Зидан: "У меня нет никаких проблем с Моуринью"

Когда: 22 октября 2012 / Комментариев: 14 / Автор: Marcelinho
Зидан: "У меня нет никаких проблем с Моуринью"

Легенда клуба объяснил причины своего ухода...

"В мадридском "Реале" я научился понимать то, что значит работа внутри великого клуба. Думаю, моя страсть состоит в том, чтобы изо дня в день находится возле тренировочного поля, и поэтому я принял решение вернуться во Францию, чтобы постепенно встать на путь тренера. У меня нет никаких проблем с Моуринью. Напротив, я многому научился у него".

"Учусь, чтобы стать хорошим тренером. Думаю, в первую очередь хороший специалист должен хорошо уметь управлять атмосферой внутри раздевалки. Это важно. В один день, мне бы хотелось стать тренером сборной Франции. Это - мечта любого гражданина страны, но для осуществления этой мечты предстоит большая работа".

"Несмотря на большое отставание в чемпионате, "Реал Мадрид" не выглядит хуже "Барселоны". В прошедшем "Эль Класико" команда заслуживала победы, особенно по игре в первом тайме"
, - заявил Зинедин в интервью для Sport365.

Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Зинедин Зидан интервью
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 октября 2012 15:09
удачи зизу...
22 октября 2012 16:05
надеюсь он скоро станет тем тренером Реала, который заставит нас забыть про Моу)
22 октября 2012 16:15
Уверен , что с таким опытом и такой харизмой , он станет хорошим тренером.
22 октября 2012 16:49
он был мойм кумиром...
22 октября 2012 16:49
А все-таки жаль, что он уходит. Было очень приятно видеть его на тренировках Реала, на матчах ЛЧ вместе с командой... Очень надеюсь, что Зеня вернется в Реал в качестве главного тренера.
22 октября 2012 17:16
Удачи.
22 октября 2012 17:34
ой и вы жжете, то говорите Каранка, то Зидан, то Рауль((((((((((( достали
22 октября 2012 17:40
Ребята скажиту пожалуста энцо зидан в каком позиции играет
22 октября 2012 18:10
Через лет 7-10 ждём. Может и раньше.
22 октября 2012 18:58
Надеюсь наш Зидан станет таким же тренером как и игроком был когда то

--------------------
22 октября 2012 22:45
Megamuhammadmix,
playmaker
23 октября 2012 01:54
Удачи ЗиЗу,чем бы он не занимался...Благодаря ему - я полюбила футбол....Уверена,что он будет отличным тренером....

Да,отставание уже в 8 очков.....:(((

--------------------
23 октября 2012 02:21
Его шедевр в ворота Байера в финале ЛЧ заставил меня интересоватся футболом. Мне было 9 лет. После гола я искал того полулысого игрока который забил тот гол в итоге он стал моим кумиром . Удачи вечный Мадридист

--------------------
23 октября 2012 12:21
жаль что я поздно начал интересоваться футболом... Не забуду его игру на чм в германии. Мой любимый игрок! Настоящий поводырь)