Моуринью: "Команда сделала достаточно для победы"

Когда: 4 ноября 2012 / Комментариев: 11 / Автор: Le Autre
Моуринью: "Команда сделала достаточно для победы"

Энтренадоре "сливочных" проанализировал победу над "Сарагосой"...

"Сегодня мне понравилась игра Модрича. Он быстро вливается в команду, универсален и играет с высокой самоотдачей. Гораздо сложнее играть в Англии в сравнении с Испанией и в "Тоттенхэме" в сравнении с "Мадридом". Но он отличный футболист, и если он продолжит играть в таком же ключе, то я буду счастлив".

"Варану всего 19 лет, а он отыграл в 4 матчах с самых первых минут подряд. Альбиоль - тот футболист, в котором мы всегда уверены. Конечно, ему сложно пробиться в основу, ведь у нас есть Пепе, С. Рамос, Варан, но мы никогда не теряли доверие к нему".

"Больше всего в матче мне понравилось то, что сегодня мы выиграли без Хедиры и Алонсо, двух ключевых игроков последних двух сезонов. Раньше, если один из них выбывал, у нас начинались большие проблемы, а если игру пропускали оба футболиста, то мы приходили в отчаяние. А сегодня команда сыграла без них и одержала уверенную победу".

"Меньше всего мне понравилось то, что мы сыграли некомпактно. Когда возникали проблемы у наших ворот, то команда с ними справлялась, но когда мяч был у нас, футболисты находились слишком далеко друг от друга. В результате, не показав шедевральной игры, мы победили со счетом 4-0, и этот результат немного несправедлив по отношению к "Сарагосе".

"Для меня свист болельщиков на стадионе - не проблема, ведь те же болельщики в других матчах аплодировали нам за нашу игру".

"Уровень игры упал во втором тайме из-за счета, игроки почувствовали, что ход матча у них под контролем, и поэтому стали прилагать меньше усилий
".

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 ноября 2012 11:22
Моур лудший ! HALA MADRID !
4 ноября 2012 13:36
кто смотрел матч???че за свист???

--------------------
4 ноября 2012 14:52
о каком свисте идёт речь? Я смотрел матч, но не замечалось какой либо свист с трибун.... Насчет Модрича согласен. Вчера хорват сыграл здорово

--------------------
4 ноября 2012 15:27
Кто нибудь похвалит Альбиоля как и ранее хвалили Варана? am
4 ноября 2012 15:31
Все по делу сказал. Но еще хотелось бы услышать мнение Моур насчет Кака
4 ноября 2012 16:05
ей жозе кака дай играть хоть 30 секунд

--------------------
4 ноября 2012 16:16
самый непредсказуемый тренер и это наш тренер:)
4 ноября 2012 17:42
да Моур прав я даже не заметила что в игре нету Алонсо не говоря о Хедире

--------------------
4 ноября 2012 18:35
Варану 20 лет.
Когда Кальехон входил поле все кричали Кальехон,Кальехон. Хмм...приятно

--------------------
4 ноября 2012 19:32
NURADIR, Варану всего 19 лет. Биографии всех игроков есть на нашем сайте.
4 ноября 2012 19:42
Le Autre,
извините. Я вхожу мобильном версий и не могу смотреть биографию. Только читаю статьи

--------------------