Касильяс: "Моуринью заставил меня плакать"

Когда: 27 июня 2013 / Комментариев: 132 / Автор: Finito
Касильяс: "Моуринью заставил меня плакать"

Голкипер мадридского "Реала" признался, что он страдал, после того как Жозе Моуринью посадил его на скамейку в прошлом сезоне.

Икер Касильяс рассказал журналистам, что португальский тренер довел его до слез своим обращением с ним.

Капитан национальной сборной Испании попал в опалу у тренера "Мадрида" во второй части минувшего сезона. После того как место в воротах занял Диего Лопес, Касильяс четыре месяца провел на скамейке запасных.

Понижение такой иконы клуба, как Касильяс, до ранга резервиста вызвало немало волнений в "Мадриде". Сейчас легенадарный испанский вратарь признает, что ситуация сильно сказалась на его состоянии.

"Я плакал", - сказал Касильяс в интервью Fifa.com. "Я страдал, чувствовал себя плохо и провел много бессонных ночей".

Икер признал, что был так расстроен в связи с тем, что боялся принимать решение покинуть клуб, в котором он провел всю свою карьеру.

"Я мадридиста до глубины души, и, прежде всего, для меня важен "Реал Мадрид", - объясняет Касильяс. "Я бы хотел закончить карьеру в "Мадриде", но я не буду создавать проблем, если тренер не рассчитывает на меня".

Касильяс сохранил за собой место основного голкипера в сборной Испании на Кубке Конфедераций, хотя не имел игровой практики в последнее время. Вратарь мадридского "Реала" признается, что он рад снова выйти на поле.

"Ко мне вернулось счастье. Это было нелегко, но теперь я другой Икер Касильяс. Нелегко вернуть себе то, что утратил за последние пять месяцев, но мои партнеры и тренер Висенте дель Боске помогают справиться с ситуацией. Важно иметь поддержку, когда начинаешь что-то заново".

El Finito, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 июня 2013 00:21
Вот по этому и капитаном должен быть или Алонсо или Рамос.

--------------------
27 июня 2013 00:28
The True Ronaldo ... Prichem tut eto?
27 июня 2013 00:36
Ну если Икер на самом деле такое говорил, то моё уважение к нему резко падает...
Человек после стольких тяжелых игр первый раз встретился с трудностями и заныл.
Я уже молчу о том, что именно Икер должен был начать "разруливать" конфликт с Моу, но нет.
Кас решил играть в молчанку и сидел на скамейке, как надутый первоклассник.

Что это за бабский характер? Плакал, потому что тренер посадил на скамейку, а ведь посадил правильно - "за плохую игру". И это после всех больших достижений.
Были ребята, которые получали тяжелейшие травмы, но продолжали бороться.
Вспомните легенду-Гарринчу, он вообще мог остаться инвалидом, но поднялся и стал легендой.
Вспомните Кака и его полный паралич на одну сторону, Роналдо с его разрывом связок - 100% гарант псевдоартроза в старости; Ларссона и многих-многих других.

--------------------
27 июня 2013 00:47
Fenomeno,

С тобой согласен, но я не видел как кас проявлял плохую игру до того как получил травму.
27 июня 2013 00:54
но я не видел как кас проявлял плохую игру до того как получил травму.


А начало сезона? Очень невыразительная игра была. Понятное дело, там защитники часто создавали голы, но и Икер выглядел откровенно слабо.

--------------------
27 июня 2013 01:00
Цитата: Fenomeno
А начало сезона? Очень невыразительная игра была. Понятное дело, там защитники часто создавали голы, но и Икер выглядел откровенно слабо.

Но почему-то у Икера было много "сухих" матчей, а у Диего - очень мало... с чего бы это?
27 июня 2013 01:02
Но почему-то у Икера было много "сухих" матчей, а у Диего - очень мало... с чего бы это?


Опять таки от защитники большего всего виноваты были.
У Диего ни так и много голов пропущено по его вине, а вот у Каса есть грешки.

Да и не об этом речь. Расстраивает то, что Икер нытьём занимается...

--------------------
27 июня 2013 01:03
Fabio5,
Прочитайте коммет Fenomeno и поймете.

--------------------
27 июня 2013 01:03
какое то плаксивое вью. даже читать противно от спортсмена такого ранга.
по людям жизнь бьет куда сильнее, но они продолжают идти вперед. а тут усадили на скамью, при этом получаешь миллионы. всем желаю таких вот проблем в жизни и по больше)

--------------------
27 июня 2013 01:08
Joyy,
когда Роналду, Пепе или кто нибудь еще говорят о своих проблемах, вы все сразу - "катись от сюда, нам важен клуб а не отдельные игроки. Тебе печально ( как это было в начале сезона, после того как Рон не отметил гол) иди в МЮ! А тут, ой, Жозе подлец, обидел Каса! Почему то когда Пепе, Рон, Алонсо, Коентрау грустят вы все начинаете "я мадридиста, я болею за клуб и.т.д. Ну чтож, покажите теперь как вы войдете за клуб.

