Роналду: "Произошедшее в Стамбуле не должно повториться в будущем"

Когда: 10 апреля 2013 / Комментариев: 18 / Автор: Marcelinho
Комментарии полуфиналистов Лиги Чемпионов...

Криштиану Роналду:

Роналду: "Произошедшее в Стамбуле не должно повториться в будущем"

"Очень рад выходу в следующий раунд турнира. Мы выполнили свою задачу, и теперь будем ждать нашего соперника по полуфиналу. Мы сами осложнили себе жизнь в прошедшей игре. В футболе нельзя расслабляться ни на одну секунду, нужно играть на пределе все 90 минут. То, что произошло сегодня в Стамбуле не должно повториться в будущем".

"Чувствую себя хорошо и мотивирован также сильно, как и вся команда. Благодарен своим партнёрам, ведь мои голы - заслуга всей команды. Благодаря им я делаю свою работу, а именно - забиваю голы".


Анхель Ди Мария:

Роналду: "Произошедшее в Стамбуле не должно повториться в будущем"

"Чтобы стать чемпионом, нужно уметь преодолевать все преграды на своём пути. Матч закончен и, по итогам противостояния с "Галатасараем" мы вышли в полуфинал. Все знали, что нас ждёт "другой" "Галатасарай", но мы проявили характер и вышли в полуфинал турнира".

Гонсало Игуаин:

Роналду: "Произошедшее в Стамбуле не должно повториться в будущем"

"Самое главное - мы выходим в полуфинал третий год подряд. Понимали, что "Галатасарай" в домашних условиях будет сильно отличаться от "Галатасарая", который играл неделю назад на "Бернабеу". Но мы очень рады выходу в следующий раунд".

"В полуфинале будут участвовать 4 великие команды, и мы должны сделать всё возможное для выхода в финал. Надеюсь, в этом году у нас всё получится, потому что мы очень хотим выиграть Лигу Чемпионов".


Пепе:

Роналду: "Произошедшее в Стамбуле не должно повториться в будущем"

"Команда боролась до конца и приложила много усилий для достижения своей цели. В первом тайме мы выглядели очень хорошо. Согласен с тем, что во втором тайме мы сбавили обороты и выступили не лучшим образом, однако, в конце концов всё сложилось хорошо. Самое главное - мы прошли дальше".

"Главное - что я успел выздороветь и помочь команде в сегодняшнем матче. Нам остаётся ждать соперника по полуфиналу, а затем мы должны будем сосредоточиться на нашей игре. Наша цель - выход в финал Лиги Чемпионов".

"То, что делает на поле Роналду - поразительно! Он очень много работает и помогает команде, и все мы надеемся, что он продолжит в том же духе".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 апреля 2013 03:16
Да уж,ребята...Больше так не "расслабляйтесь"...Хорошо,что был "задел" в виде 3-х голов дома...,а то при такой игре и не знаю...кто был бы в полуфинале ЛЧ...За эту игру троечка вам с минусом...

--------------------
10 апреля 2013 03:29
LUSYSHKA,

думаешь забей Галатасарай в мадриде хоты бы гол, у Мистера не изменилась бы установка на сегодняшнюю игру, с намеренным получением ЖК 2 лидеров команды?? очнись, команды Маура прагмматичны и не упустят результата.

Жду Барсу в полуфинале, лучше уж эти голубо гранатовые чем фриийцы. Последних на финал оставим.
10 апреля 2013 07:24
четыре команды в полуфинале, ах жаль что там Малаги не будет, бились достойно
10 апреля 2013 08:11
Ужас, как без Хаби сыграли sad
и походу Варану для уверенности нужен Серега wink

--------------------
10 апреля 2013 08:31
Это должно послужить уроком для Реала, соперник мотивирован и нацелен, ждет ошибок, а наша расслабленность дала возможность контролировать мяч сопернику, совершенно два разных тайма, хорошо то что хорошо кончается, но учится нужно на своих ошибках, и не повторять такого впредь, это ЛЧ
10 апреля 2013 08:46
Да уж, главное, чтобы не повторилось.
10 апреля 2013 09:06
Роналду:произшедшее в стамбуле не должно повторится.
он эт про свои голы?
10 апреля 2013 10:39
(BWIN) нет паходу
10 апреля 2013 10:49
да мы были расслаблены !! и в течение 20 минут галатасарай забил 3 гола !!! что это такое? как мы будем играть в выход в финал??!! все удачи в дальнейшем !!!!
10 апреля 2013 12:25
www.merengues.ru,
Bwin есть но не в Стамбуле)
10 апреля 2013 12:29
В течении всего сезона и коту ясно кто в команде самое слабое звено! К сожалению их несколько! Это ДНИЩЕ Арбелоа (Слава Богу что Карвахаля берем на след год), это бревно Игуаин (хоть бы продали его подальше или как благотворительность отдали бы ООНу) и Анхер Ди Мария (простите за грубость,просто уже не могу смотреть за его отвратной игрой!) Пока они на поле, не видать нам Десятой Десимы! ( хотя я надеюсь очень на положительный исход)! Срочно, просто жизненно необходимо на след. сезон брать Бэйла и Карвахаля! Роналду займет позицию Димы, а Бэйл соотвественно позицию Роналду, на острие Бензема или Мората, ну если очень захотеть, то и Агуэро тоже можно будет приобрести!...Вышеперечисленные игроки нужны независимо от того,останется ли Жозе у руля команды или нет!(с 75 проц. долей вероятности что нет, говорят он уже одной ногой в Челси)....Мне лично класть, кто будет тренировать команду, больше я хочу видеть вышеперечисленных игроков в МОЕЙ команде!...
10 апреля 2013 13:06
от рона многое щас зависит
10 апреля 2013 16:45
Что тут скажашь - лучший среди чистых нападающих.
10 апреля 2013 16:58
Спасибо тебе КриРо за очень важные голы.

--------------------
10 апреля 2013 17:40
Nizоmkа, ну, десятой десимы, нам точно не видать)) И, парень, поменьше играй в симуляторы)
10 апреля 2013 22:30
Nizomka,
ну подключайся к PES и соберай себе там тех ребят, с которыми ты хочешь выиграть 10-ю Десиму. Вот эта уже будет ТВОЯ команда.
Здесь не надо спровоцировать людей. И вышеперечисленные тобою игроки, как Анхель ди Мария, Гонсало Игуаин и Арбелоа, они намного дороже клубу, чем эти ТВОИ любимчики.

--------------------
10 апреля 2013 22:38
Самое смешное, что Игуаин и Ди Мария сыграли намного лучше, чем тот Озил, который был пассивным весь матч. Если Игу и Анхель страдали КПД (эффективность действий), но к их активности и стремлению помочь вообще не было претензий. А вот наш плеймейкер Месут, явно вышел отбыть номер. Только вот засирают почему-то других.

--------------------
10 апреля 2013 23:43
Лишьбы не повторялась!!! Админы пожалуйста пишите о травме Кака???