Моуринью: "Севилья" полностью заслужила победу, и я поздравляю их"

Когда: 16 сентября 2012 / Комментариев: 32 / Автор: Le Autre
Моуринью: "Севилья" полностью заслужила победу, и я поздравляю их"

Главный тренер "сливочных" проанализировал игру своей команды...

"С первой и до последней минуты поединка мы были очень плохи. Мы сыграли ужасно как в первом, так и во втором таймах. Наш соперник полностью заслужил победу, а мы полностью заслужили поражение. Поздравляем наших соперников, а мы получили именно то, что заслужили за такой уровень игры".

"Нам нужно еще больше времени уделять игре при стандартных положениях. Каждый игрок моей команды знает, кого ему надо закрывать и куда бежать, но при этом мы пропускаем гол на первых минутах встречи с углового. Эта ситуация говорит мне о том, что моей команде не хватает концентрации, что они морально не готовы и не настроены на поединок такого уровня. Футболисты "Севильи" самоотверженно боролись за каждый мяч, они очень быстро принимали решения на поле и играли с большим желанием. Мои игроки демонстрировали такое стремление на поле лишь в поединке с "Барселоной". Я тренер "Мадрида", и ответственность за поражение целиком лежит на мне."

"После перерыва я заменил двух игроков, но, если бы это было возможно, я бы сделал 7 замен. В футболе уже давно должно быть больше замен. В течение матча Вы можете прерывать ход поединка лишь 3 раза, и это абсолютно правильно, но ведь в это время можно было бы сделать больше замен. Ди Мария и Озил сыграли не хуже, чем все остальные игроки моей команды".

"Я не думаю, что плохая игра в исполнении моих подопечных связана с "кризисом Роналду". Я думаю, что сегодняшний матч ничем не отличается от поединков против "Гранады" или "Хетафе". Вся проблема в том, что лишь несколько игроков в моей команде сконцентрированы на футболе. Для всех остальных футбол не является смыслом их жизни. Моя работа усложняется в связи с тем, что лишь несколько игроков сосредоточены на результатах команды, но я тренер, и ответственность за это лежит на мне".

"Я беспокоюсь о своей команде. С начала сезона мы демонстрировали игру лишь против "Барселоны", немного против "Гранады" и "Валенсии". Вот что меня беспокоит, а не турнирная таблица и очки. На данный момент у меня нет команды
".

Le Autre, Мerengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 сентября 2012 09:35
Ух как сказал. Думаю он говорит про Каса и Пепе. Это единственные кто щас играют в нормальный футбол в в нашем клубе
16 сентября 2012 09:40
в прошлом году орали,что время барсы прошло-настала эра реала! )))
16 сентября 2012 09:41
почему кака не выпустил основе моур.

--------------------
16 сентября 2012 09:42
Моур всё по делу сказал согласен

--------------------
16 сентября 2012 09:45
Моур сделай так чтобы футбол стал смыслом их жизни а команды и в правду нету я видела только Пепе Алонсо и Каса и конечно Игу вернее сказать его моменты которые он не использовал

--------------------
16 сентября 2012 09:48
единственный игрок у которого на данный момент есть желание играть футбол это Кака. Помню была статистика когда кака выходил на поле Реал ни разу не проигрывал в ла лиге. Надеюсь теперь Моур выпустит его на поле.
16 сентября 2012 10:00
Все по делу сказал. К Моуру только один вопрос - почему не выпустил Кака? Хотя бы на тайм. А так в проигрыше нет вины тренера, тут дело в игроках. Но не будем критиковать, победы впереди
16 сентября 2012 11:27
че за игра?! если так будет продолжаться мы останемся тока с одним ничем не значищийся трофеем... действительно команды та нет!!!!!!!!!!!!!!
16 сентября 2012 11:44
Вы все говорите почему Моуриньо не выпустил Кака, а потом говорите, что тренер не виноват. Раз он не выпустил значит он виноват. Проблема у Моуриньо в том что это опорная зона, это Хаби Алонсо и Хедира. Это не соответствующие игроки Королевского клуба. А у Моуриньо эти игроки незаменимы. Ну согласитесь, что они оба деревянные. И надо подумать, что опорная зона самое главное на футбольном поле, если ты не имеешь в этой зоне классных игроков у тебя будет слабая команда. Но тут нельзя путать большой футбол например с мини-футболом. У Барселоны в этой зоне играет Хави и Бускетс. Давайте теперь сравним их с нашими Хаби Алонсо и Хедира, и что получиться? Еще подождите, Моуриньо не до конца испортил Королевский клуб. Он постоянно рассказывает, что все 11 игроков должны пахать на поле. надо же быть таким упрямым. Вспомните слова Ди Стефано: Рояль должны тоскать другие. А у Моуриньо оказывается все 11 игроков должны тоскать рояль. Я считаю что это у него неправильный метод. Исходя от этого поэтому Реал играет с переменными успехами.
16 сентября 2012 12:01
Zurab,
Бред то какой,Боже мой.
16 сентября 2012 12:11
Ой как сказал Моур ой как посадил некоторых на свое место с своим словом "ся проблема в том, что лишь несколько игроков в моей команде сконцентрированы на футболе. Для всех остальных футбол не является смыслом их жизни. Моя работа усложняется в связи с тем, что лишь несколько игроков сосредоточены на результатах команды" это относится к Роналду и еще некоторым игрокам,надоел уже Рон с своими плачами,или пусть дадут ему чего он хочет или лучше пусть продадут,я в этом сезоне от него не какой пользы не вижу,кроме игру с Барсой
16 сентября 2012 12:12
ExLIDe, по моему не бред...
16 сентября 2012 12:36
При всем уважений к Моуру, но Кака должен был выйти хотя бы на замену. Игу хороший нап, но реализация у него ноль
16 сентября 2012 12:41
Zurab, ну ты сравнил, Бускетс не стоит и мизинца Алонсо, он баба
16 сентября 2012 12:55
Маур должен устроить разнос команде и выпускать тех, кто действительно хочет играть в футбол, например, почему вчера не выпустили Кака, я думаю, он бы сыграл не хуже Озила, который возомнил, что он железный игрок основы и может играть на расслабоне.
16 сентября 2012 13:03
какая глупость. Как вы можете засирать игроков любимой команды? Как?! Может вы всего лишь глори хантеры , а не болельщики? Любите команду только во время побед? Единственная ошибка Сами то, что он пытался взять на себя функции Озила. Озил эти функции не выполнял. Отсюда и провал центра в первом тайме. С выходом Луки все встало на свои места. Проблема в психологии. Нет командного духа, какой то разлад именно внутри команды. И нужно это срочно решать. Надеюсь возьмутся за голову все. И начнут побеждать в каждом матче. Осечек больше быть не должно. В любом случае вперед Реал Мадрид. Вы самые лучшие.
16 сентября 2012 13:35
Обидно. Игра пока не идёт. Впереди очень сложная игра с МС в ЛЧ. Посмотрим что будет дальше!Надеюсь что всё будет хорошо!
16 сентября 2012 14:17
daa ti prav tut
16 сентября 2012 14:30
we1,
Алонсо дуб. Разве не звучит бредого?

