Касильяс: "Мы верим, что нам по силам победить"

Когда: 15 апреля 2014 / Комментариев: 10 / Автор: Finito
Касильяс: "Мы верим, что нам по силам победить"

Икер Касильяс дал интервью в преддверии финала Кубка Короля:

"Команда показывала хорошую игру на протяжении всего турнира, и победа в Валенсии станет вишенкой на нашем триумфальном торте. Это будет яркая игра, в ней примут участие великие футболисты, и мы уверены, что можем победить, играя в своем стиле.

Мы должны сделать то, что делали в течение всего сезона. Восемь месяцев назад мы хотели бороться за каждый из трех титулов, и мы находимся на правильном пути. Мы в финале Кубка, в полуфинале Лиги Чемпионов, и в Ла Лиге мы будем бороться до конца, чтобы выиграть чемпионат. Сейчас мы акцентируем внимание на Кубке Короля, мы подходим к финалу с той же страстью, что имели до сих пор."


О травмированных
"Речь идет не только о Роналду, но о всех игроках, которые не смогут принять участие в матче: Хесе, Арбелоа, Марсело, Криштиану, Хедира… Но не стоит думать о тех, кто не может играть, мы должны думать о тех, кто сыграет, и тренер выберет тех, кто будет лучше готов к матчу, и лучшая команда выиграет титул. Было бы здорово, если бы все наши футболисты были в строю, но из-за напряженного графика, травмы берут свое в определенных отрезках сезона, и сейчас мы находимся в таком отрезке."

О победе в Кубке в 2011-м году
"Я запомнил этот матч, как яркий, интересный и очень страстный, где обе команды боролись за титул. У нас был тяжелый сезон, мы потерпели сокрушительное поражение на "Камп Ноу", и это мотивировало нас на победу в Кубке. Это была большая игра, в которой не нужно ничего менять. Все наслаждались матчем, как футбольным праздником.

Несмотря на последние два поражения "Барселоны" в Ла Лиге и Лиге Чемпионов, я не думаю, что это скажется на их игре в матче с нами. Все будет по-другому для обеих команд, и в финале может случиться что угодно. Мы находимся на хорошем ходу и стремимся вернуться в борьбу за чемпионство, но это не будет иметь ничего общего с завтрашней игрой."


О готовности к финалу
"Команда готова. Может быть, мы не показывали хороших результатов против серьезных соперников и в ключевых матчах, но чемпионат это турнир, в котором вы играете против 19-ти соперников. Наша команда сплочена."

О Матеу Лаос (арбитре матча)
"Он хороший судья, я всегда был о нем такого мнения. Он работает так, как считает нужным, и его стиль отличается от других арбитров. Он дает футболистам играть. Я не собираюсь давать негативные комментарии по поводу арбитров, совсем наоборот. Я не хочу вести одну и ту же войну каждый год."

О главных новостях
"Хоть я и привык, что мое имя в заголовках прессы или на обложках журналов, мне не нравится это. Я понимаю, что играть за "Реал Мадрид" означает придерживаться определенной позиции, и вы должны справляться с этим. Я не жалуюсь. Я не люблю это, и было бы здорово, если завтра все прошло хорошо, и все наши болельщики вместе с командой были на первых страницах газет. Я думаю, что мы заслуживаем этого в этом сезоне."

Об игре соперника
"Я не собираюсь беспокоиться о том, как играет Месси. Я занят мыслями о своих партнерах, которые для меня важнее всего. Для нас нет необходимости беспокоиться о соперниках. Тренер доносит до нас, что мы должны выиграть матч. Мы не можем думать о другом или оглядываться в прошлое на поражения от "Барсы" в чемпионате. Это другая игра, и команде нужно подойти к ней таким образом, чтобы одержать победу."

О заявлениях по поводу действий Бускетса
"Я уже говорил об этом на днях. Я не собираюсь вновь заводить этот разговор. Если я выразил свое мнение, то мне все равно, если кто-то не согласен с ним. Я не собираюсь подливать масла в огонь."

El Finito, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 апреля 2014 22:50
glavnoe, chto b nam ne bylo stydno za vas posle matcha
15 апреля 2014 23:17
Кас, когда ты на воротах, моя душа всегда спокойна))
Удачи ребятам!
Vamos Real! HALA MADRID!
16 апреля 2014 00:15
Я тебе верю кэп
16 апреля 2014 05:39
Кэп давай, мы верим в тебя

--------------------
16 апреля 2014 06:59
Верим в команду, верим в победу, верим в Реал!!!

--------------------
16 апреля 2014 08:24
Molochina Kaska krasivo vse skazal.
16 апреля 2014 10:19
Только бы всё прошло гладко , без судейского скандала , тихо и мирно! Ведь это финал и команды должны показать соответствующий футбол
16 апреля 2014 10:49
Кэп Верим!!!!!!!!!
16 апреля 2014 11:24
Веди нас Кэп, удачи всем, нужно отстоять этот важный показатель, не пропустить.-)
16 апреля 2014 12:48
Касильяс Ты Лучший !!! И Ты не подведешь - я уверен!!!!