Рамос: "Будь моя воля, завершил бы карьеру в "Мадриде"

Когда: 1 декабря 2013 / Комментариев: 14 / Автор: Ingrosso
Рамос: "Будь моя воля, завершил бы карьеру в "Мадриде"

Интервью Серхио рамоса после матча с "Вальядолидом", в котором он развеял все слухи касаемо его возможного ухода из клуба...

"У меня нет никаких разногласий с президентом клуба Флорентино Пересом, единственное, что беспокоит меня - это игра нашей команды и индивидуальный рост. Это личный вопрос, я же Вам не рассказываю о моих ссорах с отцом. Это не должно никого беспокоить. Я бесконечно люблю этот клуб и уважаю Флорентино".

"Все разговоры относительно моего возможного ухода из клуба ложные. Выдумки прессы. Я прекрасно понимаю, что в этом клубе на игроков оказывается огромное давление, но не нужно обращать внимание на провокации, нужно расти в профессиональном плане."

"Флорентино Перес часто заходит в раздевалку команды. У нас состоялся разговор личного характера, то что я сказал ему, останется между нами. Это личный момент, вопрос уважения. Никогда между мной и Флорентино не было конфликтов".

"Когда я остаюсь вне игры, то чувствую себя неважно. Критику нужно принимать и анализировать свои ошибки. Публика уверена в тебе и знает на что ты способен, это подхлёстывает и даёт необходимый толчок. Сегодня я заметил, что трибуны подбадривают меня и теперь я должен играть лучше. Я прекрасно лажу с главным тренером команды Карло Анчелотти. Он - великолепный специалист и мягкий человек, с ним приятно работать. Мы очень довольны тем фактом, что он тренирует наш клуб


Ingrosso, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 декабря 2013 15:03
Как всегда испанские СМИ сделали из мухи слона! SR4 закончит карьеру у нас и будет спортивным директором!

--------------------
1 декабря 2013 15:13
Испанцы, что с них взять, главное, что Рамос рассказал всю правду
1 декабря 2013 15:14
Мы тебя отпустим что ли, псих?)
1 декабря 2013 15:21
Испанская пресса высасывает буквально из пальца все свои небылицы. Серхио, и мы хотим, чтобы ты завершил здесь карьеру
1 декабря 2013 15:47
Ну как всегда были сплетни СМИ про уход Рамоса. И мы все хотим Серхио чтобы ты закончил свою карьеру сдесь.

Извиняюсь, здесь.

--------------------
1 декабря 2013 16:29
эти подонки из газет ничего не умеют делать кроме как курить дурь и выдумывать всякие мифы про мадридского Реала. молодец Серж.

--------------------
1 декабря 2013 16:31
Испанские СМИ всегда выдумывают сплетни, как же им повезло что в Ла Лиге такие гиганты играют.

--------------------
1 декабря 2013 17:59
iUnico,
да не только испанские СМИ, впринципе все СМИ такие. Иногда читаешь дэйли мэйл и прочь диву даешся)
1 декабря 2013 18:11
Sanya,
Ну они хотя бы не воюют с тренерами или с игроками, а Испанские, часто портят атмосферу в клубе.

--------------------
1 декабря 2013 18:29
Молодец Рамос!! Респект

Испанские и руские СМИ Гандоны Пидарасы
1 декабря 2013 18:56
я уже зарволновался об уходе рамоса,дай бог закончить его карьеру тут на пару с икером,великие легионеры!!!
1 декабря 2013 20:22
Серега респект ! По мне самый лучший центральный защитник мира
2 декабря 2013 01:00
SALAM VSEM
2 декабря 2013 15:49
испанцы всегда несут чушь,не стоит верить каждому слуху малодец Серхио,что ответил им,мы все мадридисты искренно хотим,чтоб ты закончил карьеру у нас