Хесе: "Переведите меня в первую команду, или я уйду"

Когда: 21 февраля 2013 / Комментариев: 55 / Автор: Joyy
Хесе: "Переведите меня в первую команду, или я уйду"

Хесе Родригес, видимо, не собирается шутить: или он будет переведён в первую команду "Реал Мадрида" в следующем сезоне, или будет вынужден упаковать чемоданы и отправиться восвояси.

Контракт форварда истекает 30 июня следующего года, и Хесе не будет заключать новый, если "сливочные" не включат пункт, гарантирующий полноценный перевод в первую команду.

В интервью газете MARCA Хесе потребовал перевода в первую команду и сделал он это следующим образом. Во-первых, в холле "Бернабеу". Во-вторых, на тренировочной базе в Вальдебебас, где Моуринью был не сильно впечатлён словами Хесе. И, наконец, в Лас-Росас-де-Мадрид, где молодой футболист готовился к товарищеской встрече между "Кастильей" и сборной Испании U-20.

Флорентино Перес верит в Хесе и хочет, чтобы парень стал следующим Раулем. Для этого "Мадриду" необходимо сделать следующее: убедить Хесе заключить новый контракт.

Joyy, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Хесе
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 февраля 2013 19:55
Nado perevodit dostoiyniy futbolist!!!ili prodat' s pravom vykupa!
21 февраля 2013 20:01
Зря он так категоричен. Но в любом случае, я бы лучше Хесе перевел чем купил Бэйла.
21 февраля 2013 20:13
не говорил он такого, не надо страдать херней
21 февраля 2013 20:20
я не верю
21 февраля 2013 20:30
Потом будет говорить мало времени получает, в Аренду в Бундеслигу надо как Хоселу и Карвахаля

--------------------
21 февраля 2013 20:35
Нужно продать с правом выкупа... или в аренду.
У нас ему пока места нет.
21 февраля 2013 20:42
Однозначно аренда.
21 февраля 2013 20:42
ахах чравнил бэйла и хесе - да этот выскачка одного пальца на ноге бэйла не стоит
21 февраля 2013 20:53
kakshpek,
Выскочка ? Он требует по делу... он имеет все для того чтоб стать звездным игроком
21 февраля 2013 21:22
Скатерть постелить или так уйдешь?
21 февраля 2013 21:29
kakshpek,
Во первых всем Салам во вторых кто такой Бейл ?? что ты его так превозносишь?? Если Хесе дать шанс он по лучше этого бревна будет!
21 февраля 2013 21:30
Я бы лучше естественно купил Бэйла.А насчёт Хесе я думаю он сильно не сольёться с командой.
21 февраля 2013 21:32
Каkshpеk, ну во-первых ты неправ насчет Хесе. А во-вторых достаточно и во-первых.
21 февраля 2013 21:36
хочу увидеть команду чисто из кантеранос, даже если они будут проигрывать
21 февраля 2013 21:46
Capitano,
на вчерашнюю Барсу посмотри)

А Хесе уходить пора.
21 февраля 2013 21:46
Пацаны у нас 1.8 с Мю сейчас!Нам нужен результат.Не время обращать внимание на нытиков.В ЛАЛИГЕ наигрываем состав на ЛЧ так что места ему быть не может.
21 февраля 2013 22:09
Capitano,
подражать Барсе? Зачем? Если хочешь чисто из кантеранос то за Кастилью болей, да много кантеранос это хорошо но есть игроки и получше, чисто по уровню Мадрида щас Борху,Карвахаля и Мату можно возвращать а так подражать кому то нелепо, вот в Сити,Челси,Арсенале,МЮ,Атлетико,ЮВЕ,Милане,Интере все воспитанники?

Capitano,
подражать Барсе? Зачем? Если хочешь чисто из кантеранос то за Кастилью болей, да много кантеранос это хорошо но есть игроки и получше, чисто по уровню Мадрида щас Борху,Карвахаля и Мату можно возвращать а так подражать кому то нелепо, вот в Сити,Челси,Арсенале,МЮ,Атлетико,ЮВЕ,Милане,Интере все воспитанники?

