Педро Леон: "У меня нет никаких проблем с Моуринью"

Когда: 12 октября 2010 / Комментариев: 2 / Автор: Marcelinho
Педро Леон: "У меня нет никаких проблем с Моуринью"

Откровенное интервью полузащитника Педро Леона для испанского издания AS...

Как Вы отнеслись к словам Моуринью о том, что Вы далеко не Марадона, не Зидан, и не Ди Стефано?
Я не обиделся на эти слова. Я знаю Моуринью, знаю, что когда с кем-либо у него не налаживается контакт, он говорит подобного рода вещи, мотивируя оппонента. Он не хотел обидеть ни меня, ни команду "Хетафе". Я хочу, чтобы тренер доверял мне, и я должен делать свою работу, чтобы быть в команде.

У Вас был личный конфликт или ты ослушался тренерских указаний?
Мотивы моего отсутствия в последних матчах носят исключительно спортивный характер. Не мне решать, справедливое это решение или нет. Это решать тренеру, а я футболист, который должен слушать его и продолжать бороться. У меня хорошие отношения с Моуринью, я не играл по спортивным причинам, но подробности останутся между нами.

Объяснил ли Моуринью почему он не заявляет Вас на матчи?
Да, он объяснил мне это в первый же день, прямо перед тем как опубликовать заявку на игру. Я не был наказан, просто тренер решил, что будет лучше не заявлять меня на ближайшие матчи.

И какие мотивы руководили тренером?
Перед тем, как выйти на поле в матче с "Леванте", Моуринью дал мне несколько указаний. Но я ослушался его. Именно поэтому я не был заявлен на игру с "Осером". Я не выполнил тактические указания тренера, но сделал я это не с плохими намерениями. Все остальные слухи и домыслы - ложь. Я осознавал последствия, которые могут быть. Но теперь, мы уладили все недопонимания.

Что Вам нужно сделать, чтобы больше играть?
Команда хорошо играет и приносит результат. Конкуренция за место в основе очень жёсткая, но я надеюсь получать больше игрового времени. Буду оставаться спокойным и продолжать работать. Последнее слово остаётся за тренером.

Правда, что Вы ходили за советом к тренеру "Хетафе" Мичелу?
Конечно нет. Если мне нужен будет совет, я в первую очередь обращусь к своему тренеру, но никак не к тренеру другой команды.

Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 октября 2010 17:20
Молодец!!!
Главное спокойствие.
12 октября 2010 18:03
ГЛАВНОЕ ВСЁ УЛАЖЕНО:)