Ван Нистелрой: "Мадрид" больше одержим победой в ЛЧ, чем "МЮ"

Когда: 8 февраля 2013 / Комментариев: 8 / Автор: Joyy
Ван Нистелрой: "Мадрид" больше одержим победой в ЛЧ, чем "МЮ"

Руд ван Нистелрой, экс-футболист "Манчестер Юнайтед" и "Реал Мадрида", в равной степени скучает по обоим клубам. Форвард не преминул высказать своё мнение о предстоящем матче. Голландец считает, что "Мадрид" больше одержим победой в Лиге чемпионов, чем "МЮ".

"Кого я буду поддерживать? Это невозможный выбор. Это то же самое, как если бы меня попросили выбрать между двумя моими детьми. Я люблю обе команды в равной степени".

"Я уверен, что буду на "Бернабеу". Я уже запланировал посещение стадиона, нас ожидает великий матч. "Бернабеу" просто невероятен на матчах Лиги чемпионов. Много болельщиков приедет из Манчестера, чтобы поддержать свою любимую команду. Сыграют две великие команды... Я приеду в Мадрид, чтобы насладиться игрой".

"Обе команды сильны в атаке. "Реал Мадрид" стал сильнее за последние несколько недель. Не считая матча в Гранаде, команда была сильна; "сливочные" играли хорошо против "Барсы". Я думаю, что результат матча предопределят незначительные детали".

"Нет фаворита. Как по мне, ключевыми фигурами будут Криштиану и ван Перси. Но лишь один из них решит исход противостояния".


Joyy, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Рууд ван Нистелрой
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 февраля 2013 23:04
мы выиграем поверь руд
8 февраля 2013 23:18
интересно, что сейчас в уме Бэкса на эту тему)
Рууд приходя в МЮ был просто напом. Перешел в Реал - стал звездой.

--------------------
8 февраля 2013 23:39
"Нет фаворита. Как по мне, ключевыми фигурами будут Криштиану и ван Перси. Но лишь один из них решит исход противостояния".
а как же руни и ли например озил))
9 февраля 2013 01:27
xoroshuy futbolist,samoye glavnoye uvagayemuy vsemi poklonnikami futbola
9 февраля 2013 07:09
Real 2-1 Man U

--------------------
9 февраля 2013 07:49
Мне кажется суперзвездой он и в Мю был) А слова "хороший футболист" вообще можно воспринять как оскорбление) Удачи тебе Рууд!
9 февраля 2013 11:34
он мене оч нравится
9 февраля 2013 12:15
ты прав фаворита тут нет!!! но это моур?! он уверен в своих силах и он выграет!!! что касается по теме одержимости? да! у реала она намного больше оо какие страсти кипят об это матче !! просто страшно поверить !! весь мир будет наблюдать !!!