/Слухи/: "Реал" купит бразильского вундеркинда?

Когда: 23 марта 2010 / Комментариев: 25 / Автор: RioDinario
/Слухи/: "Реал" купит бразильского вундеркинда?


"Реал Мадрид" заинтересован в покупке нападающего "Сантоса"...

18-летний нападающий "Сантоса" Неймар, является главной сенсацией бразильского футбола. В свои годы он уже успел заслужить признание в бразильском чемпионате и привлечь к себе внимание скаутов сильнейших европейских клубов, однако агент игрока, Вагнер Рибейро, заявил, что он видит Неймара именно в Мадриде.

Однако отец игрока считает, что Неймар не готов покидать Бразилию, "Как отец, я считаю, что он ещё слишком молод, чтобы покидать "Сантос" и уезжать за границу. Ему всего 18 лет, он слишком молод, сейчас он не должен гнаться за деньгами, а расти, как футболисту здесь."

60% прав на Неймара принадлежат "Сантосу", а остальные 40% предпринимателю Дельсир Сонда. В прошлом сезоне Неймар забил 10 голов в 33 матчах.



RioDinario, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 марта 2010 02:51
Надо брать как Каналеса оставить в Сантосе! Ну раз бразильский вундеркинд то это уже подает надежды!!! И будет наша звезда!!!

--------------------
23 марта 2010 07:22
Хоть он будет трижды вундеркинд,он еще слишком молод может много дров наломать, пусть пока в Бразилии поучиться!
23 марта 2010 07:53
да зачем нам нападающий, у нас их аж 3, ито 2 не играют почти...

--------------------
23 марта 2010 08:05
Надо брать сейчас и оставить в аренде Сантосе или другом испанском клубе. А в 2011 году Неймар вместо Рауля, Канасалес вместо Гути.
Роман Абрамович готов заплатить за него 30 мил фунтов.
Вообще нам нужен следующем сезоне Мата.
23 марта 2010 08:19
Мля Реал как собака на сене "сам не гам и другим не дам" am ...Ну зачем молодому игроку портить всю карьеру?Бензема и Игуаину только исполнилось 22....и они просто сожруть этого парня морально(не исключаю и физически) wink

--------------------
23 марта 2010 08:41
Бред, Мата не тот нап который нам нужен.
ЧТо касается этого поза-то пока что не нужен.
23 марта 2010 10:06
Да все равно наши его не купять...

--------------------
23 марта 2010 10:37
да хорошо играет... с мячом любит играть... обводки дриблинг любит)))
можно как Каналеса)

--------------------
23 марта 2010 11:22
Хорош парниша! Будущее... Реал сделает ошибку если не приобретет на него права...
Он будет звездой! В 18 лет иметь такой дриблинг , скорость, и удар с 2 ног - это уже не мало! Пусть купят но еще годика 2 пусть в Сантосе побегает
23 марта 2010 12:21
будущий Рональдо наверно
23 марта 2010 13:01
Надо брать

--------------------
23 марта 2010 13:14
Думаю стоит купит его!!!
23 марта 2010 13:24
on ewe molod !!!
davaite lu4we kupim MARKO MARINA iz werdera o4en` xorowyi igrok!!
23 марта 2010 13:50
напоминает Робинью!

--------------------
23 марта 2010 13:54
слухи...

--------------------
23 марта 2010 14:20
Вот такие новости меня радуют больше,чем о покупке Руни или Вильи за огромные деньги.Мне все равно на деньги,но согласитесь,приятнее смотреть как прогрессирует молодой игрок в нашей любимой команде,чем смотреть как очередная купленная за огромные деньги звезда перестает играть.
23 марта 2010 14:30
Ему действительно еще рано в Европу. Пусть еще как минимум 2-3 года поиграет в Бразилии. Иначе повторится история С Робинью. А вообще бразильцы как правило продажные и недисциплинированные спортсмены. Конечно есть и исключения, но они лишь подтверждают истину. Может быть это их национальная особенность, ввиду, низкого уровня жизни?!
23 марта 2010 14:40
так и есть.. как говорится "из грязи - в князи"
23 марта 2010 14:56
xxx,совершенно с тобой согласен!
надо брать, и отдавать в аренду, в Реале в 18 лет, он не заиграет, хотя Рону, когда переходил в МЮ было как раз 18, кто знает, может он тоже игрок с сильным характером, и прирожденный победитель как Роналду, но лучше не рисковать, а на года два в аренду его. там уже и Бензема и Игуаин, будут думать, а не выкинет нас из основного состава это молодое дарование, и будут играть еще лучше! не нужен нам Руни, нам нужны молодые и перспективыные, говорил, и буду это говорить. надо строить команду на сврих звездах, на своих воспитанниках, а не на чужих. почему Реал боится подписать контракт с молодыми игроками? я не понимаю, конечно, очень большой риск и все такое, но САФ не испугался Рони подписать, хотя раньше Роналду заметил тогдашний тренер ливера, он одним из первых заметил его талант, но посчитал, что ему еще многому надо научится. а Фергюсон решил, научить его всему сам! вот такого тренера, и не хватает Реалу, ну тут еще проблема не в самих тренерах, а в Флорентино, он много слишком вмешивается в трансферные дела,и от части, это тоже влияет, на то, что мы покупаем только состоявшихся звезд. очень правильно, что подписали Каналеса, теперь, нам нужен Неймар!!!!
23 марта 2010 15:47
а чем он лучше Негредо ???
ни факт что он у нас заиграет, не нужно губит карьеру парню
23 марта 2010 17:19
Nuuujno brat, kak j ia xotel 4tobi ego kupili, i eto novost tak obradovala!!!!
23 марта 2010 17:22
Помойму Перев решил скупить всех игроков планеты
23 марта 2010 18:51
у него клаусула 88 лямов баксов, никуда он пока не уйдет! lol

он не ярко выраженный форвард, а играет под форвардом, как атакующий хав! winked
23 марта 2010 19:49
Zamorano,
Цитата: Cristian Machado
он не ярко выраженный форвард, а играет под форвардом, как атакующий хав!

а Негредо типичный центральный нап. Неймар очень техничен, Негредо нет, в следствии этого, лучше развита фантазия плюс удар, не на силу, а на точность, что иногда бывает намного эффективнее. но и на силу он тоже может бабахнуть, так, что он лучше Негредо, мое мнение
23 марта 2010 23:04
Nado brat potomuchto letom mojet bit mi ostanemsya bez Igu