Касильяс раздумывает над своим будущим

Когда: 28 декабря 2013 / Комментариев: 27 / Автор: Ingrosso
Касильяс раздумывает над своим будущим

Капитан "Мадрида" может покинуть клуб из-за недостатка игрового времени...

По сообщениям из Испании, Икер Касильяс всерьёз задумался над своим будущим на "Сантьяго Бернабеу". Вратарь национальной команды Испании крайне недоволен количеством игрового времени и потому может решится на уход. Напомним, что после смены тренерского состава, Икеру по-прежнему не гарантировано место основного вратаря команды, коим сейчас является Диего Лопес. Если ситуация не изменится, то испанский вратарь будет вынужден искать себе новый клуб.

В недавнем интервью Икер сказал, что его абсолютно всё устраивает в "Мадриде" и он по-настоящему счастлив, однако испанская пресса утверждает, что ситуация намного запутаннее. За ситуацией вокруг Касильяса внимательно следят английский гранды - "Арсенал" и "Манчестер Сити". Будущее 32-летнего вратаря в "Мадриде" находится под большим вопросом.

Ingrosso, Merengues.ru
Football-espana.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Икер Касильяс
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 декабря 2013 12:13
Не уходи Икер
28 декабря 2013 12:15
Посмотрим, что он выберет. Уход - не вариант
28 декабря 2013 12:32
Рано или поздно ему все равно надо будет уходить - в силу возраста или проигрыша места в составе, нельзя прям идолизировать человека, согласен что он сделал для клуба очень многое, но все же надо уступать место другим тоже- Диего Лопес тоже наш воспитанник, я тож рад что такой человек играет у нас в клубе, но самое обидное в этой ситуации - оба вратаря одногодки, что нет альтернативной замены из молодежки. Руководство должно беспокоиться над тем где найти нормальную замену и касильясу и лопесу, ведь тот же Де хея очень много ошибался в своем первом сезоне в мю, посмотрим что будет еще с Тер гикшего в Барселоне. Надо подготовить и подтянуть молодого вратаря к основному составу постепенно, чтоб он оброс мясом и не паниковал когда ему уже надо будет заменять наших ветеранов (будь хоть Лопес или Касильяс)
28 декабря 2013 12:36
Это уже утомляет
28 декабря 2013 12:48
Обидно будет если уйдет. Но, главное, Лопес играет все менее надежно и у нас будет серьезная проблема.
28 декабря 2013 12:56
Не уходи!!! Святой!!! Колени мои пощади, все уже стёр
28 декабря 2013 13:01
Ему решать каким бы небыл его решение я его подержу и Лопеса ему наверное тоже трудно..

Sosiska че гониш?
28 декабря 2013 13:15
Кас останется!
28 декабря 2013 13:21
Не уходи, Икер!

--------------------
28 декабря 2013 13:21
В очень сложную ситуацию попал Икер. Но что бы не случилось выбор за ним.
Ситуация как с Раулем, игрок чувствует что он может и должен играть больше, а он играет меньше чем хочется. У Реала такая репутация, что не очень хорошо относятся к своим легендам, просить остаться Икера руководство определенно не будет.
28 декабря 2013 13:54
+100500!

Crosh
28 декабря 2013 14:03
в конце сезона один из них уйдет... все таки.
.Yer Zhan™,
Рано или поздно ему все равно надо будет уходить

а оставаться в клубе и закончить карьеру именно в Мадриде никак не вариант?

Sosiska,
сарказм в лучшей форме. еще уму разуму учишь людям тут.

--------------------
28 декабря 2013 14:21
Очередная утка не куда он не уйдет .
28 декабря 2013 14:41
Журналюги неисправимы.)
28 декабря 2013 15:12
=(
28 декабря 2013 16:04
уходи,но не ты а Лопес
28 декабря 2013 16:40
мне кажетсяэто опять желтай газета!!! нензаю,!!
28 декабря 2013 16:42
жаль конечно,но это единственный кого сжирает система переса.видно что он лучше лопеса.
28 декабря 2013 16:50
надеюсь со следующего сезона номером один у реала будет - Де Хея ..)))
28 декабря 2013 19:32
Пора менять клуб Икеру. Думаю он себе покажет везде, в любом клубе. smile

Если клуб его не ценит, то нечего здесь делать. sad
28 декабря 2013 22:07
Пусть уходит...(по моей аватарке видно, что я люблю Касильяса). Он еще, мягко говоря, может играть на высоком уровне. Пусть зажжет в Англии, как Рауль в Германии и все тут грызут локти свои. Он еще всему миру докажет, что зря с ним так обошлись и зря клуб и многие болелы его так недооценивают. Думаю, будете жалеть также через год-два, как сейчас ждете чуда от кота и вспоминаете о Рауле. Быть может, через несколько лет, когда Бэйл будет тащить, как Роналду, я даже не удивлюсь, если плюнут в лицо Криштиану и усадят на банку. Все-таки моральные ценности в последние несколько лет слишком чужды нашему клубу и многим болельщикам, при всей моей сверхкосмической любви и уважению ко всем Вам. Если даже Икер уйдет :'(, то хотелось бы, чтобы он ушел красиво, подняв над головой много кубков за этот сезон и самый главный-Вы знаете о чем я)

--------------------
28 декабря 2013 22:28
Статистика такова: Касильяс пропускает гол каждую 161 минуту (4 гола за 645 минут игры), а Диего Лопес - каждые 72 минуты (22 гола за 1530 минут).
обложка AS

Дилемма Касильяс

"Он решил уйти в июне, если не будет играть".
"В Лиге Чемпионов у него лучшая статистика, он опережает Вальдеса и Чеха".


вы тут все любите статистику, вот она вам по показателям Икер опережает двух фаворитов Жозе, Диего и Чнха
28 декабря 2013 23:55
У Диего не заметно уверенностью в последние матчи! Думает никто его не заменить в чемпионате наверное! Надо дать ему конкуренцию выпустивь Икера на пару матча примеры!
29 декабря 2013 00:07
Tristan,
красиво написал. Всё так и есть..
29 декабря 2013 01:44
Каса в раму и все дела .И защита заиграет и спокойствие прийдет .
29 декабря 2013 03:27
Помню, новость была одна, что с ротацией вратарей мы что-то выигрывали.
Пусть бы и сейчас это сработало)
Не знаю, как там у других с этим, но считаю, что сейчас у нас одна из самых сильных линий вратарей в МИРЕ!
Даже если и не самая сильная)

--------------------
29 декабря 2013 19:11
Чем занимается руководство клуба. Неужели они не видят что Икер лучше Лопеза и он должен закончить карьеру в Реале. Пожалуйста. Останься Икер.