--------------------
21 февраля 2013 22:24
Capitano,
ты хочешь чтоб Мадрид отправился во 2 дивизион?

--------------------
21 февраля 2013 22:45
хахахах ппц - новый герой хесе -бэйл бревно ахахах ну да не зря же реал хочет купить это бревно за 50лямов - перес ведь тупой - что не видет что бэйл бревно самому не смешно - конкретно я видел много раз как играет хесе - это обчный игрок - его максимму - это сивилья - если он так хорош чо он играет в кастилии- тока не говорите про чушь что типо ему не дают шанс- он просто не уровень- и мауриньо лучше знает его способности нежели вы тут ащитники супер звезды в кавычках . ему уже 20 лет - а он все в кастили - да его в вазрасте роналду зажигал за мю,играл в сб .португалии авнил с имено с ним - просто здесь многие его сранивют с роником точ что рон вытворял 19 лет- этот хесе даже половина того не показывает- ну и сравнил с ним потому что кто то выше написал что он будущая звезда ) поверте те кто не видел его игр - это обчный игрок - еще раз полвтарюсь многот раз видел как он играет - у него нет задаток звезды - его придел - это севилья - я бы рад был бы если у реала появилась супер звездачка- но это не хесе поверьте
21 февраля 2013 23:09
паренек звезду поймал раньше чем нужно, сейчас кроме Карвахаля и Хуанфрана ни один игрок не соответствует основному составу....
P.S кто начнет лечить за Морату вдумайтесь, какой Мората, если Карим с Игуаином не вывозят нихрена в этом сезоне
22 февраля 2013 00:37
Каkshpеk, а давай вспомним кем был Бэйл в 19? Я не говорю что Хесе сильнее здесь и сейчас, но в перспективе он игрок поинтересней. Я конечно понимаю что ты самый умный, но те кто его признавал лучшим игроком молодежного ЧЕ, тоже люди не глупые. Тем не менее я его не защищаю, он действительно зря поднял эту тему сейчас.
22 февраля 2013 00:46
хахахаха ахахатушечка kakshpek, а кто ещё у тебя средняк средняком, которому место максимум Севилья?
Вот просто интересно.... любопытно.
А то видать в футболе ты разбираешься по лучше многих. Неймара окрестил днищам, а ему МанСити чуть ли не предложение делают в 57млн!? Это ж как так получается. Он так хреново сыграл против Англии, что британцы его решили заманить к себе и зачмырить ещё сильнее?

--------------------
22 февраля 2013 03:36
kakshpek умник уважай мнения людей
22 февраля 2013 06:41
Молодец настаивай на своем , ты точно будешь Раулем ...

--------------------
22 февраля 2013 06:50
Vsem Salam! Konechno budu rad kanterano v sostave.

--------------------
22 февраля 2013 07:52
ну и хорошо что не реал предлогает за питуха а МСили барса - думаю перес не на столько глуп что будет ха распиареного платить столько денег- а сужу не по одному матчу неймар - было несколько матчей-с германией,аргентиной(основной)барсой,копа америка- ну хоть в одном матче он должен бы показать класс- или он тока в ютубе может крутить защ -палмейреса???? что касается молодежного че- там сто процентным лидером был - барселоноский игрок - делефеу по моему - вот он зажигал там- вот он будущая звезда можно точн сказать.ф(но не как не хесе)sanya - хесе в этом месеце будет 20 - и ты реально думаешь что он будет зажигать через год в лч- как это делал 20-21 бэйл - когда он просто разрывал майкона-,когда он дергал рамоса в матче с реалом?ты реально думаешь так????real fanat ахаах - это вообще отдельная тема - чо ядолжен с тобой соглашатся кто такой - написал мне уважай мнение людей- каждый остается при своем мнении - я не говорил думайте как я - пржде чем писать такое сам по думай

