Каранка: "Наша цель - второе место в Примере"

Когда: 17 марта 2013 / Комментариев: 9 / Автор: Marcelinho
Каранка: "Наша цель - второе место в Примере"

Послематчевое интервью ассистента главного тренера "Мадрида"...

"Неделю назад после игры в Виго я упомянул о реализации голевых моментов Игуаином. Сегодня он дважды забил в ворота соперника, и мы знали, что голы придут. Говорю то же, что сказал тогда. Мы всегда знали, кем является "Пипита". Нам не нужно беспокоиться из-за моментов которые мы не реализуем, самое главное - создавать эти моменты. Гонсало забил 2 гола и это очень важно для него. Очень хорошо, что он набирает уверенность в себе, которая так необходима игроку атаки".

"Мы плохо обороняемся при розыгрыше соперником стандартных положений у наших ворот. Это происходит с начала сезона и мы признаём это. Думаю, это происходит из-за потери концентрации в важные моменты. Работаем над этим. К счастью, совершённые ошибки не повлияли на конечный результат, хотя, "Мальорка" забила 2 гола и мы должны понять, почему это произошло. Решение поставить С. Рамоса на место Арбелоа - сугубо тактическое, не более".

"В стартовом составе выходят футболисты, которые способны принести команде 3 очка. Если у них возникают проблемы, в запасе всегда есть люди, которые способны выйти на поле и усилить игру. Вы могли наблюдать это в последних матчах".

"Главный тренер упоминал о том, что у команды есть проблемы с концентрацией в начале матча. Мы будем исправлять это, но, очевидно, что наши игроки - профессионалы своего дела. Они играют на очень высоком уровне и иногда возникают ситуации, когда не нужно соблюдать этот уровень постоянно. Тренерский штаб берёт на себя всю ответственность за проблемы в игре команды".

"Мы должны бороться за второе место и мы не можем позволить себе занять место ниже второго. Подняться выше второго - крайне сложно, поэтому мы не хотим осложнять себе жизнь и должны бороться за серебро".

"Если мы будем думать, что игры против "Галатасарая" будут лёгкими - мы допустим ошибку. В их составе есть игроки с богатым опытом выступлений на самом высоком уровне. Некоторые из них играли в "Мадриде" и сейчас являются основными лицами "Галатасарая". Мы рассматриваем уровень противостояния с турецким клубом так же, как рассматривали игры против "Манчестер Юнайтед". Полагаем, нам будет нелегко".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 марта 2013 05:31
Да серебро пойдет если Кубок возмете и ЛЧ хотябы в финал пройдете а там игроки в финале должны умиреть на поле
17 марта 2013 08:03
во всем согласен с айтором.
17 марта 2013 08:12
Хорошее вью, все разложил по полочкам, прям как Моур :)
Каранка мне нравится все больше и больше.
17 марта 2013 08:59
я тоже согласен с каранкой!! у нас просто больше нет игры с барсой в лиге а так ?!
17 марта 2013 10:34
Айтор растет))
17 марта 2013 11:46
Разве явка гл.тренера сейчас не обязательна?
17 марта 2013 14:52
Raul_Gonzalez_Blanco,
Во-во, говорили же что Жозе больше не пропустит пресс-конференцию
17 марта 2013 16:44
у команды есть проблемы с концентрацией в начале матча

Согласен, нужно исправлять ошибки, и голы со стандартов так же.
Если мы будем думать, что игры против "Галатасарая" будут лёгкими - мы допустим ошибку. В их составе есть игроки с богатым опытом выступлений на самом высоком уровне. Некоторые из них играли в "Мадриде" и сейчас являются основными лицами "Галатасарая". Мы рассматриваем уровень противостояния с турецким клубом так же, как рассматривали игры против "Манчестер Юнайтед". Полагаем, нам будет нелегко".

Четко сказано, расслабухи быть не должно, Реал может играть в полсилы но не в ЛЧ 1/4
17 марта 2013 22:50
Удачи команде!!!! И выход в 1\2 ЛЧ ждем от вас!!!

--------------------