Видео | Великолепный гол Гарета Бэйла в ворота "Реал Сосьедада"

Когда: 6 апреля 2014 / Комментариев: 19 / Автор: Ingrosso
Видео | Великолепный гол Гарета Бэйла в ворота "Реал Сосьедада"

Гарет Бэйл поразил ворота соперника более чем с 30 метров...

Валлийский вингер мадридского "Реала" Гарет Бэйл вновь удивляет своим великолепным дальним ударом. На этот раз валлиец забил в ворота "Сан-Себастьяна". Это не первый, да и точно не последний, гол Гарета в "сливочной" футболке, но некоторые голы нападающего попадут в футбольную коллекцию, этот, к слову, один из таких. Свежи еще воспоминания об его голах в ворота "Эльче" или "Галатасарая". Валлиец забил новый гол, который с большой натяжкой, но можно назвать шедевром. На 67 минуте вратарь баскского клуба допустил ошибку, а Бэйл, проанализировав мгновенно ситуацию, двинул по мячу с более чем 30 метров в нижний угол ворот, вратарь уже ничего поделать не мог.



Ingrosso, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: видео Гарет Бэйл
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 апреля 2014 01:59
Специально для пользователей мобильной версии впредь буду перезаливать видео с официального сайта на youtube, а оттуда непосредственно на сайт, так что теперь без лишних проблем сможете посмотреть все видео, которые выкладываются на сайт. Либо на сайте, если не будет запрета со стороны самого youtube, либо на моём канале
6 апреля 2014 02:40
Бейл забил гол красавец. Не сказать что лекгий потому что среагировать и пробить с такой дистанции не просто. Мне его игра нравится не знаю как другим.
6 апреля 2014 02:41
Цитата: Ingrosso
Специально для пользователей мобильной версии впредь буду перезаливать видео с официального сайта на youtube, а оттуда непосредственно на сайт, так что теперь без лишних проблем сможете посмотреть все видео, которые выкладываются на сайт. Либо на сайте, если не будет запрета со стороны самого youtube, либо на моём канале

respect

--------------------
6 апреля 2014 04:55
Затыкает хайтеро своими шедеврами..

В*

--------------------
6 апреля 2014 07:05
Цитата: Ingrosso
Специально для пользователей мобильной версии впредь буду перезаливать видео с официального сайта на youtube, а оттуда непосредственно на сайт, так что теперь без лишних проблем сможете посмотреть все видео, которые выкладываются на сайт. Либо на сайте, если не будет запрета со стороны самого youtube, либо на моём канале


давно бы так, спасибо
6 апреля 2014 07:07
Бэйл играл без оглядки в этом матче.Может брать ответсвенность на себя. В Мадриде у него все еще впереди. И хватит считать чужие деньги,ок?
6 апреля 2014 09:05
Цитата: realwoman
Бэйл играл без оглядки в этом матче.Может брать ответсвенность на себя. В Мадриде у него все еще впереди. И хватит считать чужие деньги,ок?

некоторым тут это не объяснишь, брат ))

--------------------
6 апреля 2014 10:09
Цитата: xavaj_87
Бейл забил гол красавец. Не сказать что лекгий потому что среагировать и пробить с такой дистанции не просто. Мне его игра нравится не знаю как другим.

Согласен
6 апреля 2014 10:31
Браво Вальдеснул.
Где супер гол то?
6 апреля 2014 11:53
Шикарный гол!

--------------------
6 апреля 2014 12:13
Вратарь тот еще Вальдес! Бэйл забил красивый гол!
6 апреля 2014 12:41
Бейл вчера очень полезно играл. Хочется и дальше видеть его хорошую игру.
6 апреля 2014 13:11
Ребят а кто в курсе что с ним? Травма серьезная? Не хочется чтобы он ответку в Дортмунда пропускал, без его разрывов в правом фланге обороны дортмундцы обнаглеют.
6 апреля 2014 14:12
Цитата: fanat-88
Ребят а кто в курсе что с ним? Травма серьезная? Не хочется чтобы он ответку в Дортмунда пропускал, без его разрывов в правом фланге обороны дортмундцы обнаглеют.

Игрок Сосьедада шипами рассек колено Бэйлу, два шва наложили, вряд ли сыграет с БВБ ((((

--------------------
6 апреля 2014 14:57
Цитата: Blancos_05DaG
Цитата: fanat-88
Ребят а кто в курсе что с ним? Травма серьезная? Не хочется чтобы он ответку в Дортмунда пропускал, без его разрывов в правом фланге обороны дортмундцы обнаглеют.

Игрок Сосьедада шипами рассек колено Бэйлу, два шва наложили, вряд ли сыграет с БВБ ((((

А вот это уже плохо, сколько травм а. Дортмунд будет играть на придала им терять не чего
6 апреля 2014 15:50
Какой гол (lo)
6 апреля 2014 16:01
По моему он лучше смотрелся на правом фланге
6 апреля 2014 16:43
Цитата: Blancos_05DaG
Цитата: realwoman
Бэйл играл без оглядки в этом матче.Может брать ответсвенность на себя. В Мадриде у него все еще впереди. И хватит считать чужие деньги,ок?

некоторым тут это не объяснишь, брат ))


Судя по нику, скорее сестра)

Бэйл хорошо работает, хоть и не всегда получается. Но мне кажется он истинный "реаловец". Пока как вампир не почувствует близость гола, остроту момента, тогда забегает, оживает и начинает просто как на крыльях летать. Очень подходит Реалу. Как вам кажется?
6 апреля 2014 18:33
Цитата: Gelo88
Цитата: Blancos_05DaG
Цитата: realwoman
Бэйл играл бе оглядки в этом матче.Может брать ответсвенность на себя. В Мадриде у него все еще впереди. И хватит считать чужие деньги,ок?

некоторым тут это не объяснишь, брат ))


Судя по нику, скорее сестра)

Бэйл хорошо работает, хоть и не всегда получается. Но мне кажется он истинный "реаловец". Пока как вампир не почувствует близость гола, остроту момента, тогда забегает, оживает и начинает просто как на крыльях летать. Очень подходит Реалу. Как вам кажется?

Отличный игрок с великолепной скоростью и техникой)))))