"Сыграли бы с испанскими клубами в четвертьфинале"

Когда: 13 декабря 2013 / Комментариев: 11 / Автор: Faboost
"Сыграли бы с испанскими клубами в четвертьфинале"

Испанцы из "Манчестер Сити" пообщались с журналистами Marca...

"Манчестер Сити" может столкнуться с любой из испанских команд, вышедших в плеф-офф: "Реал Мадрид", "Барселоной" и "Атлетико". За английский клуб выступают четыре испанца: Негредо, Навас, Сильва и Хави Гарсия.

Все они знают силу трех этих клубов, хотя и не встречались с ними в этом розыгрыше. Давид Сильва выразил общую мысль: "Не хотелось бы встретиться с одним из испанских клубов. Тогда мы смогли бы сыграть с ними на поздних стадиях и пройти дальше в турнире".

Настал ли конец эре "Барселоны"?

Давид Сильва: "Сложно постоянно играть на их уровне, но они делали это в течение последних сезонов. Люди говорят, что они плохо играют, но им удалось забраться на первое место в чемпионате и Лиге Чемпионов. Хотел бы быть на их месте".

Заменит ли Неймар Месси?

Альваро Негредо: "Нелегко переехать из бразильской лиги в испанскую, "Барселона" играет в своем особенном стиле. Когда он освоится в новом клубе, он станет одним из лучших в мире".

У Бэйла отличное голевое чутье?

Хави Гарсия: "Он уже забил множество голов. Не ожидал, что Бэйл так быстро освоится в Мадриде. "Бланкос" играют в очень атакующий футбол и создают много голевых моментов, поэтому Гарет может записать на свой счет большое количество мячей".

Сохранит ли "Атлетико" свой хороший темп?

Хесус Навас: "Уверен, что да: Симеоне - очень требовательный тренер. "Атлетико" будет бороться до самого конца".

Faboost, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 декабря 2013 19:31
Гарсия и Негредо наши ребятки!
13 декабря 2013 20:09
Я думаю что если Сити сойдется с кем-то из испанских клубов то только не с реалом
13 декабря 2013 20:16
Last,
Вот только в футбол смогли норм сыграть вне Мадрида! А это о многом говорит.

--------------------
13 декабря 2013 20:22
С какого Х. Гарсия в руках футболку Барсы держит? Стыдятина
13 декабря 2013 20:47
Некрасиво Гарсия, конечно, поступил, мог эту футболку и Сильве отдать
13 декабря 2013 21:10
не думаю что сити сыграет с Реалом,может с другой командой,Гарсия тебе должно быть стыдно засранец чертвый
13 декабря 2013 21:27
Журналист адекват. Эпохе Барсы "наступает" конец! хочется чтоб Сити попалась Барсуки. Педро их боиться. Фаворитом посчитал бы команду шейха))
13 декабря 2013 21:56
Если команда хочет выиграть ЛЧ , ей должно быть абсолютно пофиг с кем играть
13 декабря 2013 21:57
Некрасиво воспитанников как котят вышвыривать не давая шансов.
13 декабря 2013 22:13
Гарсия, что у тебя в руках? Бери пример с Негредо:)

--------------------
28 декабря 2013 13:57
Я лично не хочу чтобы мы сразу в Лиге чемпионов попали на Манчестер Сити.

--------------------