Podcast: "Сливочный эфир"; Выпуск № 13 (2 часть)

Когда: 20 мая 2013 / Комментариев: 16 / Автор: Marcelinho
Podcast: "Сливочный эфир"; Выпуск № 13 (2 часть)

Вторая часть 13-го подкаста нашего сайта!

- Лучшие и худшие игроки сезона; открытие и разочарование сезона
- Лучший и худший матч сезона
- Что дальше?
- Увольнение Моуринью?

Ведущий: Marcelinho
Участники: Бодко, El Finito и Johnnie_Walker






1-я часть 13-го подкаста

Ваши комментарии и мысли по подкасту приветствуются!

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: подкаст Merengues.ru
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 мая 2013 19:34
почему многие не довольны модричем....по моему он хорош...к тому же 35 лямов нынче не такая уж большая сумма...уверен в след. году он станет одним из лючших
20 мая 2013 20:54
Отличный подкаст!
И, наверное, летом будут большие перестройки, этот состав явно не полностью топ уровня, а Перес любит топ футболистов, особенно перед выборами. И почти уверен, что в следующем сезоне Модрич покажет класс!
И думаю, что слухи о уходе Роналду - полный бред!

И на следующий сезон можно ждать хотя бы золотой дубль, учитывая проблемы Барсы с составом и тренером.
20 мая 2013 21:10
Ключевой лозунг следующего сезона, да и всей предсезонки и трансферов: "Больше футбола, меньше "моуриньинизма"!

Действительно, позиции для усиления очевидны, но реально усилить их будет трудно. Карвахаль как усиление правого латераля, самый простой трансфер. А вот Бэйл продлил контракт, кроме него никого не вижу на место правого флангового вингера ( в Ди Марию не верю). Форвардов много, но у каждого есть контракты и перейдут они за бешеные деньги: сплав цены и качества вижу только в Руни и Агуэро (Кавани стоит больше 60 млн - безумные итальянцы, Левандовски - не гарантия успеха, Фалькао - путь в Монако прописан). Флорентино нужно будет сильно поработать, но мы знаем, что он то в этом деле мастак.
20 мая 2013 22:31
Все возможные усиления, которые были названы очень затратны. Потянет ли Перес покупку такого количества игроков топ-уровня? Ди Марию и Бензема я бы еще оставил.

Ну и спасибо за подкаст, конечно же)
20 мая 2013 22:36
АДЬЁ Жозе Физручиньо.
20 мая 2013 23:35
Убило мнение "голого короля" про Модрича...
1) На его позиции игрок как минимум должен пройти полноценную предсезонку с командой. Так как он должен знать как двигаются его партнеры .
2) Моу его конкретно мариновал когда Алонсо откровенно слабо играл...
3) Его часто используют не на своей позиции...


p.s. В голову не укладывается как можно этого не понимать... Его гол в ворота МЮ стоил как минимум половины уплаченной суммы...
21 мая 2013 00:04
ПО Луке не согласна с Никитой... Я считаю.что парень стОит тех денег,которые за него заплатили... Нужно любому новому игроку привыкнуть к команде, понять ее "движения"... Категорически. В остальном - трудно не согласиться.. Открытие - однозначно Рафа... Разочарования перечислять не буду...оно не одно. Лучшие - Рон и Рафа...Жаль,что травму парень получил ...И в принципе -жаль.И не во время.... К Диего Лопесу тоже нет вопросов по игре, практически...Рада его возвращению в Мадрид. Пусть у нашего ОБОЖАЕМОГО ( и мной в т.ч.) Икера будет конкуренция. Им обоим на пользу.

--------------------
21 мая 2013 00:23
Кальехон?????????
чё прициплись бедному парню
Он вседа выходил в концовке че вы хотите?
Главный анти герои сезона Игуаин Пепе Бензема!!!!!!!!!!
21 мая 2013 02:07
спасибо ребятам. было интересно дослушать.
и такое ощущение, как будто в первой части все споры были из за моего участия smile

--------------------
21 мая 2013 10:39
MADRID-ODESSA,
в таком случае не стоило ли купить его раньше? я валю все не столько на Модрича, сколько на несвоевременность этого трансфера. у него есть потенциал, но в этом сезоне он его как следует не проявил. были всплески, но зачастую терялся. поэтому и разочарование, ожидали большего, учитывая то, какие деньги были отданы. как и от Шахина. но в виду больше ОБСТАЯТЕЛЬСТВ, чем плохой игры, этого не получилось.

--------------------
21 мая 2013 11:05
Согласно со всеми участниками подкаста о лучших и худших игроках. И о открытие, разочарование сезона.И вообще с каждым в чем-то согласно. Спасибо за интересный подкаст.

--------------------
21 мая 2013 17:26
Роналду лучший это бесспорно. Назвать Модрича разочарованием - это вообще я не знаю... Модрич, начавший слабенько без предсезонки, прогрессировал очень заметно, в последние матчи один из лучших на поле.

мы выиграем десятого ушастого, когда Рауль вернется домой :)

--------------------
21 мая 2013 18:36
Не знаю как для вас но для меня и открытием, и разочарованием является - симуляция Рамос! Не в обиду, но ни как не думал что он будет симулировать. В матче с Атлетико тоже было! Прошу не принимать в штыки, но реально этому удивлен!
21 мая 2013 19:24
Спасибо за проделанную работу, остаемся с Вами.
От себя хотел бы добавить, если же руководство намерено приобрести кого-то топ уровня, то желательно если эти приобретения будут в начале лета, так хоть предсезонную подготовку игроки проведут вместе с новичками.
22 мая 2013 10:49
Цитата: leo_messi
Не знаю как для вас но для меня и открытием, и разочарованием является - симуляция Рамос!

Наверно в такой ситуации нужно было начать со своей любимой команды.... Нет я понимаю, да вообще многие понимают как тебе хочется отбелить свою команду в части симуляций но остынь. Барселона прочно закрепила за собой титул - лучшей команды по симуляциям и проституции футбольной в целом мире. Так что за своей смотри, а Рамос же блеклая тень Альбы. Хотя и это его не красит.

--------------------
22 мая 2013 23:52
тоже мне глаза открыл))
да в Барсе есть такие игроки. И Барса и Реал не безгрешны по симуляции.

''Барселона прочно закрепила за собой титул - лучшей команды по симуляциям и проституции футбольной в целом мире.''

И в Реале и в Барсе есть это симуляция. Посмотри на того же Роналду(он ещё в МЮ славился своей симуляцией но как игрок он один из лучших), Пепе, Ди Мария Что поделать это стало частью футбол! И я не пытаюсь никого обелить или очернить.
А вот на счёт проституций я что то не понял что ты хочешь сказать? Может обоснуешь? Или ты тоже один из тех которые говорят ''мой язык что хочу то говорю''?
А на счёт Рамоса я имел ввиду каким он был раньше гладиатором, и кем стал. И я не говорил что в Барсе все белые и пушистые.