Касадо: "Когда мы надеваем майку клуба - мы становимся воинами"

Когда: 11 октября 2013 / Комментариев: 8 / Автор: Anciao
Касадо: "Когда мы надеваем майку клуба - мы становимся воинами"

Интервью капитана "Кастильи" Хорхе Касадо для RealmadridTV...

"После очень сложной ситуации которая длилась 7 матчей мы одержали победу, и мы её полностью заслужили. Мы играли хорошо, но нам никак не удавалось поражать ворота соперника. Я очень счастлив, поскольку победив "Луго" мы заработали свои первые очки в Сегунде. Мы разобрали несколько вещей в течении недели, и сплотились ещё сильнее. Мы все идём в одном направлении, и матч с "Луго" это показал".

"Во время перерыва Ториль нам сказал, что мы делаем всё отлично и это один из лучших матчей. А также он сказал, чтобы мы разобрались в некоторых ошибках при стандартных положениях. Эта беседа действительно заставила нас играть более спокойно во втором тайме".

"Матч с "Луго" был безупречным с первых минут. Мы никогда не проигрываем из-за неправильного подхода, потому что когда я и мои партнеры по команде надеваем эту футболку, мы превращаемся в воинов и готовы выложиться на все 100% на поле. У нас молодая команда, и мы должны использовать нашу физическую силу и улучшить игру в защите, чтобы не страдать из-за этого".

"Поддержка болельщиков всегда является дополнительной силой для нас. В игре с "Луго" стадион был заполнен и мы очень благодарны за это, ведь трудно поддерживать команду которая после 7-и матчей набрала 0 очков".

"Уже 4 года я играю за "Кастилью" и мои товарищи по команде могут обращаться ко мне по любым вопросам. Я действую в роли тренера на поле и пытаюсь мотивировать и помогать молодым игрокам. Быть капитаном "Кастильи" - честь для меня. Это довольно большая ответственность и ты должен быть готовым встретить хорошие и плохие времена в команде. Я горжусь всем, что мы сделали в матче против "Луго". Я поздравляю своих партнеров по команде, потому что они играли с большой интенсивностью".

"Мы играли хорошо в течении нескольких недель, и мы должны совершенствовать свою игру. В Сегунде вы должны быть сфокусированы на матче все 90 минут. Все команды играют качественно и могут обыграть кого угодно"
.

Anciao, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 октября 2013 17:20
Удачи в дальнейших матчах.

--------------------
11 октября 2013 17:50
"Все команды играют качественно и могут обыграть кого угодно" lol
11 октября 2013 18:56
daaa vigrali. Takoe owuwenie chto Peres kupil etot match s Lugo. No vse ravno krasavci! Tak derzhat!
11 октября 2013 19:27
Двойник Шахина))))
11 октября 2013 19:30
Честно говоря, думал что летом Хорхе уйдет.
11 октября 2013 20:35
Жуть как на Нури похож, а Кастилье удачи в этом сезоне! Не хочется обратно-то... В Сегунде хорошо...
11 октября 2013 22:34
удачи тебе дальше касадо,!!!!
11 октября 2013 23:19
Слова захватывает дух. Удачи, Воины!

--------------------