Анчелотти: "Быстрый гол - гарантия успеха"

Когда: 14 января 2014 / Комментариев: 14 / Автор: Ingrosso
Анчелотти: "Быстрый гол - гарантия успеха"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера "Мадрида"...

"Я поздравил Криштиану с победой, с индивидуальной победой. Все должны быть счастливы, ведь победил самый достойный кандидат. Он упорно трудился и полностью заслужил приз. Это пример для молодёжи, как нужно добиваться поставленной цели. Современный футбол нуждается в таких игроках, как Криштиану Роналду. Он великий игрок, и большой профессионал. ".

"Команда хорошо настроена и мотивирована, мы полностью отдаём себе отчёт, глядя нашу статистику игр в Памплоне. Игры складываются зачастую не так, как мы этого хотим. Будет сложно. Мы должны приложить максимум усилий, чтобы добиться хорошего для себя результата. Залог дальнейшего успеха - ставка на быстрый гол".

"Мы провели хороший недавний выездной матч. Никогда не бывает легко в чужих стенах. Счёт на табло не отражает количество создаваемых нами моментов. Когда результат напрямую зависит от тебя, сложнее вдвойне, выдалась не простая концовка матча. Это был хороший результат для нас. Я не думаю о матче с "Бетисом", сейчас мы сосредоточены исключительно на "Осасуне". Вопросы про "Бетис" будут актуальны на следующей пресс-конференции".

"Год начался более чем хорошо, но мы должны продолжать улучшать свою игру и добиваться побед. Защита в последних матчах смотрится увереннее, чем на начальном этапе сезона. Рамос проводил очень хорошие последние матчи. Я всегда знал о потенциале Пепе, он хотел уйти, действительно, такие разговоры были, но я убедил его остаться. Он защитник большого таланта. Он чувствует свою значимость".

"Варан работает индивидуально и всё идёт по плану. За эту неделю он совершил большой объём работы. Он начнёт тренировки в общей группе со следующей недели. У него большое будущее и всё еще впереди, главное для него - полностью оправится от травмы. Фабиу готов на все сто процентов и появится на поле, он заменит Марсело, которому необходим отдых".

"Модрич проводит восхитительный отрезок. Это нормально, когда игрок после смены клуба не может сразу найти свою игру. Сейчас я доверяю ему, но завтра он останется вне игры и получит отдых. Бэйл в последних матчах не был на ведущих ролях, но это ни о чем не может говорить. У него была травма, но сейчас он начинает набирать форму. Для него важно выйти на пик формы".


Ingrosso, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 января 2014 17:02
Коэнтрау выйдет с первых минут, Модрич в запасе. Сегодня на тренировку был вызван Хосе Родригес, возможно, ему дадут поиграть
14 января 2014 17:03
+ Карло

--------------------
14 января 2014 17:04
фабию выйдет места марсело .
14 января 2014 17:13
Пожалуй выскажу свое мнение , очень уважаю Карло за его рассудительность и сдержанность , но меня ужасно бесит его слепая вера в Бэйла , а еще больше мне кажется что это тупо диктовка Переса - ну не может такой профи как Анчелотти не видеть что на данный момент Хесе и ДиМа предпочтительнее . Разделяет кто-то точку зрения?
14 января 2014 17:25
Анчи порадовал своими решениями.
Модричу и Марсу нужен отдых, это было видно в матче против "Эспаньола", надеюсь, на месте хорвата увидим Ильярраменди, и как же я рад, что, Коэнтау возвращается на поле.
А Рамос и вправду последние матчи проводит сильно, это показывает его сильный характер, которую он показывает уже долгие годы.

--------------------
14 января 2014 17:27
удачи команде,нужно думать только о полнаценной победе,коэнтрай сыграет завтра это радуеет,ждем матч с нетерпением
14 января 2014 17:34
Пепе проводит превосходный сезон, стабильно и качественно играет.
Но мне не понятно почему он хотел уйти? Думал проиграет конкуренцию Варану?
14 января 2014 17:55
gagauzhalamadrid,
Может в данный момент и лучше. Но у Бэйла потенциал выше намного.
И как ему его раскрыть, если не играть в основе?
Бэйлу нужно найти себя в Реале, пока он не вписался в игру, но индивидуально он очень сильный и талантливый игрок.

Думаю для Бэйла сейчас важно играть во всех, даже в ничего не значащих матчах просто чтобы набрать форму.
14 января 2014 18:00
tindal,
ты полностью прав , но я вот думаю что наоборот в ничего не значащих матчах он должен играть от и до , а вот от важных матчей ( отчасти решающих судьбу будущего чемпионства) требуется победа с сильнейшим НА ДАННЫЙ МОМЕНТ составом , а не наигрывание игрока находящегося не в лучшей форме .
14 января 2014 19:14
gagauzhalamadrid, Может быть на на данный момент Хесе и Дима предпочтительнее, но Бейлу надо набирать форму. И он должен набрать, так как скоро игра с Барсой и с Атлетиком!

--------------------
14 января 2014 19:44
отлично! Фабио в старте, придаст надежности обороне(надеюсь smile ). Думаю Хесе должен выходить с первых минут. Очень надеюсь на сконцентрированость и надежность нашей защиты. хотелось бы увидеть центр поля таким: Ильяра, Хаби, Каземиро. Удачи!

а и чуть не забыл: Бейл в старте!
14 января 2014 20:02
gagauzhalamadrid,
Нужно просто подождать и он найдет свою игру. Да он на данный момент чуть хуже ДиМы и Хесе, но если дать время то он докажет всю свою мощь.
14 января 2014 21:31
Он, конечно, преувеличивает. Результат давно сделан, можно дать сыграть молодёжи
14 января 2014 21:36
Очень буду рад увидеть Коэнтрау в основе , но отсутствие Модрича меня не очень порадовало , как никак лучший игрок последних матчей не будет играть и это возможность нам посмотреть на игру Реала без Луки и еще раз лицезреть за Ильярраменди