Моуринью: "Я тренировал Роналдо. Не этого, а настоящего, бразильца"

Когда: 3 августа 2013 / Комментариев: 75 / Автор: Marcelinho
Моуринью: "Я тренировал Роналдо. Не этого, а настоящего, бразильца"

Экс-тренер "Мадрида" неуважительно высказался об игроке своей бывшей команды...

Напомним, что перед заключительной частью прошлого сезона в прессе появилась информация о том, что у Жозе Моуринью и Криштиану Роналду накалённые отношения. В качестве причин этого назывались многие факторы, однако, до сегодняшнего дня было неизвестно, правдива ли эта информация.

А сегодня, Моуринью (косвенно, конечно же) подтвердил наличие конфликта со своим соотечественником в интервью для ESPN.

"Впервые я стал тренировать в 2000-м году, но до этого я был ассистентом главного тренера в большом клубе, работал с великими тренерами и игроками... мне было всего 30 лет, а под моим руководством работал Роналдо, не этот (говорит о Криштиану), а настоящий, бразилец".

Кроме того, Моуринью сообщил, что просил руководителей "сливочных" подписать Гарета Бэйла.

"В своём последнем сезоне в "Мадриде" я просил приобрести Бэйла, но тогда это было невозможно. Судя по всему, этим летом Гарет всё-таки перейдёт туда, и я счастлив за "Реал Мадрид", потому что они приобретают фантастического футболиста. Ходят слухи о больших деньгах, которые будут отданы за валлийца, поэтому я думаю, что Бэйл будет находиться под большим давлением и должен будет оправдать вложенные в него средства", - сказал Моуринью.

Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 августа 2013 14:29
ничего неуважительного не вижу...кроме слова этот
3 августа 2013 14:30
Цитата: turan1995
ничего неуважительного не вижу...кроме слова этот

Ну так видишь или нет?

--------------------
3 августа 2013 14:34
для меня лично слова этот не является неуважительным..но многие конечно воспримут как неуважение
3 августа 2013 14:34
Феномено одобряет

--------------------
3 августа 2013 14:37
просто журналисты любят делать из мухи слона...мы все знаем если Моур то говорит прямо а не с какими то намёками
3 августа 2013 14:39
Админы, перестаньте вести себя как журналисты желтых газет. Если он уточнил, что тренировал Зубастика, и сказал "этот" - это не означает, что неуважительно высказался о Ронни. Советую написать нормальный заголовок, а не провокации
3 августа 2013 14:40
3 года с Жозе научили меня читать не выдержки со ссылками на источник, а его полное интервью и желательно в исходнике, если позволяет язык. Конечно Моур мастер провокаций, он высказывался критически и когда Роналду в Англии играл и относительно недавно "Роналду думает, что всё знает". Но я убежден что оценку необходимо делать, повторюсь, после прочтения всего его интервью.
Salta +1. Но в газете, как известно, самое главное заголовок.
3 августа 2013 14:43
Конфликты в команде явно были.
3 августа 2013 14:47
Все норм сказал)))

--------------------
3 августа 2013 14:52
Цитата: Salta
Админы, перестаньте вести себя как журналисты желтых газет. Если он уточнил, что тренировал Зубастика, и сказал "этот" - это не означает, что неуважительно высказался о Ронни. Советую написать нормальный заголовок, а не провокации

Обойдёмся без Ваших советов. Заголовок такой же, как и в оригинальном тексте на указанном источнике.

Припёрлись глоры Моура, которые его клубу и игрокам предпочитают. Вот вам настоящее лицо экс-тренера.

--------------------
3 августа 2013 15:05
как и ожидалось. Стоило ему свалить, так не перестает за счет Реала провоцировать прессу . Своими гнилыми фразочками . Горбатого могила исправит.
3 августа 2013 15:06
я верю админам !!!! если у моура был конфликт с пол мадридом ,то и с роном не избежать!!!! у нас наш роналдо настоящий а не какойто зубастик !!! он пашет для нас долгие годы ,и он у нас настоящий!!!! такой вопрос от меня, а почему моур не говорил об этом, в мадриде !! да потому что рон был его основным оружием без роналдо он даже бы не вышел в полуфинал, а после вылет из мадрида,он начел критиковать португальца!!!!
3 августа 2013 15:09
То есть - "не этот, а настоящий" - это нормально. А вобще это он сказал потому, наверное, что Криштиану поставил себя выше клуба...
3 августа 2013 15:14
Sanya,
Никогда не видел чтобы Роналду ставил себя выше клуба.

