Анчелотти: "Мне был непонятен свист в адрес Роналду"

Когда: 30 марта 2014 / Комментариев: 22 / Автор: Faboost
Анчелотти: "Мне был непонятен свист в адрес Роналду"

После матча с "Райо Вальекано", который "сливочные" выиграли со счетом 5:0, Карло Анчелотти прокомментировал игру команды, достижения соперников по турнирной таблице, а также высказал свое мнение о свисте, раздававшемся в адрес отдельных игроков.

Поединок:
"Команда проявила хорошее отношение матчу и отлично показала себя".

Послание игрокам:
"Хочу, чтобы они продолжали в том же духи. Сейчас очень важное время для всех нас. Последние результаты могли бы быть и лучше, но мы находимся в хорошем физическом и психологическом состоянии. Если мы выиграем всё оставшиеся матчи, то точно завоюем по крайней мере Кубок Короля и Кубок чемпионов. Будем думать только в позитивном ключе".

Победы "Барселоны" и "Атлетико":
"Возможно, они имели какое-то влияние, но нам нужно было сконцентрироваться на собственной игре".

Свист в адрес некоторых игроков:
"Раньше я говорил, что понимал свист, звучащий в наш адрес, потому что мы его заслуживали. Сейчас я думаю иначе, потому что мы хорошо постарались. Свист в адрес Криштиану мне непонятен. Что касается Диего Лопеса, надеюсь, это никак не повлияет на него".

Изменения в игре:
"Изменилось немногое. Мы ошибались в матчах с "Барселоной" и "Севильей", но сегодня команда сыграла хорошо, в особенности, в обороне".

Травма Роналду:
"Он в порядке, это был просто небольшой удар в колено. Ничего серьезного".

Хаби Алонсо:
"Я хорошо знаю Хаби. Он игрок, от которого мы требуем не динамичность, а баланс, выбор позиции и футбольный интеллект. Он очень умен".

Публика:
"В среду здесь будет отличная атмосфера. Мы все мечтаем о "Десиме".

Faboost, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 марта 2014 04:17
Свист в адрес Роналду? И такое бывает? Неужели TheTrueRonaldo и туда добрался?))
30 марта 2014 07:15
думаю болельщики очень много хотят от Роналду. Не смотря на Роналду забивает в каждом матче.
30 марта 2014 07:42
Роналду свистели когда он не поделился с Моратой.
1 раз было и я считаю за дело.
30 марта 2014 07:43
Конечно мы обыгрываем райо вальекано со счетом 5:0, а слабо было барсучков или матрасов так?????Нафиг не надо нам, такие игры с аутсайдерами, пусть выигрывают у фаворитов

--------------------
30 марта 2014 08:39
В среду должны всухую обыграть немцев !
30 марта 2014 09:20
даже папа карло смерился что не выиграем ла лигу
30 марта 2014 10:38
Алонсо мозг, без него никак, чтобы про него не говорили
30 марта 2014 10:45
С Севильей должны были справляться,но теперь надо чтоб проиграли наши соперники и один раз в ничью конечно.К последнему туру хорошо было бы если б мы делили очки с Атлетико,как недавняя ситуация была.

Ну и готовимся к немцам,выиграть надо в сухую в 2 мяча форы
30 марта 2014 12:35
Подкаблучник только Рона защитил.
30 марта 2014 12:36
Цитата: Nestea
Роналду свистели когда он не поделился с Моратой.
1 раз было и я считаю за дело.

а я считаю,что нет!на то он и лидер атак!человек,забивающий по 50 голов за сезон,сам знает удобная ли у него позиция для удара или же отдать пас...если на то пошло,то он львиную долю голов так забил

--------------------
30 марта 2014 12:44
Иногда нужно посвистеть. Роналду было за что , хоть он и отдал голевую , но имея возможность вознаградить голом партнёров , он сам бил по воротам. Надо иногда спускать звёзд "с неба на землю" , полезно бывает.
30 марта 2014 12:59
иногда стоит освистывать игроков за их плохую игру,роналду дал голевую передачу и забил 1 гол,он мог бы и дать еще пасы на одноклубников ну это он сам решает,он король атак реала как не как,свист в адрес лопеса мне понятен
30 марта 2014 12:59
БД это не Шальке

--------------------
30 марта 2014 13:00
Ну а что хотели,игроки команды и итальянец, услышать от болельщиков после ДВУХ подряд поражений в ЛЛ ?
30 марта 2014 13:31
Цитата: Maga(f)
Алонсо мозг, без него никак, чтобы про него не говорили

Без него никак в играх с Бетисом и Эльче, где Реал доминирует весь матч и вяло катает мяч, а вот с командами, как Боруссия и Атлетико, которые используют высокий прессинг, Алонсо уже не справляется
30 марта 2014 14:34
в игре с Боруссией будет зависеть от игры Икера, если он будет тащить, то у нас всё будет отлично)
30 марта 2014 14:48
Ingrosso
да тебя только это дошло да??? а как же сравнение алонса с пирло ахахах... когда ты его яростно защищал ....
30 марта 2014 16:08
Цитата: kakshpek
Ingrosso
да тебя только это дошло да??? а как же сравнение алонса с пирло ахахах... когда ты его яростно защищал ....

Ты что-то явно путаешь, я никогда не сравнивал алонсА и пирлА
30 марта 2014 17:03
"Команда сыграла хорошо, в особенности в обороне"...
Но предложение не закончено:
.....в особенности в обороне ПРОТИВ дворовых аутсайдеров пропустивших больше всех мячей в ла лиге. Посмотрим как эта хорошая оборона будет играть в финале кубка и в ЛЧ. И не только оборона.
30 марта 2014 17:05
Ingrosso
нет как раз таки ты сравнивал , когда я тебе говорил что алонса уже не может играть против сильных команд из-за возраста ,ты защищал его - приводя примеры пирло , хави , я тебе говорил что не надо никого не не с кем сравнивать - у каждого свой организм, своя игра, свой стиль ....
30 марта 2014 17:51
Цитата: kakshpek
Ingrosso
нет как раз таки ты сравнивал , когда я тебе говорил что алонса уже не может играть против сильных команд из-за возраста ,ты защищал его - приводя примеры пирло , хави , я тебе говорил что не надо никого не не с кем сравнивать - у каждого свой организм, своя игра, свой стиль ....

такого не было, почитай мои последние комментарии
30 марта 2014 18:34
Ingrosso
это было в начале сезона ... сам по шарь , вспомнишь ...