Д. Лопес: "Нет причин уходить из "Мадрида"

Когда: 21 мая 2014 / Комментариев: 12 / Автор: Marcelinho
Д. Лопес: "Нет причин уходить из "Мадрида"

Интервью Диего Лопеса для Vanity Fair...

"Я вернулся в "Реал Мадрид" полтора года назад, и у меня есть ещё 3 года по контракту. Всё складывается хорошо. Нет никаких причин уходить из клуба. Хочу продолжить побеждать с "Мадридом". Надеюсь, что смогу закончить здесь свою карьеру".

"Думаю лишь о своём выступлении. Всегда верил в себя и в свой прогресс, и я думаю, что удовольствие в футболе нужно получать не только в 20 или 30 лет, а вообще в течении всей карьеры. Но это очень сложно для футболистов вроде меня: не являющихся гениями и добивающихся всего своей тяжёлой работой".

"Моуринью? Возможно, в конец того сезона был неудачей ввиду того, что мы проиграли Лигу Чемпионов и Кубок Короля. Но в раздевалке все стояли друг за друга и за тренера. Что касается Анчелотти, то это - фантастический тренер. Он смог установить невероятную связь между игроками и тренерским штабом".

"Хаби, Арбелоа и Роналду - игроки с богатой характеристикой, они находятся в команде на протяжении продолжительного времени и они все имеют особое значение. Атмосфера в раздевалке? Она куда более нормальная, нежели это кажется людям"
.

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Диего Лопес интервью
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 мая 2014 17:53
Не уходи!

--------------------
21 мая 2014 17:59
прямь вылетый человек-паук
21 мая 2014 18:22
"Надеюсь, что смогу закончить здесь свою карьеру"- Дай бог!!!

--------------------
21 мая 2014 18:53
Думаю в заявку на финал он тоже попадет, чисто чтоб кубок над головой поднять

--------------------
21 мая 2014 21:06
Почему имено Хаби Арбелоа и Роналду ?
21 мая 2014 22:03
Я хочу чтобы он закончил карьеру в Реале... Скоромный хорошей голкипер!
21 мая 2014 22:35
Классный костюмчик))

--------------------
21 мая 2014 23:06
Смотря на него , такое ощущение, будто-бы это человек паук спустя 10 лет )))

--------------------
22 мая 2014 07:30
Фотография кульная

--------------------
22 мая 2014 07:40
Будет отлично если останется
22 мая 2014 14:33
не смысла ему уходить.
22 мая 2014 17:44
Блиин если честно не хочу его видеть в нашем составе. Лучше купить де хеа. Де хеа будет учиться много у КАСИЛЬЯса. И заменит его. КАСИЛЬЯС уже старовато и будет отлично защищать наше ворота максимум 3 года. Надо купить де хеа