Х. Алонсо: "Все готовы, и решение остается за тренером"

Когда: 21 мая 2014 / Комментариев: 6 / Автор: Amanita
Х. Алонсо: "Все готовы, и решение остается за тренером"

Хаби Алонсо ответил на вопросы журналистов о его замене в предстоящем финале Лиги Чемпионов в субботу, который он пропустит из-за дисквалификации.

"Я не тренер, я - игрок. Все готовы, и решение остается за тренером", - заявил полузащитник.

Алонсо уже понял, что он не сыграет в Лиссабоне, и он принимает это со спокойствием:

"С течением времени ты понемногу это принимаешь. Когда настанет день матча, я буду страдать немного больше. Сейчас я спокоен".

Кроме того, Хаби отметил настроения, которые сейчас царят в стане "сливочных":

"Мы с нетерпением ждем матча. У команды есть все, чтобы достичь поставленной цели. После стольких лет мы, наконец, находимся в финале, перед которым у нас был очень сложный путь. Это будет тяжелая игра, и нам нужна поддержка болельщиков".

Также Хаби сказал пару слов о предстоящем сопернике "Мадрида":

"Это сильная команда. Они это продемонстрировали в течение всего года, как в Ла Лиге, так и в Лиге Чемпионов. У них огромная уверенность в себе, а также отличный командный дух. Финал будет очень напряженным".

Кроме того, он признался, что не ожидал увидеть "Атлетико" в качестве победителя чемпионата страны:

"Было бы ложью сказать, что мы не удивлены, так как выиграть Примеру очень сложно. Но если они сделали это, то заслужено".

Испанец заявил, что он надеется увидеть Криштиану Роналду в решающем матче, а также подчеркнул важность установления контроля в центре поля:

"Это зона, где ведется важная борьба, как в защите, так и в атаке. Тот, кто контролирует центр поля, имеет больше возможностей, чтобы выиграть матч".

Amanita, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 мая 2014 21:50
надо победить верим Хала Мадрид
21 мая 2014 22:37
Надеюсь, Карло не прогадает со стартом

--------------------
22 мая 2014 02:02
Жаль что пропустит игру
22 мая 2014 07:45
Жаль, не увидим его в финале
22 мая 2014 11:21
Ильяру в студию!) Хотя я бы лучше на Иско посмотрел...
22 мая 2014 11:47
наш бетон