Кого бы из вратарей Вы хотели видеть в основе?



Болельщики "Мадрида" предпочитают, чтобы в основе играл Касильяс

Когда: 21 августа 2013 / Комментариев: 32 / Автор: Le Autre
Болельщики "Мадрида" предпочитают, чтобы в основе играл Касильяс

Посетители сайта As.com сделали свой выбор...

Решение Анчелотти выпустить против "Бетиса" Диего Лопеса возродило дебаты среди фанатов клуба. Интернет-пользователи As.com по-прежнему предпочитают Касильяса. Это отражено в результатах опроса, проведенного вчера на сайте, в котором задается вопрос: "Кто должен сыграть в следующий понедельник против "Гранады"?". По итогам опроса 59% участников считают, что место в воротах должен занять капитан команды - Икер Касильяс. Из 22 547 голосовавших, 13 266 предпочитают капитана, а 9 281 (41%) выбрали Диего Лопеса.

Тем не менее, в прошлом году при том же вопросе разница была плачевной. 75% интернет пользователей выбрали Икера Касильяса. То есть, из 35 145 человек, которые участвовали, за Касильяса проголосовали 26 254 человека, за Диего Лопеса - 8 602 голоса, (остальные - 263 голоса были отданы Хесусу Фернандесу)

Psiops, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 августа 2013 16:09
ФК,
спам, боремся)
21 августа 2013 16:17
Случайно проголосовал за Лопеса, но предпочитаю четвертый вариант.
21 августа 2013 16:23
Я тоже за четвертый вариант, они оба наши воспитаники, оба отличные вратари, оба отдают себя игре. Мне не важно кто, меня не интересует какое там имя у нашего Кэпа, не важно что об этом думают болельщики. Главное то, что поможет клубу, то что выберит тренер, он, как никто другой знает что и как лучше.

--------------------
21 августа 2013 16:30
И правильно сделали!
21 августа 2013 16:31
Что хотите можете говорить, но Касильяс потому что Касильяс - так не должно быть. Хрена ли за Рауля так не рвали жопы? А перед Лопесом просто стыдно! Он тоже мадридиста от макушки до пяток! Более того, к нему никаких претензий по игре! (К Касильясу кстати есть и немало). Так объясните, какого же черта общественное мнение выпихивает его из рамки? За что? А системы типа "ты работаешь на зачетку, а потом зачетка работает на тебя" в таком клубе не должно быть. Либо вы это понимаете, либо отдыхаете с трофеями. (тут не имеется ввиду, что Кас нам с трофеями накосячит, тут имеется ввиду сам принцип). Где есть неприкасаемые - нет лучших из лучших.

--------------------
21 августа 2013 16:42
если Реал Мадрид превыше всего, то на воротах должен стоять тот кто на данный матч готов лучше, а не тот кого хотят видеть болельщики и т.д. Знайте, в этой ситуации я не против Касильяса, как многие могут подумать.

Проголосовал за последний вариант
21 августа 2013 16:53
У Касильяса за прошлый сезон 0,89 гола за матч, у Лопеса 1,25 гола за матч - какие-то вопросы? В принципе, я думаю, Анчелотти просто дал отдохнуть Кэпу после матчей сборных. Уважаю Лопеса, но, Кас лучше.
21 августа 2013 17:10
Sanya,

Задолбали вы уже Касильясом, и чем это он лучше Лопеса? Бред нести не надо. Касильяс тоже хорош, думает его просто так буду ставить, играет тот кто лучше, то есть Лопес, а если Каса что-то не устраивает может идти в другую команду, Маур красавец, не побоялся усадить на скамейку и сразу выперли из клуба, тоже самое ждет и Анчелотти, если не поставит Касильяса в основу, а Кас нагнетает обстановку в команде, и не может понять что если надо и его в команде не будет

