Х. Игуаин: "Переговоры по сыну с "Арсеналом" сильно продвинулись вперёд"

Когда: 4 июля 2013 / Комментариев: 15 / Автор: Marcelinho
Х. Игуаин: "Переговоры по сыну с "Арсеналом" сильно продвинулись вперёд"

Отец и агент Гонсало Игуаина подтвердил, что игрок близок к переходу в лондонский клуб...

В скором времени "Пипита" станет игроком "Арсенала". Эту информацию подтвердил Хорхе Игуаин, который вчера отправился в Лондон для продолжения переговоров.

"Пока никакие бумаги не подписаны, но переговоры значительно продвинулись вперёд", - сказал отец Игуаина в интервью для TuttoMercato.

"Разговоры о личном контракте даже не начинали, поскольку это можно будет сделать только после того, как "Реал Мадрид" и "Арсенал" достигнут соглашения. "Арсенал" сделал очень хорошее предложение. Также, как и "Ювентус".

Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 июля 2013 12:14
буду рад если он заиграет в Арсенале.
4 июля 2013 12:39
Всяческих успехов тебе в Арсенале, Пипита!

--------------------
4 июля 2013 12:48
Удачи тебе Пипита...
4 июля 2013 12:51
Может в Англии ты нормально начнёшь играть)) Удачи!
4 июля 2013 12:57
Каждый сезон будет забивать 20+, отличная покупка для Арсенала.
4 июля 2013 13:24
Хорошее продолжение карьеры

--------------------
4 июля 2013 13:38
Удачи, Пипита!

--------------------
4 июля 2013 14:05
все таки трудно отпускать игроков к которым привыкли, удачи в любом случае
4 июля 2013 15:05
мы все будем рады что б он заиграл в арсенале !!!! удачи ему,и большое спс за то что он зделал в мадриде !!!
4 июля 2013 15:22
игуаин очень помог реалу но пора двигаться дальше)успехов ему в новом клубе))
4 июля 2013 15:25
Он любит Мадрид, Мадрид любит его. Но так уж судьба распорядилась. Так не хочу что бы он уходил но, что поделать?! Я буду переживать за него куда бы он не перешел. Если бы не травма спины он бы сейчас за сезон 30+ клал бы. Так жаль парня. 7 лет провел в Реале и стал одним из любимчиков (а любимчиков не так много в Реале) болельщиков. Надеюсь через год-два тебя вернут, и ты заиграешь как до травмы. Я даже не представляю игу без белой формы(((( Настоящий боец. Он боролся за место в Основе с Раулем, Мориентесом, Адебайором, Бензом.... можно продолжать этот список. но это ничего не изменит. Когда команда проигрывала Барсе (5-0, 6-2) Игу оставался с Реалом, а когда игу забил меньше 20, то сразу на трансфер. Как то не красиво со стороны клуба и руководства. Прощай Игу, будем скучать(((
4 июля 2013 15:54
Цитата: ALISHER7
Он боролся за место в Основе с Раулем, Мориентесом, Адебайором, Бензом....

Эээ.... как бы с Мориентесом Игуаин мог бороться за место в основе только в самых страшных снах, потому что Игуаин был куплен во время зимнего трансферного окна сезона 2006-2007... Да и бороться ему тогда особо не с кем было... Конкуренцию Нистелрою он проиграл, только когда Нистелрой вылетел с травмой мениска до конца сезона, тогда Игуаина начали выпускать в основе... мы тогда играли по схеме с двумя форвардами, так что за место в основе Игуаин боролся с Савиолой, Сольдадо, Хунтелааром... с Адебайором он тоже поконкурировать не успел, так как травмирован был. Единственный раз, когда Игуаину пришлось доказывать право на место в основе - момент приобретения Бензема. Вначале Игуаин ее выиграл, но потом травмировался... ну и дальше история известна всем.
4 июля 2013 16:19
Le Autre, спасибо что просветил а то я думал что он конкурировал с Мориентесом
4 июля 2013 17:02
Удачи тебе в АПЛ!
4 июля 2013 20:01
Хоть и не нра мне Игуаин, но как-то жаль что он уезжает из Мадрида.. ((