С. Рамос: "Я не заслуживал второй жёлтой карточки"

Когда: 10 января 2013 / Комментариев: 12 / Автор: Marcelinho
Комментарии игроков "Мадрида" после победы над "Сельтой"...

Серхио Рамос:

С. Рамос: "Я не заслуживал второй жёлтой карточки"

"Я покинул поле возмущённый и раздражённый, потому что был удалён в матче плей-офф. Не хочу обсуждать произошедшее. Я не заслуживал второй жёлтой карточки, но я не буду это комментировать. Для этого вывод есть телевизионная картинка, и каждый сможет составить своё мнение о случившемся".

"Самое главное - команда вышла в следующий раунд и продолжает борьбу во всех соревнованиях. Криштиану очень счастлив. У него положительное настроение, он очень мотивирован. Роналду - один из лучших в мире, и он заслуживает любовь болельщиков и товарищей по команде".

"Решение по вратарям принимает тренерский штаб, и мы не должны комментировать их решения. Всё решает Мистер, а мы сосредотачиваемся на игре. Сегодня мы все ощутили большую поддержку болельщиков. Моуринью должен знать, что его поддерживают все футболисты. Теперь нам нужно сосредоточиться на Ла Лиге. Мы намерены попытаться сократить отставание от лидера. Это реально, и мы обязаны это сделать".


Рикарду Карвалью:

С. Рамос: "Я не заслуживал второй жёлтой карточки"

"Мы играли хорошо, но это был непростой матч. Если бы соперник забил гол, ситуация могла измениться. Мы играли осторожно, чтобы не позволить "Сельте" организовать контратаки. Мы заслужили победу".

"Всегда важно начинать матчи подобным образом, как произошло в игре с "Сельтой". Мы хорошо поработали, и первый забитый мяч придал нам больше уверенности. Знали, насколько важен прошедший матч, и что нам нужно быть сильными, чтобы пройти в следующий раунд. Что касается Криштиану, то сейчас он находится в хорошей форме и он счастлив. Январь ещё не закончился, и мы будем продолжать борьбу в трёх турнирах, но нам нужно подходить к решению всех задач постепенно".


Гонсало Игуаин:

С. Рамос: "Я не заслуживал второй жёлтой карточки"

"При счёте 2:0 был удалён наш игрок, но мы смогли забить ещё 2 мяча. Криштиану находится в великолепной форме, и все мы надеемся, что он продолжит в том же духе".

"Рад принимать участие в играх команды, сегодня мы всё сделали правильно, и в итоге победили. Мы должны быть морально подготовлены к тому, что нас ждёт. В ближайшие несколько месяцев нам будет очень трудно".


Marcelinho, Мerengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 января 2013 18:18
возьмите нам 10-й кЛЧ, и мы вам простим все!
10 января 2013 18:25
В любом случае Серхио надо был сдерживать эмоции. Все-таки один из опытных игроков в команде и один из лидеров.

--------------------
10 января 2013 18:29
Удачи Нам! :)
10 января 2013 18:46
ты там упал все было понятно!!! а дальше зачемь держать ногу на нем и еше предлогать усилия на соперника !!! мне кажется там обсалютная желтая карточка !!!
10 января 2013 19:00
Просто надо быть поспокойнее.
10 января 2013 19:04
эх Рамос тебе грозить дскф!

--------------------
10 января 2013 19:33
Рад за Карвалью.
10 января 2013 19:34
один сорвался, со всеми бывает

--------------------
10 января 2013 21:30
ех жк заслужил и получил
10 января 2013 22:57
Цитата: Zidane_10
В любом случае Серхио надо был сдерживать эмоции. Все-таки один из опытных игроков в команде и один из лидеров.


Однозначно. Даже,если судья неправ, то этими оскорблениями только подвел команду...

--------------------
11 января 2013 00:03
конечно не заслуживал, вон рожа какая честная у тебя
11 января 2013 11:13
Рамоса жаль конечно, но сам виноват.