Хорхе Игуаин уверен, что его сын не думает об уходе из "Мадрида"

Когда: 2 января 2012 / Комментариев: 11 / Автор: Joyy
Хорхе Игуаин уверен, что его сын не думает об уходе из "Мадрида"

Отец и по совместительству агент форварда мадридского "Реала" Гонсало Игуаина уверен в том, что его сын не собирается покидать "Королевский клуб", несмотря на интерес к нему со стороны "Челси" и "Ювентуса".

Оба клуба желают заполучить аргентинца, у которого действует контракт с "Мадридом" до 2016 года.

Однако Хорхе, отец Гонсало, уверен, что его сын даже не думает об уходе из "Мадрида".

"Клуб не хочет продавать Гонсало, и сам игрок не собирается уходить. Гонсало думает только о том, чтобы отработать свой контракт до конца, а контракт действует до июня 2016 года", - сказал Хорхе, добавив, что если клуб захочет продать игрока, то его сын не будет страдать от нехватки предложений.

"Если кто-нибудь нам скажет, что мы больше не нужны, то я уверен, что предложений будет достаточно".

В завершение Игуаин-старший прокомментировал интерес к его сыну со стороны "Челси" и "Ювентуса", назвав эти клубы "грандами" и заявив, что "я польщён интересом к моему сыну со стороны этих клубов, однако со мной никто не связывался".

Joyy, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Гонсало Игуаин
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 января 2012 01:18
Он отличныи игрок и ещё очень пригодится реалу так что ему надо контракт отроботать и продлить))).
2 января 2012 01:20
до конца сезона думаю ни кто не уйдет. из ключевых игроков.

--------------------
2 января 2012 01:52
Очень хорший форфард,не думаю что он уйдёт.
2 января 2012 01:59
Надеюсь руководство не глупое и не отпустит Игу
2 января 2012 09:17
он никуда не уйдет

--------------------
2 января 2012 14:42
Если продадут Игу это будет большой ошибкой Реала!!! Парень выходит основном на замену, а показывает отличные результаты!!!

--------------------
2 января 2012 16:20
даже не надо думать об этом он один из настоящих мадристов

--------------------
2 января 2012 19:30
Не надо верить желтой прессе. Ни куда он не уйдет и мы его сами не отдадим))
2 января 2012 19:54
там болельщики милана радуются что робиньо пато и ибр. За 2011год на троих забили 50:)...так что можно гордится нашими игроками
3 января 2012 18:25
Игуаин останется в Реале. Я уверен в этом.
4 января 2012 06:24
Игуаин красавчик, и его нельзя отпускать! Ну конечно этого и не случится!