а хесе это обычный игрок мое мнение - ибо я видел много его матчей- и потом - феномено,sanya real fanat - вы умнее маура себя считаете ???- если маур его не ставит значит он не уровень - а 20 он должен уже быть уровнем - если нет то его ждет судьба негредо мое мнение -точно не судьба рауля.
22 февраля 2013 07:53
kakshpek,
Хесе получше Деулофеу будет, Хесе лучший Бомбардир и Лучший игрок ЧЕ u19

--------------------
22 февраля 2013 08:22
Хесе лучше Мораты и заслуживает получать шанс, просто Жозе не любит парней с характером , которые не целуют его пятки. Вместо Хесе получают время Хосе Родригес или Черышев

--------------------
22 февраля 2013 08:28
Solari,
лучше Мораты? Во первых они разное амплуа игроки во вторых Мората лучше

--------------------
22 февраля 2013 08:37
Эх , если б небыла трасферний окно !? Некаторие фаварити стали аутсайдери !

Этого я хочу очень силна ! И жду через 10 лет так будет !
22 февраля 2013 09:23
Fenomeno,
Неймара окрестил днищам, а ему МанСити чуть ли не предложение делают в 57млн!?


А ты сам как считаешь, он стоит этих денег?! Я думаю, что нет. Цена объясняется тем, что это предложение сделало именно Сити. Команда не с малым бюджетом, как я думаю.
22 февраля 2013 09:46
Э нет. Ты или реально судишь по отдельно взятым матчем или просто желчегонное пьешь. Неймара справедливо критикуют, но футболист он реально высокого класса, показывающий очень сильный футбол в свои года. Повторюсь, огромное количество звезд (бывших и нынешних в возрасте 19-21 лет так не играли) . Ты тогда решился слиться и не решил поспорить.

Сб. Ману Манезеса - это отдельная песня, судь по ней очень некорректно, иначе в таком случае Марсело еще хуже, как игрок, он ведь вообще только только в сб. начал попадать. Матч с Барсой... Ты или всех нюансов не знаешь или тупо за барсу глорил. Сантосу там ничего не светило изначально... Неймар был самым заметным игрок Сантоса и матча так такового. Но один в поле не воин. Вообщем даже говорить не собираюсь, пока не увижу на форуме достойных аргументов...

Бернабеу, цена Неймара где-то 20-25 млн, все остальное это потери клуба после ухода рекламмейкера и бюджетного элемента.

--------------------
22 февраля 2013 10:39
Думаю договорятся. А если летом Жозе уйдет то это на руку Хесе
22 февраля 2013 10:58
Fеnоmеnо, этому "эксперту" объяснять что-то бесполезно, к сожалению.
22 февраля 2013 12:12
Хесе рановато показал свой характер(если этот новость действительно правда)
Fenomeno,
Новость про Хесе, а почему ты флудишь? (Когда то ты тоже мне так написал.)
Цитата: Fenomeno
один в поле не воин

Мне тут стало интересно, а почему вдруг ты начал глорит за Неймар? Были такие времена, когда ты критиковал Роналду и Кака, за их игры, которые показали ниже своем уровне.

--------------------
22 февраля 2013 12:16
ну новым Раулем стать задача не из легких, конечно. Кем был Эль - Капитано в свои 18-20 года, а кем стал ''новый Роналду'' - Хесе. Такие феномены футбола, как Рауль, Роналду, Месси, РоналдО с ранее детства показаывали чего они стоят на самом деле. А Хесе........ При всем уважением к нашему кантераносу, я не думаю что он, Хесе, может закрепиться в основе первой команды. А о конкуренции с КР7 подумать даже страшно.
Он просто завидует Морате, что тот временами играет в первой команде, а он нет, вот и всё.
Со стороны Моура тут только 2 варианты - он либо ничего потрясающего в Хесе не видет, либо у него некая антипатия к Родригесу.

