Рауль: "Ошибка Касильяса? Именно Икер вывел команду в финал"

Когда: 26 мая 2014 / Комментариев: 25 / Автор: Misterio
Рауль: "Ошибка Касильяса? Именно Икер вывел команду в финал"

Послематчевое интервью легенды клуба...

"Я счастлив, как и все Мадридисты, которые выиграли ещё один кубок Лиги Чемпионов - десятый. Завоевали его игроки, преодолевая многие препятствия, тем самым сотворив историю. Пропустив гол, команда могла проиграть, но она всегда искала ключ к воротам противника, хоть им это не получалось, но было видно, что команда дожмёт соперника".

"Сыграть в финале Лиги Чемпионов - высшая вершина на клубном уровне. Я, в своё время, смог сыграть в трёх финалах, и во всех одержать победу. Мне приходило на ум множество воспоминаний. Я рад за то, какую работу проделали тренер и игроки, да и вообще, весь "Реал Мадрид".

"Касильяс провёл великолепную Лигу Чемпионов и великолепный сезон. Ему не повезло в моменте с голом, но именно он вывел команду в финал Лиги Чемпионов. Я считаю, что он не должен ничего никому доказывать. Я очень рад за всех игроков, а особенно за Икера, которому удалось поднять над головой трофей Лиги Чемпионов"
.

Misterio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 мая 2014 11:09
ну да .. касильяс такой герой ....
26 мая 2014 11:35
Вы немного надоели говорить о ошибке Касильяса встаньте на его место в финале Лиги Чемпионов и в 33 года . Не понимаю людей которые его критикуют...
26 мая 2014 11:38
Несомненно он велик
26 мая 2014 11:41
Полностью согласен !
Во много благодаря Касильясу мы в финале ! Ведь мы уже сыпались в матче с Боруссией
Но в воротах стоит лучший! Поэтому эта ошибка уже не чего не значит ! HALA MADRID !!!!!!!!!!!
26 мая 2014 11:50
Цитата: kakshpek
ну да .. касильяс такой герой ....

Что за ирония? Разве мало Кас спасал Реал ?!
26 мая 2014 12:00
причиной всему этому голу является нехватка игрового времени. играл бы он всегда - и ляпа бы не было.

--------------------
26 мая 2014 12:25
С его то ростом я понимаю что на выходах тяжело играть, а хаители они все такие...

Да и за Реал я начал болеть именно из-за Икера, за его хладнокровие и человечность
26 мая 2014 12:46
помним сейв на сигнал идуна парк против боруссии
26 мая 2014 13:36
Да хватит обсуждать его ошибку!!!

--------------------
26 мая 2014 14:55
Цитата: Yush89
причиной всему этому голу является нехватка игрового времени. играл бы он всегда - и ляпа бы не было.

Гениальное оправдание нашли персофаны для Икера

Цитата: CroSH
Да хватит обсуждать его ошибку!!!

давайте лучше пообсираем дружно Диего
Цитата: Tru squad
С его то ростом я понимаю что на выходах тяжело играть, а хаители они все такие...

Ошибки он совершает не из-за роста, а из-за того, что банально не умеет принимать верное решение в плане позиции
26 мая 2014 16:09
Нашли что обсуждать "болелы" липовые!!Этот кубок как и предыдущий вытащил именно Икер!!и ты сейчас и все мы не радовались,если бы не его игра так что оставь свою критику и верную позицию вратаря при себе умник и встань на ворота сам!!
26 мая 2014 16:59
Цитата: Ingrosso
Цитата: Yush89
причиной всему этому голу является нехватка игрового времени. играл бы он всегда - и ляпа бы не было.

Гениальное оправдание нашли персофаны для Икера Умник ты в реале вооьше к мячу прикосался? если нет, то офф свои комменты

Цитата: CroSH
Да хватит обсуждать его ошибку!!!

давайте лучше пообсираем дружно Диего
Цитата: Tru squad
С его то ростом я понимаю что на выходах тяжело играть, а хаители они все такие...

Ошибки он совершает не из-за роста, а из-за того, что банально не умеет принимать верное решение в плане позиции


Ingrosso.. умник ты вообше в реалии к мячу прикосался? А вывод такой:нееееет
26 мая 2014 17:47
Кас переволновался наверное )) да стоит вспомнить матч с Боруссией
26 мая 2014 18:16
Красивые слова от Рауля.

Касильясу просто не хватало игрового времени.
26 мая 2014 19:19
Раулито по делу сказал. Если бы не Кас, десиму сейчас не праздновали бы.
26 мая 2014 19:22
Цитата: IkerMan
Вы немного надоели говорить о ошибке Касильяса встаньте на его место в финале Лиги Чемпионов и в 33 года . Не понимаю людей которые его критикуют...

Да, но согласись: это бы оставило негативный след в его карьере

--------------------
26 мая 2014 21:05
Цитата: Ingrosso
Цитата: Yush89
причиной всему этому голу является нехватка игрового времени. играл бы он всегда - и ляпа бы не было.

Гениальное оправдание нашли персофаны для Икера

Цитата: CroSH
Да хватит обсуждать его ошибку!!!

давайте лучше пообсираем дружно Диего
Цитата: Tru squad
С его то ростом я понимаю что на выходах тяжело играть, а хаители они все такие...

Ошибки он совершает не из-за роста, а из-за того, что банально не умеет принимать верное решение в плане позиции



Касильяс не умеет принимать верное решение в плане позиции? Давно футболом увлекаешься?

--------------------
26 мая 2014 21:16
Реал с Икером 2 трофея > Реал с Диего 0 трофеев.
26 мая 2014 21:53
парни, оставьте Ингроссо в покое. у него кишка тонка принимать тот факт, что Икер всем все доказал, в том числе поклонникам одного Особенного.) получается то, чего показывал Икер в течение долгих лет является чушью. долой таким болелам, аж тошнит уже.

--------------------
27 мая 2014 00:02
Цитата: Yush89
парни, оставьте Ингроссо в покое. у него кишка тонка принимать тот факт, что Икер всем все доказал, в том числе поклонникам одного Особенного.) получается то, чего показывал Икер в течение долгих лет является чушью. долой таким болелам, аж тошнит уже.
Дайте мне модера, я обеспечу ему бан на 5 лет вперед(
27 мая 2014 08:36
Дон Рауль,великий человек,КАСА НЕ ТРОЖТЕ ГАДЫ! ! !

--------------------
27 мая 2014 08:43
Икер К... он великий футболист ... а у глоров Лопеса одно место бомбит что Икерушка наш кеп он самый лучший в мире .... (ingrosso ) нечего личного но ты не прав )))
27 мая 2014 10:33
Я чет начинаю убеждатся кто забанил мой первый акк,козел

--------------------
27 мая 2014 13:48
Цитата: Fintinho
Я чет начинаю убеждатся кто забанил мой первый акк,козел

ахах точняк ))
27 мая 2014 15:13
Цитата: Fintinho
Я чет начинаю убеждатся кто забанил мой первый акк,козел
Мне тоже интересно почему мой акк банили, который тут числился с августа 2013