--------------------
27 июня 2013 01:09
Chechenec, помнишь наш разговор? :)
Все догадки теперь подтвердились разом.
Икер ведём себя, как "няша", но точно, не как спортсмен того ранга, которого он добился.

--------------------
27 июня 2013 01:09
Fenomeno,
+

--------------------
27 июня 2013 01:13
утка это вы че...

как же вы повелись на это...
27 июня 2013 01:22
Кулагин и его партнеры наверно виновны?
27 июня 2013 01:24
Fenomeno, конечно помню) быть хорошим человеком можно и как Зизу. но в нужный момент готовым пробить (Матерацци). за такое судить не будут. а не надувать губки и пускать слезу. если выбрал спортивную жизнь, человек должен быть готов не только физический, но и психологический. и разруливать все что встает на его пути.

--------------------
27 июня 2013 01:25
The True Ronaldo,
Я полностью согласен с тобой. Серхио Рамос будет подходящий капитан, а Икер пусть сидит и дальше плачит!
27 июня 2013 01:38
Fenomeno
Тебе напомнить сколько голов привез Лопес или сколько позорных голов пропустил ? именно из Лопеса мы кубок КК проиграли куда он пошел в конце ? и таких моментов достаточно .
А Икера можно понять Моу многое себе позволял не позволенное говорил плохие слова вот Икер и сломался ...... Сейчас будет новая эпоха и Кас вернется в ворота так как он лучший !
27 июня 2013 01:49
Расстраивает то, что Икер нытьём занимается

это eму дружки из каталонии научили. Вообще то, соглащусь с мнением ''Чеченца''. Икер прежде всего большой...нет уж, великий спортсмен у которого нет никакой зависти к кому-то. Он за свою карьеру добивался большего, чем Жозе и прочих.. Неужели ему трудно было преодолевать этот ''черный путь''? За невнятную игру посадили ведь, теперь вставай, тренеруйся усерднее, докажи что именно ты номер один на поле. Но нет, слезенки пошли у Святого, ему плохо из за того что он на банке сидит.
Да уж, хави и ко хорошо постарались.

--------------------
27 июня 2013 02:51
Я думаю это утка

Вы его знайте лично или вы видели как он плакал нет вы не видели и не знаком и вы 5000-6000 км от дали от Мадрида и какойта газетчик написал и вы верите это смешно да очень смешно можно он был делат как игроки Челси который уволил Боаша

Или он был должен делать как игроки Челси который уволил Боаша
27 июня 2013 05:42
лопес тоже достоин играть не меньше касильяса. В чем виноват лопес? В том что он на данный момент лучше? Или у него нет столько наград как у каса? Анчи поставит на ворота касильяса. Потому что он боится. А Моур не боялся. Он ставил того,кто лучше
27 июня 2013 06:49
Fenomeno, отличная речь.

--------------------
27 июня 2013 07:03
Fеnоmеnо, ты поверил? Ну дитя ей богу)) Появилось какое-то мутное интервью (почему я не удивился кто выклал) и сразу столько грязи.
27 июня 2013 07:26
Драмма продолжается!
Кас не плач Моува нет в Реале успакойся!
Касиляс: Нет я люблю Моуриньо!

Вообше говоря первий половина сезона провалил Кас хотя он и все его поклон-ки это не признают!
Хочу сказать что Кас сейчас видёт себя как БАБА!
Он кэп(легенда, лидер) команды от него я таких слов не ожидал!
Все футболисты полсе серии неудач плачут(по ночам) но никто на публику об этом не говорит!
Ээээээххххх Касиляс!
27 июня 2013 07:27
Fenomeno,
ну от тебя я не ожидал...он откровенно говорит что ему было плохо на скамейке любому футболисту не приятно сидеть в запасе..но он также говорит если бы ситуация дошла бы до крайности то ушел бы сам..
27 июня 2013 07:33
мм да кас разачировал.а ведь и в этом борсуки виноваты.
27 июня 2013 07:36
Galyoka
Лопес тоже достоин, иначе не играл бы за Реал. Лопеса жаль в этой ситуации и я вообще предлагаю его продать в хороший клуб, он заслужил быть № 1. Но переходя в Реал, он знал, что его берут лишь до тех пор пока Касильяс не вернется, так что клуб ведет себя с ним честно. Вспомните Буффона или Чеха, вы думаете их команды много бы выиграли оттого, что не ждали бы их возвращения.
27 июня 2013 07:44
Икер - какие мы нежные :-))) Будь мужиком