--------------------
3 августа 2013 15:16
Все покажет время

--------------------
3 августа 2013 15:20
Не верю что у них накалённые отношения!
В борьбе за золотой мяч, Моуриньо был одним из немногих кто поддерживал Роналду
3 августа 2013 15:27
я не поддерживал Моура в ситуации с Касильясом...но Моур как ушел из клуба про Каса ничего плохо не сказал даже пожелал Мадриду всего наилучшего..
3 августа 2013 15:28
А сколько было комплиментов в адрес КР когда возглавлял Реал.
3 августа 2013 15:29
И после этого он тренер? Это не уважение к Ронни я полностью согласен с Marcelinho..как там было написано когда Рони и Моур пришли на Камп Ноу , и вывесили плакат-В мире есть один Роналду и он не португалец! По ходу Моур стал на сторону Барсы..я больше слышать о нем не хочу он был лучшим тренером для меня но на этом все!!! Моуриньо ты **** с этого дня! Я прошу администраторов больше не писать о нем в merengues он ушел и больше не тренер МадРИДА , а тренер Челси!
3 августа 2013 15:36
Маур не прав
3 августа 2013 15:52
Что за распри опять,статьи пишут для того что бы болельщиков между собой стравливать!!и вообще кто вам давал право так говорить о нем??вы с ним общались,вы знаете его что бы говорить о нем такое??недавно вы кричали что он лучший,а теперь что а??МОЖЕТ БЫТЬ ИСТИННОЕ ЛИЦО ПОКАЗЫВАЮТ БОЛЕЛЬЩИКИ А НЕ ОН??Давно пора уже сказать ему спасибо за все и на этом точка!!
3 августа 2013 16:08
Vladimir Mмы от него этого не ожидали! Это не уважение! К КриРо!
3 августа 2013 16:10
уверен что против роналду здесь ничего нет ....просто либо журналисты немого переборщили , как всегда добавив свое , либо он вообще этого не говорил , либо просто перефразировали , найдя там как всегда подвох ...
3 августа 2013 16:14
The_Iker,
какой-то зубастик говоришь? ? про экс игрока Реала, который много играл за цвета клуба, и играл достойно.. это как минимум неуважение к Зубастику.
а хотя, ты может и не знаешь что он играл за Реал....
3 августа 2013 16:19
потом он там не говорил - " ни этот "
Впервые я стал главным тренером в 2000 году. Но до этого я был ассистентом в больших клубах, работал с прекрасными тренерами, тренировал лучших игроков мира.

Мне было 30 лет, а я тренировал Роналдо. Не нынешнего, а настоящего, бразильского Роналдо.
он просто хвастался как всегда- типо что он тренировал уже в 30 лет роналдо (кто ни понял)
так что как всегда анти мауры добавили свое....
3 августа 2013 16:23
iUniсо, ну, у Моура же всегда так. С кем не посорится - значит выше клуба себя поставил...
3 августа 2013 16:24
блин не дай бог если реал провалит этот сезон -- ой что будет сколько грязи обольют на анчи на этом сайте (он даже об этом не будет подозревать ) все те кто его сейчас на хваливает ,считает лучшим и т.д они его же и будут обсирать ...
3 августа 2013 16:25
Роналду подвел команду своим "мне грустно". Моур хоть и не ангел, но всегда говорит по делу
3 августа 2013 16:26
Как же эти тупорылые Моуро-фаны заколебали. Обращаюсь к вам (не смог всё-таки себя сдержать): вы - жалкие, убогие "болельщики", которым плевать на клуб. Вы болеете за определённых людей. Вы персофаны.

Здесь сайт о мадридском "Реале". И глорам тут не место (хотя здесь их полным полно, как и в целом на просторах рунета)! Вам здесь не рады. Вы обвинили уже всех: меня в переводе, журналистов в том, что всё подстроено... всех! Но даже не заикнулись о том, что Моур любитель выкидывать такие штуки и он мог запросто такое сказать. Не будь я уверен, что он так сказал, не добавил бы это на сайт.

Вот цитата на испанском с Marca.com, As.com и Defensacentral.com (на остальных источниках всё так же). Ни на одном из сайтов нет слов "Не нынешний Роналду, а настоящий". Думайте сами (и переведите это тоже сами).

Цитата: Моуринью
Tena 30 anos y estaba entrenando a Ronaldo, no este (Cristiano), el de verdad, Ronaldo el brasileno"

--------------------
3 августа 2013 16:33
Я думаю, журналюги как всегда исковеркали слова Маура, и подали инфу так как им надо было .

Marcelinho,
Просто не хочется верить, что Маур такая скотина . ))))
3 августа 2013 16:38
Цитата: amirhanyan777
Просто не хочется верить, что Маур такая скотина . ))))

Это не повод бросаться оскорблениями в мой адрес или в адрес проекта (относится не к тебе, а к тем, чьи комментарии были удалены).

