Анчелотти: "На что наиграли, то и получили"

Когда: 9 апреля 2014 / Комментариев: 24 / Автор: Ingrosso
Анчелотти: "На что наиграли, то и получили"

Послематчевая пресс-конференция Карло Анчелотти...

"Главное - мы прошли в полуфинал. Я по-своему счастлив. Мы сумели сделать очень важный шаг, но нельзя себе позволять играть таким образом. Мы позволили слишком много "Боруссии", особенно это касается первого тайма. Во втором тайме всё стало лучше, мы взяли игру под свой контроль и имели несколько неплохих возможностей для взятия ворот. Это футбол, здесь - на что ты наиграл, то и получил".

"Конечно же, ключевым эпизодом встречи стал незабитый пенальти. "Боруссия" оживилась и забила гол, команда просела. С того момента то, что делал "Реал Мадрид", сложно было назвать игрой. Команда не выполнила установку на первый тайм. После первого тайма у нас состоялся разбор полётов, игроки нуждались в поддержке. Во втором тайме команда заиграла лучше. Я сделал ряд перестановок".

"Я сам выбрал Анхеля Ди Марию. Он хорошо исполняет удары с точки. С "Олимпиком" бил именно он. Я не знаю, что произошло".

"На этой стадии турнира все матчи сложны. Мы находимся в полуфинале, это хороший показатель. Я думаю, что у команды большой потенциал, нам есть в чём еще прибавлять. Такие матчи нужно проходить, пропускать через себя и выигрывать, именно выигрывать. Так закаляется характер".

"Икер Касильяс провёл просто фантастический матч. Он сделал несколько умопомрачительных сейвов и не раз спасал свою команду".

"Криштиану чувствует себя хорошо, но мы решили не рисковать его здоровьем. Мы надеемся, что он сможет сыграть в ближайшем матче. У него нет серьёзных проблем. Он в заявке, этот матч смотрел со скамейки запасных. У него есть время до субботы, чтобы окончательно понять: готов он к игре или нет".

"Челси" проделал хорошую работу. Результат впечатляет. ПСЖ - очень сильный клуб. Я поздравляю "Челси" с выходом в полуфинал. Давайте дождёмся жеребьёвку, тогда и поговорим о возможном сопернике".




Ingrosso, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 апреля 2014 14:40
Во 2-м тайме взяли игру под контроль, а Карло знатный троль.
9 апреля 2014 14:41
анчи ты на чудил составом а установка твоя на первый тайм на мой взгляд было перепасовка на своей половине вот и тебе результат
9 апреля 2014 14:42
А ведь главные матчи под руководством Анчелотти команда или проигрывает или еле сводит на ничью. Анчелотти не привил команде боевой дух.Столкнувшись с настырностью противника команда тушуется, сбивается на индивидуализм так как нет командной игры.
9 апреля 2014 14:45
Цитата: Hush
Во 2-м тайме взяли игру под контроль, а Карло знатный троль.

согласен,смешит просто

Цитата: gchm
А ведь главные матчи под руководством Анчелотти команда или проигрывает или еле сводит на ничью. Анчелотти не привил команде боевой дух.Столкнувшись с настырностью противника команда тушуется, сбивается на индивидуализм так как нет командной игры.

на мой взгляд у самого Анчи нет характера
9 апреля 2014 14:54
Почему Ди Мария, у него нервы не железный, еще он не штатный пенальтист. Алонсо штатный пенальтист Испаний в ЕВРО2012. Бэйл тоже в Тоттенхеме был ШП. Бензема забил против Аль Садд пенальти помню. Эх, реализовав можно спокойно играть без нервов и без лишних горчичников
9 апреля 2014 14:58
Лично я видел только одно....
Как мы все 90 минут оборонялись.... игру провалили на прочь
Кас и Модрич были лучше.
9 апреля 2014 15:04
Цитата: Nestea
Лично я видел только одно....
Как мы все 90 минут оборонялись.... игру провалили на прочь
Кас и Модрич были лучше.