romanch1,
понятное дело никогда никем не признавался, играя в слабых командах, с дырявой обороной, давай поставим Каса в ворота например Гранады и посмотрим как он из "лучшего" вратаря превратится в ниже среднего.
21 августа 2013 17:16
Slivochniy,
А Почему тогда Каса Дель Боске зовет в сборную, а Лопеса нет? Допускаю, что Лопес слабее даже Рейны раз его даже третьим вратарем не взяли в сборную Испании! Если бы он был сильнее хотя бы Рейны Дель Боске вызвал бы его хоть раз в стан красной фурии! А Кас лучший вратарь Земного шара последних 5 лет. Даже Буффон не смог сдвинуть его с этого места!!! Я лично за Каса. Человек отдал клубу лучшие годы жизни, а взамен получил пощечину от двух тренеров. Но все еще надеюсь на то, что Карло просто дал ему отдохнуть! Да Касильяс просто Царь на ленточке. Он классно отбивает пенальти. Его главный недостаток это - рост. Но он как кот прыгает на мячи. Кас лучший. Вам мало что Рауля отпустили, так вы еще от Касильяса избавится? К черту результаты, к черту трофеи, к черту всех звезд. Я готов болеть за Реал даже если клуб будет выступать в 10 дивизионе. Главное чтобы уважали ЖИВЫХ ЛЕГЕНД, коим является КАСИЛЬЯС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21 августа 2013 17:22
Sanya, да, есть вопросы в количестве очков, которые мы потеряли.

--------------------
21 августа 2013 17:25
ALISHER7, потому, что в сборных в большинстве наигрывают определенный состав в течении нескольких лет, а не меняют его 500 раз в зависимости от того, какой игрок выстрелил в сезоне. Можешь посмотреть на Германию, в которой до сих пор играю всякие Клозе и Подольски. Тем более Касильяс хороший кипер, один из лучших в мире. Но почему нужно меня идеально играющего Лопеса, который и ростом выше, и в прыгучести не уступает, и ногами играть УМЕЕТ, и штрафные у него вызывают столбняк.

--------------------
21 августа 2013 17:25
ЛОПЕС перед КАСИЛЬЯСОМ просто пацпн тут думать не надо кто должен играть в основе. Да ЛОПЕС отличный голкипер он не раз спасал РЕАЛ но в основе должен играть ИКЕР
21 августа 2013 17:33
не вызывают*

ALISHER7, "К черту результаты, к черту трофеи, к черту всех звезд. " - это не про Мадрид, походу ты не понимаешь специфику клуба, за который болеешь.

Просто если бы было за что Лопеса сажать, нет проблем. Но щас все выглядит типо, "извини братан, пофигу, что тоже воспитанник и все готов ради клуба сделать, у нас тут легенда на лавке просиживает, а ты для нас так... промежуточный вариант, спасибо и пока"

--------------------
21 августа 2013 17:42
Slivochniy,
можно подумать,с Лопесом на воротах мы очков бы не теряли

--------------------
21 августа 2013 18:06
Slivосhniy, то-есть, помимо того что он пропускает меньше, он еще и забивать должен был? Твои аргументы, прости, ни о чем. Точность пасов у Икера лучше, ошибок у Лопеса нет? Гол от Депортиво, в матчах с Мю (гол Уэлбека) и финале кубка (победный гол) пошел на выход но не смог взять мяч. Даже возьмем матч с Бетисом, опять же, пошел на выход но не смог взять мяч + гол мяч еле катился в ворота, а Диего предпочел упасть на месте. Не нравится Икер - пожалуйста, но левые аргументы приводить не надо.
21 августа 2013 18:10
Sanya, низкий рост, неумение играть ногами, потеря позиции при штрафных. Который из аргументов левый?

--------------------
21 августа 2013 18:17
Вполне возможно, что Диего ниже классом и не сможет выступать на таком уровне долго. Тогда и подходите, а сейчас выглядите как маленькие дети. Ой, мне больше нравится Касильяс, я привык к нему. Все мы любим Икера, он дал нам очень много. Однако в футболе есть только здесь и сейчас, а здесь и сейчас Диего Лопес.

romanch1, я указал недостатки. Единственный недостаток Лопеса, который вы указываете - это Касильяс-легенда клуба.

--------------------
21 августа 2013 18:23
Несправедливо КЭП себя ведет блин. Если Лопес сильнее, сразу включает эту шл**у Карбонеро и авторитет, свитой называется(((((
21 августа 2013 18:24
Пора прекратить думать персоналиями. ИМХО сейчас нет смысла садить на лавку прекрасно играющего Диего. Если потом судьба их местами поменяет, я буду рад. Лишь бы чувствовалось спокойствие за кипера. Последние два сезона Икера я не чувствовал такого, хоть убейте. Отличалась игра Икера с собой ранним. Отличалась и нехрен тут даже спорить. Надеюсь, что Карло будет ставить в раму того, кто действительно этого заслужит, никаких других критерий быть не должно. Аминь.

