Анчелотти: "Мы заслужили победу над "Бетисом"

Когда: 19 августа 2013 / Комментариев: 29 / Автор: Marcelinho
Анчелотти: "Мы заслужили победу над "Бетисом"

Послематчевая пресс-конференция Карло Анчелотти...

"Мы сделали всё, что смогли. Сказал игрокам, что первый матч всегда сложный. Мы хорошо проявили себя на предсезонке и были в предвкушении старта сезона. Сыграли мы не так хорошо, но это нормально. Самое главное - мы одержали победу и, полагаю, сделали это заслуженно, потому что создали много голевых моментов. Если честно, "Бетис" играл хорошо. У них прекрасная команда".

"Будем улучшаться, это естественно. Мы создавали моменты, хорошо комбинировали, особенно на флангах. Проблемы возникали в обороне. В первом тайме у команды полностью отсутствовал баланс, мы были не едины, поэтому возникали проблемы. Во втором тайме мы исправили всё это. Я считаю, что главная проблема в прошедшей встрече - игра защиты".

"Уверен, что игроки высокого класса способны совместить прекрасную игру как в атаке, так и в обороне. Если мы хотим играть в качественный футбол, то нам нужны качественные исполнители, которые будут помогать и в обороне. Сегодня игроки хорошо проявили себя, особенно Иско, который сделал игру. Он забил фантастический гол. Думаю, отсутствие баланса в игре на данном этапе - нормальная проблема. Вскоре она будет решена".

"Под проблемой баланса я подразумеваю слишком большие пространства между зонами защиты и полузащиты. Нужно отметить и выступление соперника, который отлично проявил себя. 9 футболистов нашей команды выступали в стане национальных сборных, и у них не было достаточно времени на подготовку к этой игре. "Бетис" находится в лучшей физической форме".

"Под моим руководством выступают прекрасные футболисты, и пока у меня нет игроков, которые уже забронировали себе место в основе. Например, выход на замену Мораты, Ди Марии и Каземиро заметно улучшил команду в прошедшем матче. Мы активно будем использовать ротацию. Пока нет какого-то определённого стартового состава, поскольку у нас много качественных игроков".

"Только сегодня я принял решение выпустить в стартовом составе Диего Лопеса. Как я и говорил перед игрой с "Бетисом", этот вопрос решают маленькие, труднообъяснимые детали, и сегодня я принял такое решение. Д. Лопес вышел в основном составе, и посмотрим, кто выйдет в основе на следующую игру. Я общался с Икером, который является большим профессионалом. Он стремится выходить на поле, и это хорошо. Но в матче против "Бетиса" вратарём "Мадрида" был Диего"
.

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 августа 2013 06:33
диего диего диего. И анчи видит,что он сейчас лучше
19 августа 2013 07:25
Игра невыразительная была, еще не сыгрались видимо в новом составе. Оборона ваще отстой, этот хваленый Карвахаль убегал куда-то и не возвращался, Пепе вынужден был подчищать за него. Лучше Арбелоа в основу он понадежней

--------------------
19 августа 2013 07:55
Могли бы и больше забить! Не отдавайте верхнюю строчку барсукам,хватит внизу бегать!

--------------------
19 августа 2013 09:08
Дон Анчелотти, такой пассивной игры давненько не было в исполнении Реала. Схема игры была совсем не той, что играли при Моуриньо. Точная такая же история с Баварией (где была яркая, скоростная и атакующая игра как в Реале), поменяли тренера и все, новая схема и абсолютная другая более медленная игра и редкой атаки, типо позиционная атака епт... Не знаю как остальным болелам команды, но лично мне наша контратакующая игра больше нравилась.
19 августа 2013 09:20
Считаю Диего отлично отстоял.
19 августа 2013 09:31
real i kombinacionii futbol tak daleki

--------------------
19 августа 2013 10:08
Не так уж плохо мы сыграли, а Бетис есть Бетис. Проблемы были с обороной - да, в голе виноват Рамос на сто процентов. То, что он Седрику в том моменте попытался навязать - это не борьба. Команда при Анчелотти смотрится хитрее, чего нам не хватало при Моуре. Основная причина нытья фанатов - это то, что барса свой матч 7-0 выиграла, а мы вроде как еле выжали победу. Даже Уткина ныл на эту тему во время матча. За собой следите. Леванте по заказу встречает барсу раздвинутыми ногами.

--------------------
19 августа 2013 10:38
Slivochniy,
Полностью поддерживаю,это первая игра,новая философия игры,естественно будет трудно,но мы Реал Мадрид и мы справимся!

Уткин надоел своими подколами и одами в адресс барсуков,весь матч только и слышал какая барса великая и что роналду отстает от месси на два гола
19 августа 2013 10:58
Аха, Роналду мы на банку точно не посадим ) Перес тебе не разрешит, дайте вернуться Варану, и он его тоже не сможешь никем заменить

--------------------
19 августа 2013 11:05
Timur,
да уткин вообще противный комментатор
19 августа 2013 11:21
Цитата: Shodybek
Схема игры была совсем не той, что играли при Моуриньо.

