Видео | Инцидент между Вараном и Симеоне

Когда: 25 мая 2014 / Комментариев: 39 / Автор: Marcelinho


Неприятный эпизод в концовке матча с "Атлетико"...

Во время празднования 4-го мяча "Мадрида" Рафаэль Варан отдалился от места действия, и в пылу эмоций пнул один из мячей в сторону главного тренера "индейцев" Диего Симеоне (на мой взгляд очевидно, что Варан делал это без всякого умысла, да и Рафа в целом не был замечен ранее в чём-то подобном). В свою очередь, Симеоне "вернул должок" Рафаэлю, ударив по мячу в сторону французского игрока куда более агрессивно и нацелено.

Спустя мгновение Симеоне помчался на поле и попытался устроить стычку с юным футболистом "Мадрида". В ситуацию быстро вмешались представители обеих команд, и арбитр встречи удалил аргентинского специалиста с кромки поля.

"Варан спровоцировал меня, пнув мяч в мою сторону. Мы, взрослые люди, не любим, когда другие делают подобные жесты в нашу сторону. Тем не менее, моя реакция была ошибкой. Варан - молодой парень, у которого впереди блестящее будущее", - заявил после матча 44-летний Симеоне.

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 мая 2014 15:04
Да не било там умысла, скорее всего просто хотел вывести мяч из поля. Ну пнул не в ту сторону бывает. Надеюсь это не поднимет критики в адрес нашего защитника который вполне достойно заменил Пепе.
25 мая 2014 15:10
мелочи это все, тем более для финала ЛЧ, когда эмоции на пределе. Симионе можно понять.

--------------------
25 мая 2014 15:13
Симионе тоже можно понять, не каждый мог держать себя в руках на его месте. Концовка матча, упустили победу.
Главное, что он показав себя настоящим мужиком принял то, что его действие было ошибкой

--------------------
25 мая 2014 15:17
Этот поступок не красит Варана , Симионе можно понять , 80 процентов людей также поступили как Симионе
25 мая 2014 15:17
Зная характер Рафы, можно понять, что это неумышленно. Но вынести мяч можно было в другую сторону.

--------------------
25 мая 2014 15:28
Там умысла не было, а поведение Симеоне не красит его, как пацан себя повел. Не красиво, нужно уметь проигрывать.

--------------------
25 мая 2014 15:29
недопонимания просто и все, Семионе поздравляю чемпионством Испании, достойно!
25 мая 2014 15:33
Цитата: Bart 007
Этот поступок не красит Варана , Симионе можно понять , 80 процентов людей также поступили как Симионе

Не красит Варана,?вы меня смешите, сам будучи игроком Сименка всех провоцировала и симулировала как последняя шмара..
25 мая 2014 15:35
Симеоне можно понять, он упустил кубок ЛЧ на последних минутах, и конечно он был на пределе эмоций. Но не сказать что Варан сделал это специально, он не туда выбил мяч, а потом началась заруба. Но главное Симеоне поступил как мужик и извинился!

--------------------
25 мая 2014 15:40
Симионе лечится надо !
псих
25 мая 2014 15:43
что такого сделал варан?? просто мяч отопнул и всё. не понимаю я симеоне
25 мая 2014 15:44
Варан молодчик )
25 мая 2014 15:48
Ну сам симеоне, в свое время был таким же провакатором, до сих пор помню удаления Бекхэма на ЧМ 98
25 мая 2014 15:55
Слова Симеоне прекрасны, на самом деле. На эмоциях после матча извиниться и отдать должное Рафе - мужчина. Рафа должен поступить также, думаю.
25 мая 2014 16:08
варан не специально. Думаю симеоне нервничал.
25 мая 2014 16:09
Цитата: jese rodriguez
что такого сделал варан?? просто мяч отопнул и всё. не понимаю я симеоне

вот именно что не понимаем)) мы на 93 минуте можно сказать выиграли, а он на 93 минуте проинрал, Чувствуете разницу Ватсон?)

