"Атлетико" готовится прессинговать Ильярру

Когда: 23 мая 2014 / Комментариев: 25 / Автор: Marcelinho
"Атлетико" готовится прессинговать Ильярру

Симеоне считает Ильярраменди "Ахиллесовой пятой" "Мадрида"...

Диего Симеоне разработал сложную систему для борьбы со своими конкурентами: игра "Атлетико" состоит из атакующего футбола в совокупности с жёсткой встречей и постоянным давлением игроков на среднюю зону соперника. Именно по этой причине El Confidencial предполагает, что "индейцы" будут оказывать невероятный прессинг на Асьера Ильярраменди, которого Карло Анчелотти вероятнее всего призовёт на замену дисквалифицированному Хаби Алонсо.

Молодой баск несколько раз в течении сезона неудачно проявлял себя, поэтому Симеоне даст особое указание своим игрокам прессинговать Асьера как можно активнее и яростнее с первых минут. Вся суть этого замысла состоит в том, чтобы заставить "Реал Мадрид" ошибаться в центре поля, тем самым "Атлетико" сможет получить шанс на молниеносную контратаку, ведь именно так сыграла "Боруссия" в ответном четвертьфинальном матче против "сливочных".

Ильярраменди должен выдать лучший матч в своей карьере, чтобы разбить все планы аргентинского наставника "индейцев". Безусловно, Асьер может рассчитывать на помощь своих более опытных партнёров по команде.

Marcelinho, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 мая 2014 18:45
Интересно думает ли про это Анчелотти ? Может он как раз и обдумывает план , цель которого помочь Асьеру. Потому что Илья может "начудить" особенно в тот момент , когда на него совершается сумасшедший прессинг, подобного рода ошибки мы уже видили

видели
23 мая 2014 18:53
Мдаа... Думаю лучше будет выпустить Иско вместо Ильяры. Он лучше играет и меньше ошибается. Не стоит рисковать в таком матче. Любая ошибка может быть роковой. Ну удачи Реалу и ждем только победы
23 мая 2014 18:59
Цитата: air260597
Мдаа... Думаю лучше будет выпустить Иско вместо Ильяры. Он лучше играет и меньше ошибается. Не стоит рисковать в таком матче. Любая ошибка может быть роковой. Ну удачи Реалу и ждем только победы

Послушай последний подкаст. Там К. Генич всё по полочкам разложил для тех, кто хочет видеть в старте Иско вместо Ильярры.

--------------------
23 мая 2014 19:04
О чем вы говорите? какой Иско опорник так лучше Асьер чем Аларкон. Ильяраменди может разрушать и ему сильно будет помогать Модрич. Я не сомневаюсь что Анчелотти тактически переиграет Симионе, но сыграют ли игроки по плану Карло? Не в лучших кондициях Роналду и Бензема даже самые маленькие детали смогут сыграть на руку Атлетико! Папа Карло не дурак и он точно что то придумает! Пусть это будет лучший матч Реала в этом году! И пусть мы заваюем эту историческую победу. HALA MADRID!! VAMOS REAL!!
23 мая 2014 19:05
Ильярра справится, и если это действительно план "матрасов", то нашему флангу будет легче от этого.

--------------------
23 мая 2014 19:27
Нам наоборот это на руку. Будут прессинговать Ильярру,- появятся свободные зоны для молниеносных атак.

--------------------
23 мая 2014 19:28
Мне кажется, что у Илльяраменди шансов больше ошибиться если его не будут прессинговать. Так как в Дортмунде он отлично играл когда его прессинговали, а совершил ошибку в простейшей ситуации, когда никто не прессинговал его.
23 мая 2014 19:33
Я верю в Ильярраменди. Атлетико может сам ошибиться выбрав эту тактику. Больше свободных зон для Криштиану и для Бэйла. Так что нам это на руку.

--------------------
23 мая 2014 19:33
В этот раз думаю он не подведет команду как в матче Боруссия ! УДАЧИ ЕМУ ! Очень сильно буду за него переживать ...
23 мая 2014 19:35
Анчелотти сделаи сюрприз, Хедиру поставь опытный, мощный, не зря он участвовал последний два тур. Илья наш слабое место в обороне
23 мая 2014 19:52
Цитата: R.Hese 10
Анчелотти сделаи сюрприз, Хедиру поставь опытный, мощный, не зря он участвовал последний два тур. Илья наш слабое место в обороне


какой еще Хедира, он не готов к такой игре. Хватить гнать на Асьера, надо наоборот поддержать парня. Он сыграет и точка.
23 мая 2014 20:00
анчелоти не дурак, он знает как мотивировать да сам финал лч мотивация. Так что все будет супер.
23 мая 2014 20:58
Ну посмотрим, как сработает их план)
23 мая 2014 21:40
Надеюсь,что Карло что-нибудь придумает.Во всяком случае,удачи Асьеру.
23 мая 2014 21:59
Боязно за Реал, но я в вас верю...
23 мая 2014 22:04
Илльяра не так уж и просто. Не зря за этого парня отдали столько денег. Он даст жару в центре.

--------------------
23 мая 2014 22:30
пусть так. а мы будем атаковать через других зон. уверен, Анчи разрабатывает спец-план для индейцев.

--------------------
23 мая 2014 22:33
думаю Илья выдаст свой лучший матч и не верю что такой план у Атлетов они скорее будут пресинговать Рона и Бейла
23 мая 2014 23:34
Посмотрим, прав ли Костя, когда сказал,что альтернативы Ильярре завтра нет..Надеюсь,что он прав. Держись, Илья!!!!

Удачи всей команде!!!

--------------------
23 мая 2014 23:40
Иллара не подведи.
24 мая 2014 00:05
Не думаю, что так и будет

--------------------
24 мая 2014 00:48
Включу "фифашного" менеджера. Я бы Рамоса поставил бы перед Пепе и Вараном, если бы вся тройка здорова была.Он быстрее и лучше в отборе, но амарилью схватить может. Но будет играть Ильяра. Поменьше брака и попроще играть и получится надежно. "Накачайте" психологически парня, чтобы он поверил что он сможет сыграть нормально.
24 мая 2014 00:57
Ща фигак и Варан на месте ЦЗ, а Пепе на ОП будет) Чистым разрушителем! И тогда посмотрим как Симеоне решит эту проблему)
24 мая 2014 01:34
Цитата: Buzya
Ща фигак и Варан на месте ЦЗ, а Пепе на ОП будет) Чистым разрушителем! И тогда посмотрим как Симеоне решит эту проблему)

Цитата: Buzya
Ща фигак и Варан на месте ЦЗ, а Пепе на ОП будет) Чистым разрушителем! И тогда посмотрим как Симеоне решит эту проблему)

Я тоже хотел бы чтоб пепе сыграл ОП. Хотя Илюша мне смотрится тоже норм игроком основы( касяки у всех бывает)
24 мая 2014 08:44
Илья покажет себя, я уверен

--------------------