--------------------
16 сентября 2012 14:30
Эээээх Пипита, у меня уже нет сил чтоб критиковать тебя! Как же ты смог профукать 2 стопроцентных момента, дорогой мой(((
16 сентября 2012 14:55
нужен КАКА....
16 сентября 2012 16:22
Я согласен с зурабом иногда нужно играть пас ради паса как говорят футболисты етого нету посмотрите хедира пяткой в центре поля играет и если честно у негонету культуры паса , канечно по сравнению с плохими игроками она есть ))) но извените ето мадрид сдесь надо уметь все ,а так топор топором ,кстати у эсьена очень хорошая техника может скоро и увидим его на поле

--------------------
16 сентября 2012 16:43
Хедира опорник,направленный на оборону,он не обязан делать переводы на 40 метров. Под него должны открываться партнеры,чтобы Хедира спокойно мог сделать пас ближнему,а если они все стоят как дубы,то Сами ничего не остается делать как что-то придумывать самому.
16 сентября 2012 17:00
Все на Торреса гонят.а этот Игуаин хуже его.если Торрес играл бы в Реале он бы забивал бы в каждой игре с такими партнерами.А в Челси ему не дают нормальные пасы.

Моур ясно дал понять Кака что он не будет играть.слышал что он поругался с Кака и его отцом.А потом когда он остался в команде Моур типа у Кака будет шанс
16 сентября 2012 17:50
команде не хватает уверенности в центре поля кака может дать ету уверенность и сиграет точно не хуже озила и ди марии
16 сентября 2012 18:56
Ну начните побеждать уже.... Только Пепе и Кас играли, ну ещё Шаби очень старался. Остальные играли в детский футбол, все играют только на Роналду а он на небесах находится.
Марсело постаянно не успевает ни на атаку, ни на защиту, Рамос в первом тайме играл бледно, во втором исправился. Альваро отдает пас чужим игрокам, Хэдира - ну незнаю какой же странный человек он, один матч играет на уровне, один матч провал...... Озил - ему нужен отдых, он не машина. Ди Мария - всем нам не нравится когда аргентинец симулирует, а он ещё струсил: бежит за соперником когда теряет мяч и тупо бьёт по ногам чтобы ''отомстить''. Мальенько мог удалить его с поля. Игуаин - старался, но всё же нам нужен другой нап. Вот и всё. Роналду - фу, фу и ещё раз фу. Зачем было эту шумиху поднять? Бензема - кот есть кот, че уж. Теряет мяч на ровном месте, хоть одного не может обойти. Модрич - новичок, его винить не стоит.
Мальенько - поддался он андалуйцам, в их выпрашиванием. Мяч поподает в стенку, он указывает в точку отворот. Сфолили на Пепе, он молчит. Вообщем я не хочу щас все вину слить на арбитра. Сами виноваты. Соберитесь уже!

--------------------
16 сентября 2012 19:54
После матча с Барсой, думал черня полоса закончилась, а эта осенняя вялость прошла, нет, я ошибался, вчера Реал заслужил поражение...Команды нет пока, соответственно и результата нет, важные матчи проигрываем, а ведь сезон только начался, и на старте так, разбазарили очки, теперь уже 8 очков отставания, и Реал такое количество очков никогда не догонял лидеров...
16 сентября 2012 20:09
chiposhki,
шаби не дуб! просто он уже играет не как раньше. грубые нарушения, не точные пасы. вот что я имел ввиду
16 сентября 2012 22:05
Может случится так что Кака проявит себя с лучший страни. Надо выпускать его хотя бы на один тайм. От него не кто нечего не ждет и мало кто ему верять, это может пойти ему на пользу.
Все равно выходяшие на замены не чем не лучше Модрич Озиля или Бензема Игуаини. И хватит выпускат Кальехона когда нам нужно выгриват матчи.
17 сентября 2012 07:42
nado nakazivat igraki nevistupav na otsnove

nado zamenit ramosa na varan
17 сентября 2012 08:54
очень печальное начало сезона для мадрида((вся команд очень плохо играет, а роналду совсем не похож на себя((кризис?((
17 сентября 2012 19:58
mi verim tebya Mour. ne podvidi nassssssss

Пользуйся поиском,здесь не програма передач.