--------------------
27 июня 2013 08:19
ваш любимый моу говно как и все вы, кто его поддерживает. пофиг,хоть на год забаньте. Кас человек, который любит этот клуб, а моу на него насрать. а вы поддерживаете человека, которому насрать на ваш клуб. хотя даже соперник поддержал Каса, а вы не в силах.
27 июня 2013 08:21
CRW 7
Слышь а как Роналду плачит каждый месяц этого не не устраивает это тоже .... следи за базаром это наш капитан он сделал очень много для Реала и ещё сделает .
27 июня 2013 08:27
Fenomeno,
+1

в этой ситуации жалко Лопеса

Galyoka,
+
27 июня 2013 08:29
При всем своем уважении к Икеру как, в первую очередь профессиональному спортсмену, примеру для подражания миллионов молодых спортсменов, ему так не идет заниматься такими вещами как "нытье".
Он же мужик, он, тем более, капитан одной из самых лучших команд мира, что бы там не было, нужно уметь доказывать обратное а не ныть и плакать как маленькая девочка. С него требуется просто еще раз доказать, что он лучший, выйти и играть. А вообще это не по мужски лясы точить и жаловаться после того как Моур уже далеко, куле он молчал когда тот еще тренером был. Ему самому не стыдно?!
27 июня 2013 08:52
axaxaxaxa nu i vi bolelwiki jalkie, po xodu vi sayt poputali? esli mour lu4ew ne boitsia vse takoi, vi zdes 4to poteriali??? idite na chelsea, on uje tam davno, i s kakogo xuia vi znaete kto lu4we was??? vi 4e bliad trener vratarey v Madride??? togda toje naverno Adan lu4we bil Casa??? kogda pendal privoz??? i kogda miw poymal so wtrafnogo??? i dlia zametku tupim nawa zawita igrala lu4we vo vtorom krugi
27 июня 2013 09:05
Пипец худею с народа. Тимур с тебя в том числе.
Это порезанное на куски вью.
Слова вырваные из контекста.
Зная Икера, можно было бы понять что ему хватит мозгов не говорить так.
27 июня 2013 09:35
Позор какой-то.Плакал он.Капитан Реала ведет себя как плаксивая девченка из-за того,что сел в запас.Пусть уж лучше Рамос будет кэпом,а то этот весь газон на Бернабеу слезами зальет.
27 июня 2013 09:42
Сам виновать был!

--------------------
27 июня 2013 09:42
Разочаровалась я в тебе, Икер. Всегда говорила что нужно было найти компромисс, и в первую очередь должен был это сделать он, как капитан. Но не, он продолжает обижаться.

--------------------
27 июня 2013 09:42
Кас, при всём моём уважении к тебе, я всё равно не понимаю зачем ты плакал ? У всех бывают трудности в жизни , с которыми надо бороться, а не сидеть в тряпочку на скамейке запасных. Можно было, просто пообщаться с тренером.

--------------------
27 июня 2013 09:52
Joyy, есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика. Икер в ПРОШЛОМ сезоне выглядел слабее Диего. С чем тут спорить?

Уважаю Икера, но по интервью видно, что Диего ведет себя как работяга, а Икер как прима.

--------------------
27 июня 2013 09:57
Не верю что эти слова сказал Кас. Это совсем на него не похоже.

--------------------
27 июня 2013 09:57
Просто посмотрим что сделает Карло. Он уже заявил, что Икеру придется доказывать свою состоятельность.

--------------------
27 июня 2013 10:21
Икер, хватит прошлое воротить, все прошло, и ты тоже в чем то не прав, как и Моу, Арби и т.д...

Время пришло докозать что ты Номер 1...

--------------------
27 июня 2013 10:22
Нафиг выкладывать это порезанное , полу-кря-кря вью ?
27 июня 2013 10:28
Если это действительно его слова то я не знаю, что сказать.Зачем уже открывать рот когда уехал Жозе?Смысл в чем?Надо было говорить когда Жозе еще был тут.А так повел себя не как мужик Жозе уехал стал говорить,то что плакал это его личное дело.Игрок привык быть всегда первым и без разницы как играет тут его посадили и ударило это сильно по его самолюбию.Помню его даже хотел продать Капелло из-за того что Икер плохо тренируется и т.д.Икер всегда был задирой вспомните случай когда Дель Боске первый раз его увидел.Икер задирал своих одноклубников по молодежи.Икер не такой уж и белый пушистый как многим кажется.

