Анчелотти: "Я доволен прогрессом Хесе"

Когда: 7 февраля 2014 / Комментариев: 12 / Автор: Ingrosso
Анчелотти: "Я доволен прогрессом Хесе"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера "Мадрида"...

"Я очень доволен прогрессом Хесе. Он в последних играх сыграл выше всяких похвал. Он каждый раз, выходя на поле, пользуется предоставленным шансом. Он - важный игрок команды. Но не нужно слишком превозносить игрока, он должен быть осторожен и концентрироваться исключительно на команде и тренировках".

"Пришло время сказать, что у "Мадрида", наконец-то, появился свой нападающий, способный бороться за самые престижные индивидуальные награды. Нам повезло, что такой игрок был в системе клуба и решил доказать всем и себе в первую очередь, что он способен пробиться в первую команду. У нас есть невероятно перспективный игрок. Хесе только обретает самого себя, ему еще есть куда расти и развивать свой талант. Это только первый его сезон за основную команду. Мы верим, что он внесёт и свой вклад в дальнейшие общекомандные успехи "Реал Мадрид".

"Мы очень счастливы, что имеем в распоряжении таких игроков, как Хесе, способных усилить игру команды, выходя со скамейки запасных. Безусловно, даже Бэйлу такой поворот дел не может не нравится. У него за спиной есть реальный конкурент. Это всегда мотивирует".

"Мы хорошо подготовились к матчу с "Вильярреалом", мы хорошо изучили соперника. Это будет большая игра. Будет сложно, ведь мы провели очень энергозатратный матч в эту среду против "Атлетико". Я надеюсь, игроки смогут провести матч на самом высоком уровне".

"На своей тренерской и игровой карьере я повидал множество дерби. Это необычайные по накалу матчи, и всегда возникают вопросы к арбитру, сколько себя помню. Я только лишь могу в очередной раз похвалить свою команду за то, что она провела просто великолепный матч".

"Мы надеемся на то, что контрольно-дисциплинарный комитет Испанской Примеры всё-таки скостит сроки дисквалификации для Роналду. Посмотрим, как всё случится на самом деле. Я предпочитаю не говорить на подобные темы".

"Бэйл не играл против "Атлетико" по усмотрению тренерского состава. Мы, посоветовавшись с медиками команды, решили предоставить ему еще один выходной во избежании рецидива. Я не думаю, что матч с "Вильярреалом" будет отличаться от поединка против "Атлетико". В нашей паре еще ничего не решено и рано делать какие-то выводы".




Ingrosso, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 февраля 2014 17:00
Хесе - это хорошо, да, но что-то нужно делать с Иско.
7 февраля 2014 17:15
хесе должен быть основным - либо убирать бэйла( продать летом в мю) , либо бензема .....
7 февраля 2014 17:22
"Бэйл не играл против "Атлетико" по усмотрению тренерского состава. Мы, посоветовавшись с медиками команды, решили предоставить ему еще один выходной во избежании рецидива.

Я так понял что, Бале вновь пропустить матч?

--------------------
7 февраля 2014 17:25
NokiArt,
Почему мы думаем от Иско, он здоровый человек, футболист высочайшего класса. Пусть доказывает и попу рвёт на тренировках и САМ вписывает себя в новую схему
7 февраля 2014 18:06
kakshpek,
Надо Бенза продать
7 февраля 2014 18:07
жаль Иско в состав не проходит
7 февраля 2014 18:44
Сто пудов Бэйл в основе не выйдет
7 февраля 2014 18:54
У Иско ещё будет шанс .
7 февраля 2014 19:08
Все довольны, но он может гораздо лучше.
Santo Iker,
Нет, Карло просто объясняет почему он пропустил игру против Атлетико.

--------------------
7 февраля 2014 20:13
Не оправдались надежды Карло. Роналду не скостили ни одного матча...
7 февраля 2014 21:15
Очень рад , что Карло рассматривает Хесе как реального соперника за место в основном составе с Бэйлом
8 февраля 2014 00:11
Bale horosh nu zachem ego kupili kogda est' Isco i Jese