Моуринью: "Это ваше кино. Это не моё кино"

Когда: 9 августа 2013 / Комментариев: 27 / Автор: Uncle Ruckus
Моуринью: "Это ваше кино. Это не моё кино"

Жозе Моуринью разъяснил свои слова о "настоящем Роналдо".

Представляем Вашему вниманию выдержку из пресс-конференции "Единственного" после финального матча International Champions Cup, опубликованную "Marca".

Видео

"… Это ваше [СМИ – адм.] кино. Это не моё кино… это не моё кино. Чтобы идентифицировать личность, я просто сказал о настоящем Роналдо в отношении бразильца. Если кто-то спросит меня о Томасе Мюллере и Герде Мюллере, для меня настоящим является Герд Мюллер, потому что он первый…".

Кто-то воспримет это как оправдание, кто-то поддержит Моу и сошлётся на заангажированность испанских СМИ, которые "раздули" слова португальского тренера.
Я выскажу своё скромное мнение и напомню Вам одну простую мудрость: "Молчание – золото", в таких ситуациях это особенно полезно помнить, а ещё лучше такие ситуации стараться не создавать.

Прочитать первоначальные слова Моуринью о "настоящем Роналдо" можно здесь.

Uncle Ruckus, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 августа 2013 16:05
Понятное дело что испанские СМИ все раздули.

--------------------
9 августа 2013 16:19
Моур - трепло и лицемер.
9 августа 2013 16:23
СМИ - слишком много импровизируете!

Моуриньо лучший
9 августа 2013 16:25
сми виноваты!!! они всегда виноваты и делают из мухи слона, но зачем моуру из пустоты брать и задевать слова в адрес роналдо,,просто так!!!! незнаю зачем он раздувает такие темы да ты был тренером мадридского реала спасибо тебе за все,ты ушол и не зачем возрощаться в мадрид и прошлое,ты хотел уйти ушол!!!!
9 августа 2013 16:44
а ведь многие поверили
#719 написал: turan1995 Моуринью: "Я тренировал Роналдо. Не этого, а настоящего,
бразильца"
Группа: Посетители 3 августа 2013 14:37 просто журналисты любят делать из мухи слона...мы все знаем если Моур то говорит прямо а не с какими то намёками
9 августа 2013 17:14
В Италии он со СМИ похавался в первый месяц, в течении года к ним добавился судейский комитет и половина тренеров лиги. В Англии и Испании тоже самое. Не надо говорить что испанские СМИ его недолюбливают, у него конфликты были везде и со всеми, в будущем ничего не изменится. Вобще мне эта личность больше не интересна, буду рад если больше его не увижу, дай бог ему здоровья.
9 августа 2013 17:26
И Жозе виноват, согласен с автором, не нужно создавать такие ситуации и болтать лишнее, и СМИ тоже хороши, постоянно раздувают из мухи слона, ну а к Жозе у них всегда было особое отношение.
9 августа 2013 17:37
Вы узнали че тот фан сказал Роналду? Которого он обнял? )

--------------------
9 августа 2013 17:41
Farad_RMA,
вконтакте в одной из групп есть инфа, но без источника. на Марке и АС пока тихо.
На этом заканчиваем флуд.
9 августа 2013 17:58
Uncle Ruckus,
я вот нашел чтото, но не знаю офишиал или нет. Он якобы сказал что : "несмотря на слова Жозе, ты лучший. Через 2 недели у меня должен родиться сын, я хочу назвать его Криштиану." Роналду обещал его в тот день навестить. Но буду ждать офф.версию.

--------------------
9 августа 2013 18:05
Farad_RMA,
1) что болеет за Роналду с 2005-го
2) что он рос без отца и в качестве ролевой модели всегда видел Роналду
3) что-то очень личное, что он не стал раскрывать
4) до момента, когда Рон его обнял - чтоб Рон не сдавал его копам
и Рон обещал ему футболку после игры, но тк парня арестовали, футболку он забрать не смог.
9 августа 2013 18:08
CassoBlanca,
всё рассказал, теперь и статью выкладывать не надо)))
9 августа 2013 18:10
Лицемер...
9 августа 2013 18:11
Uncle Ruckus,
несерьезная вещь для новости на главке. То ли дело форум ))
9 августа 2013 18:22
Я не понимаю почему не сайте одно и то же вью выкладывают сотню раз? И вообще зачем ставить вью человека который никакого отношения к команде не имеет. Надоело видеть этого лицемера.

