Анчелотти: "Можно сказать, что мы наладили оборонительную игру"

Когда: 10 января 2014 / Комментариев: 16 / Автор: Ingrosso
Анчелотти: "Можно сказать, что мы наладили оборонительную игру"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера "Мадрида" ...

"Хесе провел отличный матч: он не выпадал, забил гол и здорово смотрелся на протяжении всего матча. Он - важный игрок для команды, сейчас пребывающий в хорошей форме, и мы должны пользоваться этим. Ди Мария не появился на поле, потому что команда не нуждалась в усилении, "Мадрид" смотрелся уверенно. Бэйл принёс не мало пользы команде и выглядел здорово. Хесе и Роналду показали класс в голевой ситуации".

"У Бэйла были проблемы, но сейчас всё позади. Он набрал оптимальную форму и продолжает работать. По этой причине я дал отыграть ему все 90 минут. Второй тайм он провел лучше, чем первый. Я доволен его игрой. Он не играл долгое время и сейчас ему нужна игровая практика".

"Алонсо - важный игрок для команды и мы все счастливы, что нам удалось продлить с ним контракт. Мората не покинет команду ни при каких условиях, тем более, он сам не просил руководство и тренерский штаб о этом. Я доволен его работой на тренировках".

"Связка Модрич - Ильярраменди сыграла здорово, они, в первую очередь, отлично помогали обороне. Модрич провел очень сильную игру, Ильярра тоже показал свой класс. Марсело и Арбелоа так же помогли команде добиться победы, крайние защитники - важны для любой команды, зачастую игра идёт через них. Оба заслужили только слова благодарности. Мы не пропускаем на протяжении двух игр в подряд - это хороший показатель".

"Матч "Атлетико" - "Барселона"? Я не знаю какой счет нас бы в такой ситуации устроил. Главное, что только одна команда сможет набрать 3 очка. Мы должны прибавлять, чтобы как можно скорее вернуться в реальную борьбу за чемпионство".


Ingrosso, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 января 2014 15:15
Рад слышать про Морату:)

--------------------
10 января 2014 15:35
во харю отъел на харчах мадридских)))
10 января 2014 15:42
Хесе просто молодчина, пользуется своими шансами и, наконец-то, осуществил свою мечту - забил на Бернабеу
10 января 2014 15:45
Между Барсой и Атлетико нужна только ничья
10 января 2014 15:56
Ingrosso,
+++(еще можно оставлять такие коменты? smile )
10 января 2014 16:08
DYADYA KARLO PRAW JESE WAJNO IGROKDLYA MADRIDA !
10 января 2014 16:30
Модрич и Ильярраменди хорошо провели матч
10 января 2014 16:39
Как по мне ещё нужно усовершенствовать оборонительную игру , особенно на левом фланге обороны то ли там играет Марсело , то ли будет играть Коэнтрау.
10 января 2014 16:41
Это была всего лишь Осасуна, и почему дорогой Карло ты не говоришь о полной отсутствии мысли в атаке, держали мяч что бы держать мяч бессмысленно и бесполезно. А "Хорошая игра" наших защитников заслуга дерево-атаки осасуны которая даже в таком печальном состоянии умудрилась 2 раза хорошенько поднапрячь Касилиаса. И если с Шальке в ЛЧ не будет больших проблем, т.к у них защита еще более плачевном состоянии чем РМ, то с БД(в оптимальной форме), МС(барсетка), Арсом(особенно с Баварией) и Челси будут огромные проблемы.

--------------------
10 января 2014 16:52
iUnico,
+
10 января 2014 17:11
The True Ronaldo,
+, все по делу, очень огорчает отсутствие какой-то осмысленности в атаке. И я все-таки считаю, что нужно дать шанс Коэнртау.
10 января 2014 17:15
astonnRM,
Коентрау травмирован.

--------------------
10 января 2014 19:03
Очень хотелось бы послушать мнение администрации сайта о защите Мадрида
10 января 2014 19:48
В гостях у Осасуны будет тяжёло.

--------------------
10 января 2014 21:20
ильяра - это типичный гаго если кто помнит такого ... рано парня купили слишком рано , еще за 40 лямов - надо было не много подождать , пару сезонов , а потом брать ....
11 января 2014 00:29
тоже ильяра не впечатляет если бы не сумма трансфера каземиро бы легко его обошел в борьбе за место в основе , а вобще хаби+лука залог успеха ))