Анчелотти: "Нужно завершить групповой этап на 1 месте"

Когда: 3 октября 2013 / Комментариев: 12 / Автор: Anciao
Анчелотти: "Нужно завершить групповой этап на 1 месте"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера "сливочных"...

"Это был хороший матч, начало которого было положительным: мы играли интенсивно и с хорошим балансом. Наша игра стала медленнее после гола, но во втором тайме мы играли с большей интенсивностью. Отношение к матчу было хорошим. Первые 2 гола были забиты благодаря комбинаций, и мы использовали фланги. Ильярраменди, Хедира, Модрич хорошо поработали".

"Марсело - очень важный игрок. Его игра и игра Коэнтрау немного отличаются. Фабиу является очень хорошим защитником, но Марсело невероятно полезен своими атакующими действиями нашей команды. Работа фланговых защитников очень важна. У С. Рамоса нет проблем, он просто отдохнул, также как Иско и Арбелоа".

"Икер провёл великолепный матч. В конце матча он совершил несколько сэйвов. Очень важно, чтобы он был в команде, потому что он является профессионалом своего дела, Касильяс сосредоточен и действительно помогает своим товарищам. Бэйл не сыграл из-за мышечной травмы, в этом нет ничего особенного. Он ждет возвращения к своим привычным игровым кондициям. У него есть 15 дней для того, чтобы восстановиться и улучшить физическое состояние. Он огорчен, и это нормально. Касаемо Лиги Чемпионов, то нам важно завершить групповой этап на 1-м месте".

"Свист болельщиков - не так страшно. В течении моей карьеры, меня много раз критиковали. Это только мотивирует меня. Критика - важна для работы"
.

Anciao, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 октября 2013 17:27
Карло в Италии и не такие "свисты" проходил. Он всегда добивается поставленных целей, просто нужно время. Он толковый тренер
3 октября 2013 17:34
Думал, Карвахаль уже основной, а оказываеться что Арбелоа лишь отдохнул.

--------------------
3 октября 2013 17:58
Карло, так ты почаще давай Арбелоа отдыхать. 80% матчей пусть отдыхает)
3 октября 2013 19:05
Здраствуйте, Мадридисты! Зарегился сёдня (устал читать ваши мнения, добавляю и своё)! 99 % ясно, что мы будем в группе 1ые. Копенгаен нам не соперник. Но результат радует. Ждём матча с Юве.
3 октября 2013 19:08
Sanya,
:D
3 октября 2013 19:59
верим!!! остался токо ювентус!!!
3 октября 2013 20:13
Надеюсь будем первые.

--
Барселона-это мода,а мода проходит
-Икер Касильяс.

--------------------
3 октября 2013 22:06
Arabesko,
Будет фигово если после выхода нам МанСити попадется, ну или Барусия/Арсенал
4 октября 2013 07:29
fanat-88,
да, нам бы иx в полуфинале, до этого свою игру надо найти. Бавария не копенгаген, Арсенал не ГС.

--------------------
4 октября 2013 12:21
огтличный был матч карвахаля в основу всегда мы будем №1 в группе и думаю что выиграем самый престижный турнир в европе
4 октября 2013 15:21
Диего Лопес хороший вратарь .... Икер Касильяс он бог

Когда мы выграем -Juventus- с разгромaM , тогда скажу мужик TI Анче )) а пока TI DNO ....копенгаген выиграли мы без тебя

Нада достойна ответить... JUVE i BORUSSIE .!!! за старые обиды
4 октября 2013 19:10
Я надеюсь на то чтоб Реал Мадрид был на первом месте!