--------------------
9 августа 2013 18:41
Black.Assassin,
он не имеет? Да. Но тема то о клубе.

--------------------
9 августа 2013 19:04
Может все СМИ виноват . Но я зная Моу всегда был мудрым и хитрым , по этому я уважаю его ! Для меня Моу N% 1 {в тренерах} , и конечна футболистах КиРо ! "-)
9 августа 2013 19:44
Моур похож на брошенного влюбленного . Забыть и простить не может. Вот и истерит.
9 августа 2013 20:50
2010 год. реал позорно вылетает из лиги чемпионов, проиграв лиону в1/8. барса на всех парах мчится ко второй подряд победе в лч. эта победа для них сладка вдвойне - ведь финал на сб, а накачаный дорогосоящими покупками реал сможет быть на нем лишь в качестве зрителя. в полуфинале у барсы соперник интер который он легко сделали в группе. кто нить верил что барса не сможет завоевать кубок и не опозорить королевский клуб. я нет. но был человек который не только верил, но и сделал это. и имя ему жозе моуриньо. одного этого должно быть достаточно для того что бы мадридисты увековечили его имя. но нет. болелы реала пропитаны снобизмом. и даже победа в кк (над барсой!), ла лиге (с рекордными показателями), ск (над барсой!) и три полуфинала лч перечеркнуты их высокомерием. реал конечно велик. но не его болельщики, живущие мифическими представлениями и оторванные от реальности. но да бог нам судья.
9 августа 2013 22:36
nedov,
Плюсую! Со всем согласен!

--------------------
10 августа 2013 02:41
nedov,
Совершенно согласен. Добавлю еще, что по существу Моуриньо сказал следующее -- "я считаю, что тот, первый Рональдо был лучше". И что, он где-то сказал, что КриРо плох? Нет. Он сказал "лучший" про человека, который этого не заслуживает? Опять нет. Так о чем вообще речь? Кому и что доказал КриРо в последней игре (как нас уверяют испанские СМИ, он якобы кому-то что-то доказал, "по мужски ответил" и т.д.)? В том, что он может забивать, никто, включая Моуриньо, не сомневался.

Вот интересно, если бы Моуриньо сказал, что Пеле или Марадона лучше КриРо, мы бы тоже наблюдали истерию испанских СМИ?
10 августа 2013 08:24
nеdоv, я должен быть благодарен ему за то что он ИНТЕРОМ обыграл БАРСЕЛОНУ? Уау... Тогда можешь считать, что болельщики могут его презирать за позорные 0-5 Барселоне. А насчет Пеллегрини, вот его жалко. У него была абсолютно новая команда, 12 игроков продали, 10 купили. Очков Моу за три года только один раз больше набрал, а времени, в отличие от "особенного", ему не дали.
10 августа 2013 09:27
Цитата: nedov
одного этого должно быть достаточно для того что бы мадридисты увековечили его имя.

Мадридисты увековечили его имя, более того, даже ему прямо указали - Нет Моуриньо и нет проблем! Каждому по труду! В Твоей ситуации наверно нужно быть совсем что б приплетать Моуровский Интер к истории Реала.... Это всё равно что Папе Римскому подарить гармонь.

--------------------
10 августа 2013 11:25
лицемер!

nedov,
а причем здесь Интер? высокомерие как раз зашкаливает у Моуринью

--------------------
10 августа 2013 16:54
Uncle Ruckus
Полностью согласен с твоим мнением, все таки Моур как профессионал тоже должен это понимать.

--------------------
10 августа 2013 18:27
ну, ну...
11 августа 2013 08:54
Пусть идет в попу моур