нет Модрич тоже не совсем лучший был ! в этой игре только Икер и Рамос хорошо играли ! Илляру вообще не надо была купит , лучше Погбу надо купит !
9 апреля 2014 15:19
нытики...не может команда всегда побеждать! Радуйтесь, что вышли, Анчелоти все сделал правильно, ведь он отталкивается не от результата игры, после которого вы пишите свои жалкие комменты, а от проделанной работы на тренировках, где был лучшим Иллара! И прежде чем кого-то судить вспомните, где вы сейчас и что сделали в этой жизни, а где игрок Королевского клуба! Хала Мадрид!!!

--------------------
9 апреля 2014 15:19
Да,мы же без Роналду всех громим,зачем он нужен. Он только с пенальти забивает,а с пенальти же все могут забить. Да да,мы видели это!
9 апреля 2014 15:20
У нас одна очень плохая привычка, расслаблятся когда счет в нашу пользу
9 апреля 2014 15:42
Цитата: Hush
Во 2-м тайме взяли игру под контроль, а Карло знатный троль.


Всего на 25 минут, и все. Посмотрим как его опыт подействует на команду. Будем верить в его авторитет.
9 апреля 2014 15:46
Все по делу, позволили многое Боруссии
9 апреля 2014 16:15
у наших парней нет мужиство можно сказать нет искры который заставляет биться за клуб за герб реалмадрида а Ачни на мой взгляд просто боится играков димарию нужно было в начале 2го тайма и вместо карима морату выпускать по раньше
9 апреля 2014 16:28
Эх Карло че твориш прекрати Реал вообще не играет мне не нравится как играет наши Моур 100 раз лучше
9 апреля 2014 17:12
Моменты действительно были. Помимо пенальти у Бенза пара, Бэйла раза три к воротам выводили. Ильяре матч не удался, да, но такие матчи бывают у всех. В первом матче лучше были мы, во втором они. Не вижу причин для паники, чай не с Амкаром играли.
9 апреля 2014 17:19
давайте нам челси))!
9 апреля 2014 17:23
многие обвиняют бэйла,бензема, а на самом деле мне кажется вся беда реала в центре , а именно в алонса , он уже не успевает ...
9 апреля 2014 17:30
Думаю единмтвенным серезным достижением Анчи в милане то что он быстро выучил испанский. А во всем остальном много недостатков

Цитата: morpho
Думаю единмтвенным серезным достижением Анчи в милане то что он быстро выучил испанский. А во всем остальном много недостатков

В реале
9 апреля 2014 17:46
Поскорее бы этот матч забыть
9 апреля 2014 18:52
что этот итальяшка несет,соглашусь ,что защита сыграла лучше чем в 1 тайме
9 апреля 2014 18:59
ЭХХ... ЕСЛИ БЫ РОНАЛДУ ВЫШЕЛ НА ПОЛЕ ТО ВСЕ ИГРОКИ СТАЛИ БЫ ЗВЕРЯМИ ! (в хорошем смысле) ВОТ ТОГДА РЕАЛ МОГ ЕЩЕ РАЗ РАЗБОМБИТ ДОРТМУНДЦЕВ !!!
9 апреля 2014 19:13
Цитата: Sanya
Моменты действительно были. Помимо пенальти у Бенза пара, Бэйла раза три к воротам выводили. Ильяре матч не удался, да, но такие матчи бывают у всех. В первом матче лучше были мы, во втором они. Не вижу причин для паники, чай не с Амкаром играли.

полностью согласен! На Сантьяго Реал играл в разы лучше,полностью контролировали игру,вчера лучше была Борусия,хотя,забей Анхель пенальти,кто знает,
как сложилась бы игра
А разговоры о несостоятельности Карло-абсурд!

--------------------
9 апреля 2014 19:53
А получили то мы как раз по башке! Так что давайте не совершать больше таких ошибок!

--------------------
10 апреля 2014 22:00
Анчелотти грамотрый тренер, хорош его во всем винить. Тренерам очень тяжко приходится в реале. Реал очень трудо оседлать..