Кальехон: "Мы едем в Севилью за победой"

Когда: 12 сентября 2012 / Комментариев: 8 / Автор: Le Autre
Кальехон: "Мы едем в Севилью за победой"

Интервью воспитанника "сливочных" накануне сложного поединка...

В субботу "Реал Мадрид" ожидает сложнейший выезд в Севилью, где на стадионе "Санчес Писхуан" "королевский" клуб попытается одержать первую гостевую победу в Ла Лиге.

В ходе своего выступления в эфире клубного телевидения "Realmadrid TV" воспитанник "бланкос" Хосе Кальехон отметил сложность предстоящей встречи: "Мы все прекрасно знаем, что играть с Севильей - невероятно сложно. Фантастическая поддержка болельщиков, которые никогда не оставляют на стадионе "Санчес Писхуан" ни одного свободного места, всегда ставит приезжие клубы в затруднительное положение. Тем не менее, мы - "Реал Мадрид", и мы едем в Севилью исключительно за победой".

Хосе Кальехон начал новый сезон на очень высоком уровне, став лучшим бомбардиром команды в предсезонной подготовке: "Быть лучшим бомбардиром предсезонки - это, конечно, очень хорошо, но я с большим нетерпением жду предстоящих матчей в Ла Лиге и Лиге Чемпионов. Мне очень нравится принимать участие в континентальном первенстве лучших клубов Европы и, несмотря на то, что в соперники нам достались очень сильные клубы, не сомневаюсь в том, что мы займем первое место в группе, чтобы в последующем иметь определенное преимущество в плей-офф".

Semenetti, Мerengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 сентября 2012 13:21
Так держать Кальехон... Едим за победой! 1-3 реал мадрид
12 сентября 2012 14:22
бродяга этот пацан.

--------------------
12 сентября 2012 16:12
Конечно Хосе, мы едем только за победой!
12 сентября 2012 16:53
оу! Отлично надо побеждат. 5-0 так думаю

оу! Отлично надо побеждат. 5-0 так думаю нашу ползу

--------------------
12 сентября 2012 18:04
Уверенность в своих силах радует, сбыться желаю твоим словам,
12 сентября 2012 18:30
должны их обыгрывать ребят верим!

--------------------
12 сентября 2012 19:32
2-6 хватит, традиции должны соблюдатся))))
12 сентября 2012 22:09
2-6

--------------------