--------------------
3 августа 2013 16:38
kаkshреk, Моуриньо многие не любят не потому-что он плохой тренер, а потому-что он человек нехороший. Каждое интервью - грязь, не проходит и месяца без конфликта. Даже если у Анчелотти что-то не получится, он останется человеком - и это самое главное. А в интервью главное, даже, не "этот" а "настоящий".
3 августа 2013 16:42
Маrсеlinhо, не обращай внимания, какие еще могут быть персофаны у "единственного")
3 августа 2013 16:42
amirhanyan777
Как человек Жозе не самый приятный,и его интервью в начале карьеры об этом говорят.Когда был тренером Челси как он оскорблял Рона да он девочка не мужик падает при легком столкновении и т.д.Пришел в Реал да Роналду лучший игрок которого я тренировал.Люблю тебя Роналду и т.д.Так же можно сказать и про Иско его интервью что ни когда не перейдет в Реал а сейчас носит нашу футболку.Двуличные люди
3 августа 2013 16:52
если человек высказался в пользу Моуриньо, это НЕ значит что он против клуба, или кого то еще

maxi,
человеку свойственно менятся

Sanya,
по вашему фанат клуба не может быть фанатом тренера?
3 августа 2013 16:52
Вообще у маура и с зубастиком был конфликт в барсе
3 августа 2013 16:56
Он просто хвастался,что за свои 30лет уже тренировал и Роналдо в то время лучшего игрока мира. И это норм, ну Моур в своем стиле. Ну и для меня настоящий Роналдо это "Зубастик".
3 августа 2013 16:59
просто журналисты любят делать из мухи
слона...мы все знаем если Моур то
говорит прямо а не с какими то намёками turan1995
3 августа 2013 17:04
Marcelinho,
я уважаю тебя и твою работу, но если админ позволяет себе так выражаться, то остальные пользователи сайта тем более не будут сдерживать себя
3 августа 2013 17:10
Цитата: Maga(f)
я уважаю тебя и твою работу, но если админ позволяет себе так выражаться, то остальные пользователи сайта тем более не будут сдерживать себя

Админы - тоже люди)) Или не так?! Максимально корректен я был до момента, как один юзер лично меня оскорбил. Затем последовали обвинения в переводе и т.д. Вот и получите! Кто воспринял мои слова на свой счёт, видимо, втихоря понимает, что является глором, потому что мои слова относились к тем людям, которых большинство нормальных людей не уважает. Просто я об этом в открытую сказал.
Цитата: bagdat92
уже как то надоедает этот сайт, некоторые юзеры и админ!

Скатертью дорога. Полным полно других проектов. Где-нибудь юзеры с такой грамматикой приживутся. Захвати с собой ещё парочку таких же грамотеев.

--------------------
3 августа 2013 17:11
а на счет этого высказывания могу добавить что он человек и может все что хочеть сказать про кого угодно и что угодно ему! не нам судит об этом!
3 августа 2013 17:25
Marcelinho,
"... как один юзер лично меня оскорбил"

послал бы его куда подальше, остальные то причем
3 августа 2013 17:29
Цитата: Maga(f)
послал бы его куда подальше, остальные то причем

Ещё раз: мои слова относились к глорам. Персофанам! Перечитай сообщение!

Ты на свой счёт что ли воспринял?! Я помню о твоей непонятной симпатии к Кака, но на глора ты не похож вроде.

С глорами нечего церемониться)))

--------------------
3 августа 2013 17:38
Marcelinho,
не понял значения слов: "Я помню о твоей непонятной симпатии к Кака", ну ладно
3 августа 2013 18:07
Не этого, а настоящего, бразильца

Зачем надо было такие слова говорить? Если он правда такие говорил fellow

--------------------
3 августа 2013 19:11
Уххх))) после слов Зураба добавить нечего ))) вот бы и мне так можно было срываться на персофанах Моу, - но так чтоб потом не сидеть в саду недельку другую ))))
3 августа 2013 19:20
Даа Особенный, от тебя такого не ожидал. Теперь буду ждать ответ Роналду :);) Блин, почему у вас претензии и админам?? Что значит эта тема не интересна? Я сам лично ОБОЖАЮ читать такие нюс. Спасибо что перевели.

Короче, я до бесконечности уважаю Особенного, Роналду и всех всех всех, но если Он посмел такое сказать в адрес КриРо..не знаю даже что и сказать..Жозе.. Да неет, не посмел бы он, не будет же Чел свою репутацию портить так...Испаницы может переборщили..хотя...блин! Че за кака!) Буду ждать теперь ответ со стороны наших игроков!

--------------------
3 августа 2013 19:26
Моу ты лучший! Я знал что из за Переса он врет про бегунка и нахваливает его, а когда ушел смог таки сказать все что в правду думал о "великом, богатом и красивом" :))))

--------------------
3 августа 2013 19:30
хорошо что единственний дал...б не тренеровал барса !
3 августа 2013 19:38
The True Ronaldo,
это прикол:-) ? )))))

Ну ну, мы с ними Иншаллах встретимся в Финале в Америке! Так да?

--------------------