Анчелотти: "Пресса пишет абсолютную ложь об уходе Рамоса"

Когда: 29 ноября 2013 / Комментариев: 9 / Автор: Ingrosso
Анчелотти: "Пресса пишет абсолютную ложь об уходе Рамоса"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера "Королевского клуба"...

"Роналду не сыграет с "Вальядолидом". Это решение тренерского штаба, он еще не готов на сто процентов и остался вне заявки. Но самочувствие Криштиану оцениваю на отлично, просто он еще не набрал нужных кондиций. У него возникли небольшие трудности во время сегодняшнего тренировочного процесса и мы решили не рисковать его здоровьем".

"Ситуация с удалением Рамоса? Это футбол, всё случается, и никаких разговоров об его уходе и быть не может. У нас состоялась беседа, но тактического плана, я объяснил ему, что так играть около своей штрафной площади нельзя, это было необдуманное решение. Пресса сильно преувеличивает. Он совершил ошибку, ошибки - часть футбола. Завтра он выйдет с первых минут и я уверен, что он отыграет хорошо. Он один из лучших защитников мира на данный момент и я в нём уверен. Я настолько же уверен в его нынешнем партнёре по центру обороны - Пепе, он опытный защитник. Также в моём распоряжении есть еще несколько хороших вариантов: Рафаэль Варан и Начо Фернандес, они молоды и мотивированы".

"У меня великолепные отношения с Флорентино Пересом. Мы часто общаемся с ним. Его фигура важна для клуба. Я ничего не знаю относительно конфликта Флорентино и Серхио, у Переса, на мой взгляд, всегда были хорошие отношения со всеми без исключения игроками".

"Бэйл? Его адаптация проходит успешно. Он пребывает в хорошем физическим состоянии нет поводов беспокоиться. Он хорошо ладит с партнёрами по атаке, а главное - забивает сам. Его потенциал огромен, ему есть куда расти и в каких аспектах игры прибавлять".

"Каземиро? Он отлично проявляет себя, но в данном матче сыграют Хаби Алонсо и Модрич. Они отдохнули и рвутся в бой. Так же в стартовом составе вы увидите Анхеля Ди Марию, он заменит в этом матче Криштиану Роналду".

"Коэнтрау или Марсело? Они оба - великолепные игроки, я делаю свой выбор в пользу бразильца лишь по одной простой причине: Фабиу часто травмировался и много пропустил. Он даже хотел покинуть команду, но мы заверили, что он нужен нам. Теперь он должен сосредоточиться на своем восстановлении. Я не думаю, что он выйдет на поле раньше Рождества. Он получил серьёзное повреждение".

"Хесе и Мората? Я не буду выбирать, они оба хороши. Оба отрабатывают на тренировках и не дают усомниться в своём профессионализме. В игре против "Галатасарая" я выбрал Хесе по техническим причинам. Я хотел заручиться форвардом, который бы мог созидать, играть в оттяжке. Мората - игрок немного другого типа".

"Отрыв "Барселоны"? Я сконцентрирован на результатах своей команды. "Барселона" выиграла 13 из 14 своих встреч, но в Лиге чемпионов они допустили осечку, это футбол. Вы не можете всегда выигрывать".

Ingrosso, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 ноября 2013 21:23
Вот, практически, стартовый состав и узнали...
29 ноября 2013 21:28
карло я бы хотел бы узнать о проблемы с вратарями,кто же?!? очень жду !!!
29 ноября 2013 22:20
Я был уверен в этом, что сказать - испанская пресса
29 ноября 2013 23:33
Испанцы всегда все преувеличивают,узнали кто будет играть с первых минут
30 ноября 2013 09:33
А я и не поверил этому дерьму, что пишут о Рамосе.
На счет Роналду - правильное решение
30 ноября 2013 10:30
Надеюсь мы выиграем у Вальядолида!Вперёд к победе!Hala Madrid!

--------------------
30 ноября 2013 11:54
Так и знал.

--------------------
30 ноября 2013 15:41
Алонсо+Модрич. Как же я обожаю эту связку в центре поля.
30 ноября 2013 16:49
Испанские СМИ всегда писали и пишут всякую чушь!

--------------------