Роналду: "Нас ждёт особенный матч"

Когда: 16 мая 2013 / Комментариев: 12 / Автор: Marcelinho
Роналду: "Нас ждёт особенный матч"

Интервью Криштиану Роналду для клубного телеканала RealmadridTV...

Команда проделала большую работу для выхода в финал Кубка Короля. Пришло время побеждать...
Мы взбудоражены возможностью сыграть в финале этого турнира, и конечно мы хотим победить. Нас ждёт мадридское дерби, а история этого противостояния лишь осложнит и без того не лёгкий поединок в финале важного турнира. Болельщиков ждёт большое шоу. Будем надеяться, что "Реал Мадрид" одержит победу.

Скоро стартует Ваш первый финал на "Сантьяго Бернабеу", который будет поделён на 2 равные части: половина - "сливочных", другая половина - "матрасников". Поддержка болельщиков будет иметь решающее значение?
Думаю, мы испытаем странные чувства, поскольку будем играть на своём стадионе, но при этом наших болельщиков будет всего 50% от общего числа. Однако, это не меняет нашего стремления выиграть Кубок Испании. Понимаем, что стадион будет разделён на 2 лагеря. Будем надеяться, что победит лучший. Если мы выйдем на поле с правильным настроем и будем играть в свой футбол, мы победим.

Вероятно, болельщики "Мадрида" организуют команде такой же приём перед стадионом, какой был перед ответной игрой против "Боруссии". Какие чувства Вы испытали тогда?
Это было удивительно. За всё то время, что я выступаю за "Реал Мадрид", я ни разу не видел подобного. Это был действительно особенный, уникальный момент, который не забудет ни один представитель "Мадрида". Надеюсь, то же самое произойдёт и в пятницу, потому что подобные вещи заставляют футболистов отдавать на поле всё. Мы этого очень хотим.

Вы забили 200 голов за "Реал Мадрид" и один из этих мячей был забит в финале Кубка Короля 2011-го года. Как Вы готовитесь к предстоящему финалу?
Точно также, как и к любой другой игре, однако, здесь ощущается большая ответственность. В психологическом плане я готовлюсь ко всем матчам в одной манере, но завтра нас ждёт финал. Предстоит особенный матч, но мои цели всегда будут неизменными: помогать мадридском "Реалу" своей лучшей игрой, т.е. выступать лучшим образом, забивать и ассистировать... Не нервничаю, я и мои товарищи по команде хорошо выступаем. Мы готовы к игре. Нужно начать стремиться к победе с первой минуты, и только лучший клуб в мире, "Реал Мадрид", знает, что для этого нужно.

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 мая 2013 08:39
Давай Рон, зарешай)
16 мая 2013 09:16
Sanya,
+++++++ (7 плюсов (номер Роналду))
16 мая 2013 10:21
Рон мы верим
16 мая 2013 12:49
хорошо сказал))
16 мая 2013 13:05
давай, Рон.... тащи..

--------------------
16 мая 2013 13:53
извини что не по теме но хочу попросись написать статью или блог про Хесе уж очень перспективный это игрок хотелось бы узнать мнение возьмут ли его в первую команду
16 мая 2013 17:37
Удивляет то уважение, которое он проявляет к клубу. В каждом его интервью чувствуется то величие клуба, которое на него давит и не дает расслабляться. Думаю он все таки продлит контракт надолго.
16 мая 2013 21:12
Кто бы что бы не говорил, но я считаю, что Роналду - мадридиста(видно по старанию в каждой игре, в интервью), а не наемник как многие утверждают.
16 мая 2013 21:27
-RеаlМаdrid-, люди много что говорят, каждого слушать...
16 мая 2013 21:51
Удачи тебе и команде!!!! Ждем трофей!!!!

--------------------
16 мая 2013 23:31
давайте одержите победу...хоть какой нибудь трофей за этот сезон
16 мая 2013 23:39
REALnyi Fan,
а как же супер кубок это не трофей да?