Каранка: "Моуринью не может вечно реагировать на слухи о своём будущем"

Когда: 7 декабря 2012 / Комментариев: 11 / Автор: Marcelinho
Каранка: "Моуринью не может вечно реагировать на слухи о своём будущем"

Предматчевое интервью ассистента главного тренера "Мадрида"...

"Моуринью демонстрирует свою силу на поле и за его пределами. Тренер не может вечно реагировать на различные слухи о его будущем. Я был рядом с ним в течении двух с половиной лет, и если бы мы прислушивались ко всем слухам, нам не стоило бы жить. Владельцы ПСЖ заявили, что у них есть свой тренер. Жозе Моуринью сосредоточен на работе с мадридским "Реалом" каждый день".

"О своём будущем я буду говорить тогда, когда со своим будущим определится главный тренер. Моя работа заключается в том, что я должен помогать тренерскому штабу, а не планировать своё будущее из-за каких-то слухов. В тот день, когда тренер заявит о чём-нибудь по этой теме, я начну думать о своём будущем".

"Президент клуба уже заявил, что все последние разговоры вокруг тренера - обычные слухи. Моуринью всегда говорил, что находится в хороших отношениях с президентом. Это только подтверждает то, что информация из СМИ не соответствует действительности".

"Перед игрой с "Вальядолидом" мы внимательно рассмотрим все возможные варианты по закрытию проблемной зоны левого латераля. Профессионалам вроде Криштиану Роналду нравится играть важную роль на поле. Если им удаётся забить гол - всё хорошо, если нет, то они умеют играть на благо команды. Криштиану - большой профессионал своего дела".

"Не так важно, с какого места мы вышли из группового этапа Лиги Чемпионов в плей-офф. Мы сыграем в 1/8 финала, и кого бы не определил нам в соперники жребий, нас ждут сложные игры".

"Тренерский штаб полностью доволен тем составом, который есть в нашем распоряжении. Однако, я не могу с точностью утверждать, что "Реал Мадрид" не будет активничать на трансферном рынке в январе. Хотелось бы, чтобы до конца сезона текущий состав не изменился".

"Повреждение Месси оказалось не таким серьёзным, как все думали, поэтому он сможет сыграть в следующем матче своей команды. Что касается конфликтов между работниками двух команд, то такое иногда случается. Во время игры против "Атлетико" были споры, но как вы можете увидеть на видеозаписи, мы не делали ничего такого, за что нас можно было бы упрекнуть в чём-то".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 декабря 2012 22:32
Повреждение Месси оказалось не таким серьёзным, как все думали, поэтому он сможет сыграть в следующем матче своей команды.

причем тут Месси?
7 декабря 2012 22:54
Merang_95, его спросили, он ответил)
7 декабря 2012 23:00
AReX,
спросили о здоровье Месси ? Тренера Реала?
7 декабря 2012 23:45
Merang_95,
если подумать логично, то Каранку спросили о теме с Лео, вот он и ответил.

--------------------
8 декабря 2012 00:32
как же эти СМИ надоели.....

--------------------
8 декабря 2012 00:37
Antej,
надо в испанскую версию заглянуть

--------------------
8 декабря 2012 00:45
а месси тут при том что он один из лидеров барси,чем меньше лидеров тем больше шансов что они утратят очки!!!!понятно???
8 декабря 2012 10:05
Каранка как обично ответил
8 декабря 2012 12:18
мне вью нрава! старался ответить четко и ясно! спасибо тебе МарселиньЕ! ты настоящий-мадридист!
bully bully bully
М10-вперед!
8 декабря 2012 15:45
hala madrid

--------------------
8 декабря 2012 17:01
Согласно с Каранка полностью!

--------------------