--------------------
22 февраля 2013 12:17
Цитата: kakshpek
ну и хорошо что не реал предлогает за питуха а МСили барса

Малой, слушай, попроси своих родителей чтоб они тебе отключили интернет - а то твой мозг уже давно деградирует ! либо ты нереально тупой малолетний глор - либо ты тролль.
И прежде чем писать что нибудь - заливай все через microsoft word
22 февраля 2013 12:18
феномено ну согласись - этот игрок излишне распиареный (неймар)???? что касется хесе ты сам веришь в то что новая супер звезда- ????
22 февраля 2013 12:25
Fenomeno,
мне кажется ты временами забываешь кем ты являешся на этом сайте. Не опускайся до уровня таких, так сказать, ахахатушек. Или ты реально хочешь говорить с этим прекрасным человеком о футболе?

--------------------
22 февраля 2013 12:38
Yush89, да я просто издеваюсь ) Жутко не люблю пустые разговоры.

Хесе реально талантливый, не надо всех сравнивать с теми, кто в 20 показывает топ класс футбол. У каждого свой путь. Устраивать похороны 19 летнему таланту Хесе, как минимум не справедливо.

--------------------
22 февраля 2013 12:38
kakshpek,
Але глороик, Моур Кака тоже не пускает тоже думаешь что он не достоин да и еще при всем моем уважении к Моуру он тренер- трус никогда не рискует а такие дела как доверие молодым это риск. Но обоснованный без этого они не станут теми кем должны стать
22 февраля 2013 12:41
Раздули опять новость желторотики (желтая пресса), и приведут к конфликту которого нет...
22 февраля 2013 12:43
MADRID-ODESSA,
100% малой или глор или троль а то топит за всяких бейлов без мыслей о том что с ними делать я думаю у нас состав на 90% укомплектованный нам нужен форвард высшего ранга и. правый латераль
22 февраля 2013 14:15
REAL FANAT ты знаеш что такое глорик - если не знаешь что такое глор не говори ладно .

ок феномено посмотрим какой он талант в следующем сезоне ,ладно даже не в следующем сезоне - пусть через сезон ))) а так думаю мое возьмет - и полетит он в хетафе или бенфику ... ладно посмотрим - если он станет звездой

мадрид одесса еще один фанатик питушка нарисовался
22 февраля 2013 14:17
он бы не смог осмелится такого сказать я не знаю!!!
22 февраля 2013 14:24
надеюсь этот неймар перейдет по скорее барсу - вот вам глорики - болейте за барсу

потом мадрид одесса на личности не переходи - я тебе нечего плохого не сказал - а так сам ты тупой
22 февраля 2013 15:06
kakshpek
ты уже всем показал свое я, не надо продолжать, все и так все поняли
а Хесе я желаю удачи, если повезет -может стать звездой уровня Бэйла/Роналду
22 февраля 2013 15:15
Цитата: kakshpek
мадрид одесса еще один фанатик питушка нарисовался

Да, я фанат талантов нашей кантеры. И считаю чтоб его не загубить стоить его продать с правом выкупа или отдать в аренду.
А пи(Е)тушок тут только ты .
Цитата: kakshpek
потом мадрид одесса на личности не переходи - я тебе нечего плохого не сказал - а так сам ты тупой

Вообще не понимаю почему такого деграданта как ты еще не забанили.
22 февраля 2013 15:51
ты меня не правильно понял я про неймара говорил на счет питушка- - зачем на личности переходить ,потом чо здесь банят из из за того что есть свое мнение - ??? мне не нравится хесе ,как он играет - ,я не считаю его игроком уровня супер звезды - и это мое мнение - тоже самое я думаю о неймаре ,- у каждого есть свое мнение .-нашелся защитник кантеры - мадридсит- я бы тебя понял если бы ты бал испанцем - и жил в мадриде - тогда да ты мадридист - а так нет- ты обычный фан

это тебя надо за банить - обливашь грязью - бесишся тока потому что люди не думают так как ты

МОНИТОРНЫЙ ГЕРОЙ
22 февраля 2013 16:12
Хесе однозначно не должен играть в Сегунде. Он должен уйти в другой клуб, уровнем Шальке или Марсель. Вот тогда увидим какова цена Хесе.
В Реале ему ниче не светит при живых Месуте, Анхеле, Хосе, Рикардо и Модриче.