Анчелотти: "Нам предстоит важная игра. Команда очень сосредоточена"

Когда: 22 октября 2013 / Комментариев: 10 / Автор: Faboost
Анчелотти: "Нам предстоит важная игра. Команда очень сосредоточена"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера "Королевского клуба"...

"Нам предстоит важная игра против сильного оппонента. "Ювентус" играет очень разнообразно и организованно. Также они имеют в своем распоряжении Пирло, который великолепно строит игру команды. Нам будет необходимо играть интенсивно и мужественно. Это наша цель. Наша командная игра улучшается. Мы хорошо провели поединок с "Малагой", и у меня есть уверенность, что завтра команда сможет сыграть с той же интенсивностью, что и в субботу. Команда очень сосредоточена".

"Камбек "Фиорентины" против "Ювентуса"? Важен весь матч, а не только последние пятнадцать минут. Это правда, что Пирло является очень важным игроком, и мы должны предпринять что-то особенное. Мы работаем над своей игровой системой и не собираемся менять её. Наша философия останется прежней".

"Видаль действительно важен для них, поскольку обладает множеством полезных игровых навыков. Но сила "Ювентуса" в командной игре. У Конте в распоряжении есть множество отличных футболистов".

"Параллели между Буффоном и Касильясом? Буффон играл в каждой игре, а Касильяс - немного меньше. Для вратарей нормально ошибаться, и это не изменит их текущий статус. Это актуально для всех, и для Касильяса тоже".

"Я действительно рад, что имею в распоряжении всех своих игроков. Хаби Алонсо уже приступил к тренировкам с командой. У меня есть пространство для манёвра, так как все игроки доступны. С Рамосом тоже всё в порядке, он сможет сыграть. У меня есть возможности для ротации состава, это важно для избежания травм".

"Цель молодых игроков состоит в том, чтобы суметь стать будущим "Мадрида". Клуб имеет четкую позицию по этому поводу, и она является приоритетной и для тренера. Мората забил в ворота "Леванте" и играл хорошо против "Малаги". Я доволен молодежью".

"Роналду и Бэйл? Хорошие игроки должны играть вместе, это приносит пользу команде. Какие-то споры возникают вне клуба и раздевалки, а не внутри. Для них не проблема играть вместе, у каждого есть своя позиция. Роналду имеют определенную роль на поле. Не собираюсь менять позицию игрока, который забивает больше 50 голов за сезон".

"Ди Мария проявляет себя очень хорошо. Он техничен, уверен в себе и полон энтузиазма. У него сильный характер, это очень важно для нас. Он любит играть за "Реал Мадрид". Анхель может играть сразу на нескольких позициях, и это очень важно. Я хочу, чтобы моя команда была сбалансирована и много атаковала, мы работаем на этим. Проблемы могут быть только физического характера"​​.

"Класико? Это самая большая игра для Испании. Оно будет особенным, потому что нам предстоит сыграть с сильным соперником и между командами существует огромное соперничество. Моуринью? У нас не было никакой беседы в недавнее время. Мы давно не общались с ним, но сохраняем хорошие отношения".

"Различия между моей карьерой здесь и в "Ювентусе"? Тогда всё было по-другому, я был менее опытен. С тех пор я вырос как человек и как тренер. Результаты в Турине были не очень хороши, но у меня сохранились отличные воспоминания о годах, проведенных там".




Faboost, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 октября 2013 23:46
Все таки не привычно видеть его на тренерской скамье, и бэйла в нашей футболке...)
23 октября 2013 01:06
Удачи команде в предстоящем, непростом матче
23 октября 2013 01:25
Удачи и победы!

--------------------
23 октября 2013 01:36
Удачи нашим:)
Класико больше чем игра.

--------------------
23 октября 2013 10:07
Жаль Алонсо не сможет сыграть в этом матче
23 октября 2013 11:35
а мне вот почему-то не привычно, что он говорит на испанском))
23 октября 2013 12:21
удачи ребят токо победа,икер верю и верим показывай кто ты насамом деле!!!!!!!!!!!
23 октября 2013 12:36
Как не крути , в голове у анчи классико
И бросать все силы на этот матч он не будет . Однозначно будет 3 замены.
Вполне возможно , что выйдет Фабио а Марс будет терзать барсу .
23 октября 2013 13:49
победа 4-ever
23 октября 2013 13:54
Удачи нашим!

--------------------