Комментарии игроков после матча с "Осасуной"

Когда: 10 января 2014 / Комментариев: 11 / Автор: Ingrosso
Асьер Ильярраменди:

Комментарии игроков после матча с "Осасуной"

"Хаби Алонсо очень важен для команды. Это - хорошая новость для "Мадрида", что он согласился продолжить карьеру именно здесь. Все мы просто счастливы. Я так же очень рад и за себя, ведь каждый день тренировок бок о бок с Алонсо - это честь для меня и одновременно - это шанс чему-то научиться".

"Следующий матч против "Эспаньола" будет трудным, но не более. Мы хотим завоевать очередные три очка в этой встрече".

"Хесе приобретает вес в коллективе, он становится всё лучше и лучше. Я надеюсь, что он сумеет сохранить свою форму до конца сезона. Он ушел с поля с небольшим повреждением, но я думаю, что с ним всё в порядке".

"Роналду должен получить "Золотой мяч". Он целиком и полностью заслуживает этого".


Альваро Арбелоа:

Комментарии игроков после матча с "Осасуной"

"Хесе провел очередной качественный матч. Молодые игроки должны проявлять терпение, они получат своей шанс. При выходе на поле, вы должны доказывать свой истинный уровень. Бэйл также провел отличный матч, мы рады, что он является частью нашего клуба".

"Мы очень рады, что Алонсо продлил контракт с клубом. Это отличная новость как для всех мадридистов, так и для него самого. Хаби всегда был честен и с клубом, и с самим собой".

"Ди Мария сам уже все рассказал. Он никого не хотел задеть своим жестом. Он - отличный парень и не стал бы делать таких глупостей. Зрители на "Бернабеу" всегда любили Анхеля и ему не зачем было так реагировать, всё это большая неправда".

"В Барселоне мы должны набирать очки и сокращать отставание от лидеров. Сейчас столкнутся между собой "Барселона" и "Атлетико", нас бы в такой ситуации устроила бы ничья".


Лука Модрич:

Комментарии игроков после матча с "Осасуной"

"Я прекрасно себя чувствую на поле, всё идет хорошо. Я пользуюсь доверием тренера и показываю хороший футбол. Мы очень рады новости о продлении контракта с Х. Алонсо. Мы рады, что он остаётся с нами, как минимум, еще на два года".

"Мы должны хорошо подготовится к следующему матчу с "Эспаньолом", это будет сложная игра. У нас сейчас непростой график, но мы должны добиться победы".


Хесе Родригес:

Комментарии игроков после матча с "Осасуной"

"Пока что я ничего не могу сказать о серьёзности моей травмы. Сначала нужно пройти необходимые медицинские тесты. Я думаю, что всё будет хорошо".

"Пока что всё идет своим чередом, я всё понимаю и принимаю свою роль в клубе. В этой команде собраны игроки высочайшего класса и не просто справляться с конкуренцией. Пока я доволен своей игрой и игровым временем, которое мне отводится. Роналду многое делает для меня, я многим обязан ему. Он здорово разобрался в ситуации с голом, благодаря ему, я забил свой гол".


Ingrosso, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 января 2014 16:26
С Хесе, надеюсь, ничего серьезного.
Спасибо за перевод!:)

--------------------
10 января 2014 16:31
Было бы здорово, если бы Атлетико и Барса разошлись миром и Реал добыл бы 3 очка с Эспаньолом, отставание было бы в 3 очка всего
10 января 2014 16:45
Sosiska,
Реал без проблем унесет свои 3 очка, благо шпаниол всегда сливает РМ, а вот ситуация с АТМ-ФКБ иная, что бы была ничья обе команды должны подойти к мачту или в своих самых худших кондициях или в самых лучших, в иной ситуации кто то из этой пары победит, а это во вред ,первоочередно, РМ.

--------------------
10 января 2014 16:47
Для начала спасибо за перевод)
Надеюсь , что с Хесе ничего страшного не произошло потому что он нужен Реалу в игре с Эспаньолом. А Асьеру как по мне ещё нужно улучшать свою игру
10 января 2014 16:50
Хесе просто берёт и доказывает. Молодчина!
10 января 2014 17:18
Все рады что Хаби продлил контракт)
10 января 2014 17:37
Это прекрасный матч барс атлетик по любому одна из них потеряет очки
10 января 2014 18:21
мне очень понравился игра Модрич и Хесе
10 января 2014 19:51
Хесе сейчас показывает себя только с лучшей стороны и это очень радует!

--------------------
10 января 2014 21:25
а кстати что там с хесе ?? ни кто не знает ?? по моему вчера был самый оптимальный состав - если анчи не хочет садить никакущего бензема , то пусть лучше хесе играет чем иско .....
10 января 2014 21:53
Пусть барса сливается от атлеко легче по помоему 2очка урвать ,ну не верю что долго они на три фронта протянут ,а вот барса все же на опыте да и гном вернулся так что по иоему лучший исход победа атлетико . Хесе супер спасибо ему за такую игру .