--------------------
21 августа 2013 18:29
Лопес боец и трудяга, вокруг него не вьются хитро******ные "сочувствующие и он не жужжит.
21 августа 2013 18:33
Хочется, чтобы играл Кас, но и Лопеса жаль (

--------------------
21 августа 2013 18:41
ALISHER7,&
a почему Жозе не ставил Кэпа в основе? Хорошо, поссорились. А Карло? Может и его выгоним? Он же подлец Кэпу не дал поиграть! #ноулогик

Slivochniy,
поверь, некоторым всеровно, лишь бы легенда играла. Тут ктото верно подметил, почему за Рауля так не рвали себе бампера? ДОЛЖНО БЫТЬ ТАК КАК РЕШИТ ТРЕНЕР!

Slivochniy
++

ALISHER7,
а почему Де Хеа не зовут? Он что, хуже Рэйны??? Да Де Хеа ни чуть не хуже любого вратарь нынешней сборной да и всей Испании в целом!

--------------------
21 августа 2013 18:43
Не нужно ставить Икера выше всей команды! Должен играть лучший!
21 августа 2013 18:47
Удивительно... Команда сыграла всего 1 игру, всего одну, а спору то на целый сезон развели и опять всё по той же теме - Кто же лучше? Будет игра с АльСаддом, с Гранадой посмотим кто будет стоять и как.
P.S. По случаю для тех кто считает что к Диего нет претензий.... Они есть! Финал Кубка Испании и его игра..... Для начала, список можно и продолжить но не за былые заслуги ж казнить.

--------------------
21 августа 2013 18:49
Slivосhniy, читать умеешь? Я все твои "аргументы" разложил. Ладно, не имеет смысла общаться с человеком которому диалог не нужен.
21 августа 2013 23:10
Что вы тут орете кас легенда!!! Чем лопес хуже??? Они оба кантерано только один уже стал легендой, а на другого плюнули и выгнали из клуба. И если легенда играет хуже того на которого плюнули, значит высокий дядя лопес будет стоять в раме. С раулем другая ситуация была. Ведь диего в отличие от криша кантерано. Лопесу дали шанс вернуться в родную команду и там играть. Почему же бы его гоните?
21 августа 2013 23:56
Я не могу понять испанскую прессу, которая вновь разжигает скандалы на пустом месте. Прошел только 1 матч, который был после матчей сборных, и Карло выбрал того вратаря, который был лучше готов . В чем проблема?? Я проголосовала за Диего, чтобы и у него были голоса. Мне он очень нравится, но я бы хотела чтобы у нас было два, поочередно выступающих вратаря. Так было бы честно.
22 августа 2013 00:06
полина,
нет, судя по этим болелам, Диего играть не должен, да он достойно заменил Кэпа когда его позвали, да он оправдал все ожидания, да он воспитаник Реала, да он мадридиста, но он же не Легенда.. Вот так, кто не легенда тот не играет.

--------------------
22 августа 2013 01:49
ALISHER7, мне кажется ты не совсем прав тут в этом вопросе, так как часто бывает что многие тренера сборных просто напросто игнорируют каких-либо игроков. Это упрямство Дель Боске. Чем-то похоже на ситуацию с Левом, который тоже не вызывает Вейденфеллера в сборную.

--------------------
22 августа 2013 07:56
maels96,
Де Хеа же тоже не вызывают, а он на данный момент не хуже своих партнеров по сборной.

--------------------
22 августа 2013 09:17
токо кас!!!!!! и токо кас!!! возвращается легенда клуба хочется что б и икер присуствовал, саня у тебя статистика за прошлый сезон! да тут не кто н спорит что икер сыграл неувереено в прошлом сезоне,но сейчас другое время он полностью востановился,и готов играть!! незнаю мое мнение токо икер!!!
22 августа 2013 22:14
Только КАС . Даже если Лопес лучше, только КАС .