Хедира: "Думаю, Ла Лига уже упущена"

Когда: 6 февраля 2013 / Комментариев: 9 / Автор: CassoBlanca
Хедира: "Думаю, Ла Лига уже упущена"

В интервью официальному сайту немецкой футбольной ассоциации игрок признался, что считает чемпионство в Ла Лиге уже недосягаемым....

“В Гранаде мы не показали игру, достойную "Мадрида". Команда играла после тяжелого матча с Барселоной, но это не может быть нам оправданием”, - сказал Сами Хедира в интервью официальному сайту немецкой футбольной ассоциации в преддверии товарищеского матча Германия - Франция (6 февраля, "Стад де Франс"). Сами будет рад увидеть своего товарища по команде, игрока “Ле Блю” Карима Бензема: “Это игрок, у которого есть все качества, присущие первоклассным нападающим. На мой взгляд, он входит в тройку лучших форвардов в мире”.

Об отсутствии Озила: “Конечно, легче сослаться на его отсутствие и оправдать то поражение. Да, он не играл в тот вечер, но его отсутствие не определяло исход матча. Эта игра стала огромным разочарованием для нас, и я до сих пор не могу понять, как так получилось. Мы набрали приличный темп в чемпионате, провели безупречный январь – 8 игр без поражений. С “Гранадой” мы должны были сыграть по-другому, и то, как мы сыграли, было недостаточно и недостойно “Мадрида”.

О трофеях: “Я думаю, что Ла Лига уже упущена. Мы идем третьими и нашей целью теперь должна быть вторая строчка в турнирной таблице. Но у нас впереди еще один полуфинальный матч в Кубке Короля и Лига Чемпионов, и я считаю, что у “Мадрида” есть все шансы удачно завершить сезон. Болельщики больше всего мечтают о “Десиме”. И мы постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы эта мечта сбылась. Но это станет возможным только в том случае, если мы будем уверенно выступать в Ла Лиге. Каким бы не было положение “Мадрида” в чемпионате, этот турнир не утратил своей значимости”.

О Лассе Диарра: “Как вы знаете, он теперь выступает за российский клуб. У меня остались лишь самые теплые воспоминания о нем. Несмотря на то, что мы играли на одной позиции и по сути были конкурентами, он очень много помогал мне. Ласс свободно говорил по-английски и был очень хорошим товарищем. Он играет агрессивно, но в то же время технически безупречно”.

О времени в Мадриде: “Я все такой же человек, что и до переезда. Моя профессиональная и личная жизнь почти не изменились. Не то чтобы я не вырос как игрок, нет. Играть в “Мадриде” с такими опытными футболистами и тренироваться под руководством блестящего тактика – это каждодневный вызов самому себе. И конечно, жизнь за границей сделала меня взрослее и самостоятельнее, ведь мне пришлось с нуля учить язык и привыкать к совершенно другой культуре”.

CassoBlanca, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Сами Хедира интервью
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 февраля 2013 14:16
Da ti pravilna gavarish Nada dumat durogoy titulax
6 февраля 2013 14:19
хорошее вью... Сами это один из тех самых игроков который всегда отдаст силы за команду.. за мадрид.. ни одной провокаций, симуляций, агрессии... очень уважаю этого игрока наряду с рамосом, пепе,алонсо
6 февраля 2013 14:54
CR_7Rm.fc блин, чувак тебе не помешало бы читать побольше
6 февраля 2013 15:12
Чемпионат давно проигран...
6 февраля 2013 15:22
вы че ? она месяц назад была потеряна !!!
6 февраля 2013 16:54
С ним нельзя не согласиться.
6 февраля 2013 16:54
Хорошие интервью.Я считаю Сами одним из ключевых игроков и лидеров клуба.В будущем может быть и вице-капитаном.Ведь не даром ему доверили капитанскую повязку в Байере уже в 21 год.Удачи Сами на поле.А насчет ЛаЛиге тут хочу сказать вам спасибо что поборолись до конца.
6 февраля 2013 17:31
Ну это понятно...

--------------------
6 февраля 2013 18:25
maxi,
какой Байер? Он в штутгарте играл