Анчелотти: "Надеюсь Роналду получит "Золотой мяч", он его заслужил"

Когда: 19 ноября 2013 / Комментариев: 13 / Автор: Anciao
Анчелотти: "Надеюсь Роналду получит "Золотой мяч", он его заслужил"

Карло Анчелотти дал интервью Аs.com...

"Криштиану - настоящий профессионал. Он находится в отличной физической форме. Любой великий футболист должен работать также, как и Роналду. Для того чтобы быть на вершине одного таланта недостаточно. Достоин ли Криштиану Роналду "Золотого мяча"? Безусловно. Этот футболист творит волшебство на поле".

Рафаэль Варан - выдающийся талант. Да, матч с "Ювентусом" он провел плохо, но это объяснимо: футболист 4-5 месяцев восстанавливался после тяжелой травмы. У Рафаэля есть всё, чтобы стать великим защитником. Моя цель в "Мадриде" состоит в том, чтобы как можно дольше проработать в этом клубе. Но в футболе некоторые вещи очень быстро меняются".

"Заключительные этапы работы Жозе Моуринью в "Мадриде"? Да, были проблемы, но я думаю, что теперь команда сплочена. Сейчас никто не говорит о прошлом, так как мы сосредоточены только на наших будущих целях".

"Мог ли Пирло оказаться в мадридском "Реале"? Нет. Но он все еще один из лучших футболистов мира
".

"Чемпионат Мира в Бразилии? Я думаю, что хозяева турнира - фавориты, потому что они играют дома. Также я бы сказал, что у сборной Испании, Германии, и, я надеюсь, у сборной Италии тоже хорошие шансы выиграть Кубок Мира"

Anciao, Merengues.ru
Аs.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 ноября 2013 16:18
Только меня разговоры о ЗМ достали?
19 ноября 2013 16:24
Да, Рафа очень сильно играет, матч с Юве - исключение, скорее, для него
19 ноября 2013 16:28
он туда даже не поедит)) блаттер ясно дал понять что его кроме инвалида месси никто не получит wink
19 ноября 2013 17:05
банально спрашивать о ЗМ у мадридистов, зная что они ответят!

--------------------
19 ноября 2013 17:07
Да, о ЗМ уже надоело слушать)
Сейчас никто не говорит о прошлом, так как мы сосредоточены только на наших будущих целях".
Приятно слышать
19 ноября 2013 17:37
Достали уже эти разговоры про ЗМ.

--------------------
19 ноября 2013 17:43
Понятное дело что заслужил.

--------------------
19 ноября 2013 17:55
Скушняк... И о ЗМ достало!?
Привет Моу)))
19 ноября 2013 17:56
Сегодня сборная Франции играет со сборной Украины... Как болельщик сборной Франции и Реала, хочется, чтобы Варан и Бензема показали хорошую игру, а сборная прошла на ЧМ 2014. Всем, кто поддерживает сборную Украины - без обид)))
19 ноября 2013 18:48
iUnico,
Конечно заслужил.
19 ноября 2013 19:01
Sanya,
не только)
19 ноября 2013 22:24
весь мир знает что заслужил ЗМ криштиану даже аргентинцы и французы
19 ноября 2013 23:03
Пока есть такие"редиски"как блатер и платини КриРо не видать ЗМ! Судьба ЗМ давно уже решена!

Пока есть такие"редиски"как блатер и платини КриРо не видать ЗМ! Судьба ЗМ давно уже решена!

--------------------