Вот как должен вести себя капитан Реал http://www.youtube.com/watch?v=v4dwJvHiX3U
27 июня 2013 10:35
Обидели бедного мальчика, довели до слез... Мне лично, до ужаса противно читать эти слова капитана Реала. Положа руку на сердце, хоть кто-то представляет, что такие слова сказал бы Рауль? Рамоса в капитаны, причем срочно, чтобы у нас все такими плаксами не стали.
27 июня 2013 10:37
Если это действительно слова Икера а не Желтуха газет, то я в тебе очень-очень разочаровался Икер... ты упал в моих глазах, и это он Капитан нашего Реала? РАуль -ВОт ВЕЛИКИЙ КАПИТАН, вспомните сколько у него было трудностей, когда Пелегрини его сажал на лавку, когда Капело его сажал на Лавку,а он боролся до последнего, не ныл, а просто усердней работал... я Уверен что Никогда РАуль бы не сказал бы таких слов. Касильяс - буть мужиком, под-соберись, докажи что ты лучший,а не сиди на своих ЛАВРАХ и не думай что конкурентов у тебя нет и ты не заменим, он Лопес ПАХАРь еще тот, работает не покладая рук.
27 июня 2013 10:50
А Икера можно понять Моу многое себе позволял не позволенное говорил плохие слова вот Икер и сломался


Ну не серьёзно....Если ты спортсмен, если ты реальный боец, который выиграл самые престижные трофеи в спорте, то подобные трудности, ссоры с тренерами ты так же должен перебарывать, а не сидеть и думать о жизненной не справедливости.

Ромарио будучи одним из самых величайших напов в истории, постоянно "дрался" с тренерами. Постоянно. И частенько ему это дорого отбходилось, как допустим на ЧМ 2002 и ЧМ 1998.
Но он же не начал "плакать" и задумываться о плохом - продолжил быть тем, кем он себя считает - "вторым после Пеле" и гнул свою линию дальше.

А Роналдо!? Будучи в лучах слава, в очень молодом возрасте, когда вроде бы всё только начинается, вначале схватывает приступ, что спокойно могло подорвать его психологический настрой на будущее, а потом "убивает" колено, получает травму, которая грозит хроматой и концом карьере. И человек вылез и начал похать.

Ещё можно вспомнить Рикельме с его железным характером. Как его только "не пуняли", и родственников бандиты похищали и тренера гнобили (в Барсе так вообще его прямым текстом послали), но человек добился очень высокого уровня, пусть не достижений, но его класс, как футболиста - был реально звёздным.

Это и есть характер спортсмена. А лить слёзы потому что тренер плохой - это не серьёзно.

Sanya, Madrid-Odessa, первое предложение в моё посте - "Ну если Икер на самом деле такое говорил, то моё уважение к нему резко падает..."

Я допускаю, что это СМИ опять играется на нервах. Но, если это правда, то мои мысли следующие - и тут несколько постов по поводу этой ситуации.

Повторюсь, если это так - то большой минус Икеру.
Если это враньё, то тут уже много чего сказано, поэтому в кратце: "СМИ - редиски" )

--------------------
27 июня 2013 10:50
J_MoRc,
я с тобой полностью согласен. Красава. Видно,что разбираешься в футболе. Если б не лопес,мы б и мю не прошли,и барсе проиграли б. Кас уже не молод. Он стал ленивым. Не прыгает когда мяч летит,
27 июня 2013 10:52
Fenomeno

Возможно , но не надо сравнивать Икера и ещё каких то людей Кас человек спокойный эмоциональный , да где-то повел себя не по капитански , но это наш Касильяс и мы его должны защищать а не гнобить его из бывшего тренера который тоже подливал масло в огонь !
27 июня 2013 10:53
Капец, аж читать противно ваши коменты.. Как Моуриньо ушёл, вы все как один орали Кас лучший, Кас лидер, Кас наш бессменный капитал. А как прочитали это интервью (пусть оно даже и является выдумкой), так в один голос запели другое.. Что же Вы за болельщики тогда?? Таких людей даже глорами трудно назвать.. Вы не желаете смотреть и мыслить объективно... Касильсяс по праву сидел на скамейке, потому что Лопес играл стабильнее.. А анчелотти только придя в мадрид сделает сразу же первую свою и грубую ошибку - вернёт Каса в основу, а палочку-выручалочку Диего Лопеса посадит на банку. О какой спортивной конкуренции может идти речь, если у человека в качестве убеждений только слова "Я мадридиста до глубины души" и слёзы???
27 июня 2013 10:58
Слайш: Ты бы за "все как один" не распинался бы... Если ты хоть когда-то занимался спортом, ты поймешь, что в спорте не место слезам. Разве что, от радости победы или от горести поражения, ну уж никак от того, что из-за того, что из-за своей плохой формы, ты сидишь на скамейке.