--------------------
25 мая 2014 16:10
Умысел может и был... Кто знает. Но главный тренер команды не должен так себя вести. Как "гопник" бежать "бить морду". Эмоции, но надо уметь и проигрывать.
25 мая 2014 16:10
Варан парнишка на эмоциях был . Симеоне умей проигрывать
25 мая 2014 16:24
никогда не нравился этот аргентинский симулянт и грубиян...ерепенился вчера как петух!

--------------------
25 мая 2014 16:33
Переборщил здесь Семеоне.
25 мая 2014 16:35
Очень забавно видеть, как главный провокатор, грубиян и симулянт 90 утверждает, что его провоцируют и не уважают.
25 мая 2014 16:38
win or die
согласен!
25 мая 2014 16:56
А что эти матрасники не провоцировали наших ребят чтоли.Варан молодчик.Судья после 90 минут стал нормалным а до этого вообще не видел очевидные фолы против игроков Реала

--------------------
25 мая 2014 17:00
Также не думаю, что это было умышленное действие со стороны Варана, но давайте лучше скажем, что Рафа достойно заменил Пепе. Сыграл в финале надёжно и спокойно, не совершая фатальных ошибок
25 мая 2014 17:15
мягко гаворя семеоне не прав
25 мая 2014 17:15
Рафа красавчик, отлично сыграл и ничего ужасного в его поступке не было, и уж точно умышленного, а Симеоне повел себя, как быдлятина, нужно уметь достойно проигрывать.
25 мая 2014 17:17
варан молод ,а вот семеоне мог поступить как взорослый ан нет так что, он не прав
25 мая 2014 17:55
варанище молодой будущи мадрида достойно заменил пепе
25 мая 2014 18:08
не прав Симеоне....

Атлетико играет грязно,очень и они порой переходят все границы....это не футбол ...ничего красивого и интерсного в этом нет...каждый играет как может и умеет я понимаю но это только отвращение вызывает и поведение отдельных их игроков тоже....
25 мая 2014 18:11
Вот Симионе и показал что он за тренер и что за человек. Показал свою гаденькую сущность.............
25 мая 2014 18:15
Симеоне не умеет проигрывать достойно. Вот и все.
25 мая 2014 18:16
Многие из тех,кто утверждает,что можно понять реакцию этого матрасного шакала, видимо,не видели и не представляют каким он был грязным и гнилым игрочишкой.
Варан же,на мой взгляд,не сделал ничего криминального.
25 мая 2014 18:17
Ну проигрывал Атлетико и Симеоне разозлился. Он наверно был не в себе. Потом успокоившись признал свою ошибку. Бывает...
25 мая 2014 18:30
ДО чего же вы ненормальные , уж поверьте если бы симионе тренировал реал и случилась бы такая ситуация , вы бы бранили матом игрока который котнул мяч , почему вы этого шизика Пепе не броните
25 мая 2014 18:34
Диего "Семён" Симеоне - всё таки адский мужик. В его сторону вообще лучше не смотреть.
Но радует, то, что он извинился за поступок и похвалил футболиста.

Вообще, самый яркий эпизод всего финала, это 5 минутка после первых 15 добавленных минут, когда Диего выбежал на поле послал к чертям тренера жестом, мол "у меня и у моих ребят 5 минут, они наши, а ты вали к своих помошникам".

--------------------
25 мая 2014 21:47
Гнилой он, всегда ненавидела его
25 мая 2014 22:36
Цитата: Farid-aga
ДО чего же вы ненормальные , уж поверьте если бы симионе тренировал реал и случилась бы такая ситуация , вы бы бранили матом игрока который котнул мяч , почему вы этого шизика Пепе не броните
Парень вали ка ты отсюда, ты уже заманал своими комментами
25 мая 2014 23:42
Ещё одно доказательство того, что у Симеоне стальные яйца и он мужик, в отличие от Моуринью!
26 мая 2014 00:02
Как тренер Симеоне- отличный тренер, но как человек просто гнида! И игроком за ним это наблюдалось. Рафа красавчик! Просто безупречно сыграл финал, не смотря на его молодость! И на конец просто здали нервы у Диего....