С. Рамос: "Чтобы выиграть ЛЧ нужно обыгрывать лучших"

Когда: 29 апреля 2013 / Комментариев: 11 / Автор: Marcelinho
С. Рамос: "Чтобы выиграть ЛЧ нужно обыгрывать лучших"

Предматчевое интервью Серхио Рамоса...

"Мы с нетерпением ждём выхода на поле и уверены, что мы способны добыть путёвку в финал. Нет лучшей мотивации, чем возможность сыграть в финале Лиги Чемпионов. Я не играл в финале такого турнира, и думаю, что мои партнёры мотивированы так же, как и я. Не многие вещи лучше, чем игра в финале ЛЧ. Жизнь даёт нам шанс испытать особые моменты и завтра будет один из таких моментов. Мы должны выйти на поле и отдать всё за победу. Должны показать, что мы можем это сделать и надеюсь, что болельщики будут настроены так же. Надеемся на их поддержку, на то, что фанаты создадут особую атмосферу и на то, что домой каждый из нас уйдёт с мыслью о том, что мы отдали всё".

"Ремонтаду" можно совершить играя в свой футбол, как мы делали это в других матчах. С интенсивностью, агрессивностью и высоким ритмом. В текущем сезоне мы играли именно так в большом количестве матчей. Мы знаем, что нам нужно, и мы сделаем всё, что будет в наших силах для возвращения в игру. В Дортмунде мы отличались от самих себя. Мы не играли с должной интенсивностью и в должном ритме. В других матчах мы побеждали и в индивидуальных сражениях, но неделю назад это не получилось. 4:1 - справедливый результат, но если мы сможем изменить это, тогда всё перевернётся на 180 градусов. Всегда выпадает шанс для реванша, а в футболе это очень хорошая вещь".

"Жаждем взять реванш. Мы чувствуем всю важность Лиги Чемпионов для мадридского "Реала". Все игроки должны собраться и понять, что нужно использовать этот шанс, потому что никогда не знаешь, когда в следующий раз у тебя появится возможность играть в финале Лиги Чемпионов. Произошедшее в Германии не может повториться вновь. Если нам не удастся выйти в финал, то по крайней мере мы должны провести такой матч, чтобы в его концовке мы могли покинуть стадион с высоко поднятой головой и с чувствами, что мы сделали всё, что могли. Нужно показать свою лучшую игру. Команда не может победить своей историей. Мы должны верить в себя и показать эту веру на деле".

"Ближе к матчу станет известно, в какой форме находятся травмированные игроки. Тренер решит, кто может играть, а кто нет. Нужно должным образом подготовиться к игре. Все мы ждём завтрашний день. Самое главное - играть в свой футбол и реализовать всё то, о чём мы рассуждаем. Факт того, что мы играем дома, а за нашими спинами будут наши болельщики - большой бонус. Однако, от этого не будет никакой пользы, если мы выйдем с неправильным настроем. Знаем, что нужно сделать, а чего делать нельзя. С первых минут мы начнём оценивать обстановку и если походу игры у нас появится возможность что-то изменить, то нужно будет это сделать. Философия нашей игры отличается от философии "Боруссии", и в первой игре мы не играли так, как должны были".

"Команда поддерживает Ди Марию в этот сложный для него период. Партнёры всегда делают так вне зависимости от того, кто и в какую ситуацию попал. Игуаин и Бензема - прекрасные футболисты, а матчи такого типа мотивируют любого. Они оба готовы. Что касается меня, то в последние годы я начал играть в зоне центрального защитника, и я очень комфортно чувствую себя на этой позиции, хотя при этом я не возражаю от игры на краю обороны. Главный тренер примет лучшее решение для команды".

"Не многие люди знают столько же, сколько знает Моуринью. После первой игры он сказал, что его футболисты были наивны и это - самое ласковое слово из тех, что можно было произнести. Другие слова ранят гораздо сильнее. Невозможно победить из-за клубной символики на рубашке. Если не играть в свой футбол и не демонстрировать свои способности, то ничего не поможет. Мы работали над тем, чтобы остановить "Боруссию" на коллективном уровне, а не на индивидуальном. У нас сильный соперник и всегда нужно концентрироваться на отдельных игроках. Такова работа над остановкой всей команды".

"Боруссия" - действительно хорошая команда, и она показала это в текущем сезоне. Успех приходит благодаря командной работе, и именно поэтому они достигли прекрасных результатов. Мы не относимся к сопернику пренебрежительно, потому что они доказали, что способны побеждать и осложнить нам жизнь. Мы играем против одной из лучших команд и мы боремся с ними за титул. Сложно, но если ты хочешь выиграть Лигу Чемпионов, нужно побеждать у лучших".

"Инцидент в аэропорту? У одного из болельщиков получилось добыть себе минуту славы. Однако, ни у кого нет права оскорблять нас. Он выпил больше, чем нужно было и не нужно было придавать его действую такую важность, как это сделали представители СМИ".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 апреля 2013 21:53
Da a a a a a a a GIO Ramos ti lu4she !
29 апреля 2013 22:07
А в первом матче что мешало "обыгрывать лучших"?!?

Удачи команде завтра!!!! Ждем исторический камбэк!!!!

--------------------
29 апреля 2013 22:27
"Не многие люди знают столько же, сколько знает Моуринью"
+
29 апреля 2013 23:14
Всем бы пьяным правильные вещи выкрикивать.
29 апреля 2013 23:20
Если нам не удастся выйти в финал, то по крайней мере мы должны провести такой матч, чтобы в его концовке мы могли покинуть стадион с высоко поднятой головой и с чувствами, что мы сделали всё, что могли.

Вот это и произойдет, так как команде которая допускает столько брака и ошибок в ЛЧ, нечего делать в финале, чтобы попасть в финал нужно на отлично сыграть две игры, а не надеяться на одну.
29 апреля 2013 23:50
А какие сложности интересно и Ди Марии ? не знал что когда рождается ребенок это сложности,наоборот это дополнительная мотивация
29 апреля 2013 23:59
Цитата: Kaka-Baku
А какие сложности интересно и Ди Марии ? не знал что когда рождается ребенок это сложности,наоборот это дополнительная мотивация

При родах были осложнения. Ребёнок вообще на 6-м месяце беременности родился.

--------------------
30 апреля 2013 00:30
Marcelinho
Ох, а я и не знал об этом...
Здоровья ребенку и терпенья ДиМе и его супруге.

--------------------
30 апреля 2013 07:30
Рамос выложится полностью, это точно. Ди Марии терпения и удачи.
30 апреля 2013 08:03
Marcelinho,
не знал. Здоровья ребенку
30 апреля 2013 14:10
лудших ? пчелы лудшие ? просто смешно!!! бавария и мы лудшие !!!