Верно подмечено, мы как раз и уходим от чистых контратак, не забывая что они в у нас в арсенале уже есть. Сама игра пока не радует но это только начало и мног работы ещё впереди.

--------------------
19 августа 2013 11:30
Забивать могли просто пропасть голов, если бы хотя бы половину забили, был бы разгром.

--------------------
19 августа 2013 11:44
Карло не отступай от своих идей, не слушай никого. Повторюсь, мне матч понравился - было весело!) И не надо про Барсу, вы хоть матч видели? Леванте сами голевые отдавали, а каталонцы играли не лучше нас.
19 августа 2013 12:30
Даже если Лопес лучше чем Икер в 100раз, как-то не привычно видеть Реал без Икера.. и хотелось бы чтобы Икер был основным голкипером.
19 августа 2013 13:07
Согласна в первую очередь нужно найти баланс.
Уткин вообще отличный комментатор fellow Только в этом матче от него подколов в наш адрес было слишком много)

--------------------
19 августа 2013 13:30
ne nado otkryt ameriku!! Emu prosta nado prodoljat to chto sdelal Mou, togda i my viigrivaem vo vsex frontax.. Potomuchto vse svyazki zaigrannie pri Mou vchera nerabotal potomuchto isskusvenno ix otrezali (Ozil v pravom flange, bystrie kontrataki)
19 августа 2013 13:38
Кстати Озил справа большая проблема,он там бесполезен его стихия центр,но Иско в центре смотрится отлично.Поэтому если немца рассматривать как вингера,то его кпд сильно упадет,а если придет Бэйл то и на фланге будет нечего делать при Бейле и Диме и центр Иско так просто не отдаст
19 августа 2013 14:15
Защита у нас была проходной и сейчас нечего не изменилась,Варана не хватает. Озил мертвый,вообще командный игры мало,нету контроля мяча. Нужен форвард
19 августа 2013 14:21
Это последний матч Диего .
19 августа 2013 15:00
Хедира как опорник полный ноль . Полностью проиграли центр поля, куча потерь . Отсутствие Алонсо сильно сказывается на игре .

Бензема не в форме, 7 офсайдов это ужас .
19 августа 2013 15:07
amirhanyan777,
В ситуации с его не засчитанным голов офсайда не было, да и с автоголом игрока бетиса тоже, только судейство Ла Лиге(скоро уже будет не ла лига а Лол лига) продолжает "восхищать" нас свей профессиональностью и "уровнем".

--------------------
19 августа 2013 15:27
Строить игру через Иско, а бегунка отправить к манкам в примитивную лигу. Будет там с Моуриньо базарить.
19 августа 2013 15:53
конечно же заслужили пахать в ничью до 80минуты!!!!! очень большой вопрос кто же Икер или Диего?? за 2,3 дня до матча он сказал что будет стоять икер,в матче вышел диего!!! просто непредставляю мадридский реал без икера,верните его!!! кто-то говорит Диего лудше?? так дайте икеру минуты на поле,время,матчи и он покажет кто лудший а не выпускать его на 45минут!!! не так не пойдет!! верните икера,и он покажет зачем в мадридской форме,с икером и вернется дух,подержка, и увереность, я не счетаю и не предствляю другово святого,и капитана в мадриде!!!!
19 августа 2013 16:10
Анчелотти - Терминатор)))

По моему 1 игра была нормальная, просто как сказал Уткин даже если у барсы новый тренер их стиль не менялся а у реала новый стиль. Мне игра понравилась, все молодцы)) Hala Madrid!
19 августа 2013 18:04
The_Iker,
На счет Икера и Диего,то на мой взгляд будет ротация,и это правильно оба должны играть!!и слово правильно пишется ЛУЧШЕ а не ЛУДШЕ))))))))))))))))))))))
19 августа 2013 18:32
Глядя на это фото первое, что приходит в голову: куда ты встрял, "папа"...бедолага. ИМХО совсем скоро события конца прошлого сезона покажутся всем цветочками.
19 августа 2013 18:41
Shodybek,
С нашей КОНТРАТАКУЮЩЕЙ игрой при Мауре, мы не могли вскрывать защиту, потому что не умели позиционно атаковать . Все видели как Манчестер в ответном матче переиграл Мадрид по всем статьям .
19 августа 2013 20:42
Рада первой победе в чемпионате...Важно было начать именно с победы,хотя и не очень убедительной была игра наших некоторых футболистов..Но сезон только начинается.Все впереди. Есть над чем работать. Понравился Марсик в этом матче и Иско,конечно...Марс проделал гигантский объем работы,ну а Иско -просто красавец...Вырвал победу у Бетиса!!!!

--------------------
19 августа 2013 20:51
Цитата: aga
Глядя на это фото первое, что приходит в голову: куда ты встрял, "папа"...бедолага. ИМХО совсем скоро события конца прошлого сезона покажутся всем цветочками.

Мдааа. Пессимизма у тебя на пол Китая хватит, вот это без сомнений!

--------------------