Савиола: "Хотел бы встречи "Олимпиакоса" и "Мадрида"

Когда: 12 декабря 2013 / Комментариев: 16 / Автор: Marcelinho
Савиола: "Хотел бы встречи "Олимпиакоса" и "Мадрида"

Герой матча "Олимпиакос" - "Андерлехт" хочет встретится со своим экс-клубом...

Хавьер Савиола оформил дубль в ворота бельгийского клуба, благодаря которому команда из Греции заняла в своей группе второе место и вышла в плей-офф Лиги Чемпионов. Аргентинский форвард заявил, что в 1/8 финала турнира хотел бы встретится с одним из своих бывших клубов.

"Любой соперник на этой стадии будет сложным. Наверное, лучше играть с великими командами. Поэтому, мне бы хотелось вновь вернуться на "Сантьяго Бернабеу". Или на "Камп Ноу".

"Мне удалось забить 2 гола, я хорошо чувствую себя и мы надеемся, что "Олимпиакос" добьётся успеха и в следующем раунде турнира. Безусловно, наша цель - достичь четвертьфинала"
, - заявил Савиола.

Напомним, что "Кролик" играл за "Реал Мадрид" на протяжении двух сезонов и выиграл с командой Ла Лигу и Суперкубок Испании (38 матчей, 5 голов). Савиола не был решающим игроком команды, но оставил о себе хорошую память и мнение болельщиков на "Бернабеу", несмотря на "сине-гранатовое" прошлое.

Marcelinho, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 декабря 2013 08:18
Кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет:)

--------------------
12 декабря 2013 08:21
Если не ошибаюсь он в Реале только сезон отыграл. Честно говоря даже не запомнился в команде, хотя переходя в Барсу подавал надежды.
12 декабря 2013 09:31
Espinosa, читай внимательнее статью. Написано, что играл 2 сезона
12 декабря 2013 09:32
Espinosa,
2 сезона Кролик отыграл
2007—2009

--------------------
12 декабря 2013 10:20
Я бы больше хотел посмотреть на Мичела в качестве тренера, все-таки есть вероятность у него стать тренером Реала, как он заматереет, конечно.

Вообще Олимпиакос более неудобный соперник, чем Байер, это учитывая полузащиту Бенфики, где играет Матич. Все-таки наша защита лучше играет против позиционных атак, а не команд по типу Боруссии и Олимпиакоса.
12 декабря 2013 11:40
Я тоже не против))
12 декабря 2013 11:58
Всё решит сама жеребьёвка.

Пока рано делать какие то выводы.

--------------------
12 декабря 2013 13:01
Жаль "кролик" не смог весь свой потенциал реализовать. Очень нравился парень.
12 декабря 2013 13:06
Сави молодец:)

--------------------
12 декабря 2013 13:12
вылетит так от лучшего клуба мира так считает Савиола
12 декабря 2013 14:58
Успехов ему! В матчах против бывшей команды, надеюсь, не забьёт, если, конечно, такой вариант предоставится
12 декабря 2013 16:26
Такие надежды подавал...
12 декабря 2013 16:40
1/8 сити,1/4боруссия,1/2барса и в финале баварию дрюкнуть))))
12 декабря 2013 17:21
Сегодня у меня было свободное время (редко оно у меня бывает) и я думал, чем бы себя занять) Провел свою жеребьевку) Разрезал лист на 16 частей, написал команды. Вот результаты жеребьевки: Байер - Атлетико, Галатасарай - Барселона, Милан - ПСЖ, Зенит - Челси, МанСити - Боруссия, Олимпиакос - МанЮнайтед, Арсенал - Бавария, Шальке - Реал Мадрид) Как вам такой вариант, друзья??
12 декабря 2013 21:25
я бы больше хотел посмотреть матч против байера
13 декабря 2013 01:55
Он просто хочет вылететь от будущего победителя ЛЧ)