Анчелотти: "Карвахаль в порядке, он восстановится через 2-3 дня"

Когда: 10 марта 2014 / Комментариев: 11 / Автор: Faboost
Анчелотти: "Карвахаль в порядке, он восстановится через 2-3 дня"

Послематчевые комментарии Карло Анчелотти и Эмилио Бутрагеньо...

"Мы играли с той же интенсивностью и концентрацией, что и в последних матчах. Команда провела очень эффективную игру и не допускала ошибок в обороне. Матч был очень хорош".

"Мы находимся в хорошем положении во всех соревнованиях. Это и было нашей целью. Сейчас очень важный отрезок сезона. В команде хорошая атмосфера, и мы будем продолжать в том же духе. Важно не задумываться о слишком большом количестве вещей, чтобы не перегореть. Нужно выходить сконцентрированным на каждую игру, потому что все из них являются важнейшими в сезоне. Сейчас мы впереди, но до конца еще далеко, наша цель - остаться на вершине по окончании сезона".

 "Сейчас у нас есть небольшое преимущество, но нужно думать о дальнейшем, просто выходить на поле в следующей игре и побеждать. Раньше мы отставали на несколько очков, но сейчас всё хорошо, и нужно стремиться сохранить это".

"Варан получил удар по голени, поэтому с его коленом всё в порядке. Я заменил его в качестве предосторожности. Карвахаль заставил нас поволноваться, но мы думаем, что с ним не случилось ничего серьезного, и он восстановится в течение 2-3 дней".

"Мы нанесли множество ударов, Кейлор Навас провел выдающийся матч. Нам важно выиграть чемпионат, неважно каким образом. Думаю, борьба будет идти до самого конца, потому что преследователи очень близки к нам. Очевидно, что цель для "Реал Мадрид" - выиграть все три турнира".

Также после матча высказался Эмилио Бутрагеньо:

"Мы продолжаем отличную серию. Команда доминировала в течение всего матча. Мы заслуживали забить больше, но штанги и Кейлор Навас помешали нам. Мы играли лучше, и это подтверждает результат".

"Переход на схему 4-3-3 придал команде спокойствия. Модрич и Х. Алонсо вселяют в команду уверенность, а Ди Мария блестяще исполняет свою роль в середине поля и очень помогает нам".



Faboost, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 марта 2014 02:00
Фухххххх, пронесло ... Здоровья Карвахальчику )
10 марта 2014 03:01
Здоровья тебе Дани
10 марта 2014 06:24
Дани, Дани, что ж ты так на ровном месте?!
10 марта 2014 09:10
отличную схему выбрал ПК, интересно, что будет с возвращением Хэдиры?

--------------------
10 марта 2014 10:08
Слава богу с Карвахалем все в порядке .. он в КЛАССИКО нужен как воздух
10 марта 2014 10:30
Судьба чемпионства теперь в наших руках
10 марта 2014 11:33
Надеюсь, что ничего серьезного не произошло,
у меня хорошее предчувствие. Те, кто за меня
беспокоятся, могут расслабиться – через два-
три дня я будут в порядке», – заверил
Карвахаль.
10 марта 2014 12:36
Спасибо за перевод, Здоровья Дани, сейчас он нужен как никогда.
"Варан получил удар по голени, поэтому с его коленом всё в порядке" - как-то не стыкуется)

Цитата: Ali_Blanco
"Варан получил удар по голени, поэтому с его коленом всё в порядке" - как-то не стыкуется)

Извиняюсь, не так прочитал, все нормально.
10 марта 2014 12:58
Надо бы сохранить Дани в матче с Малагой.
10 марта 2014 13:14
Хорошая игра, победа на классе. Хотели кантерано, подумал Карло, выпустил Начо. Всё нормально
10 марта 2014 21:15
здоровье дани,думал когда ударили по ноге варана все он опять травмировался но слава богу все пронесло