Карвахаль убеждает Дель Боске

Когда: 24 августа 2014 / Комментариев: 15 / Автор: Estrella
Карвахаль убеждает Дель Боске

Даниэль - вероятное усиление Сборной Испании...

Защитник "Мадрида" в каждом матче заставляет Дель Боске убедиться в том, что он идеальный кандидат для вызова во взрослую Сборную Испании. Карвахаль работает с самого начала сезона, словно мотор, находясь в прекрасной физической форме. Правый латераль был одним из лучших игроков "Мадрида" как во время предсезонной подготовки, так и в трех официальных матчах: в Суперкубке Европы против "Севильи" и в обоих играх Суперкубка Испании против "Атлетико".

Висенте Дель Боске заверил, что обязательно призовет в Сборную свежую кровь, что становится неизбежным после провала на бразильском Мундиале, где "Фурия Роха" не смогла даже выйти в плей-офф и к третьему матчу в группе подходила без шансов на спасение.

Сборная Испании начинает свой сезон уже 4 сентября в товарищеском матче против сборной Франции, а вскоре после этого состоится и первый официальный матч с Македонией, в котором с большой вероятностью сможет принять участие Дани Карвахаль.


Estrella, Merengues.ru
defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 августа 2014 18:05
Буду только рад видеть Карвахаля в сборной Испании. И вообще,он уже давно заслужил того,что бы быть в сборной.

--------------------
24 августа 2014 18:09
Парень готов
24 августа 2014 18:13
Давно пора
24 августа 2014 18:45
Лучшего игрока и в мире не найти.
24 августа 2014 18:55
Карвахаль и на прошедшем ЧМ должен был играть, Дель Боске сглупил, не вызвав его.
24 августа 2014 19:25
Не взять этого таланта на ЧМ. Позор вам мистер Висенте.
24 августа 2014 19:29
Я был в а#уе когда не взяли такого игрока на ЧМ !!!
24 августа 2014 19:32
Дель Боске обязан был вызвать Дани на Мундиаль. Карвахаль- лучший латераль Испании.

--------------------
24 августа 2014 19:53
Нужно было уже на этом Мундиале его приглашать в сборную. Отличный защитник
24 августа 2014 20:00
boba_f1, и я о том же!
24 августа 2014 20:36
Зная Дель Боске я думаю,что чаще всего в сборную будет вызываться Монтоя или Хуанфран.
24 августа 2014 20:50
Более чем

--------------------
24 августа 2014 21:05
давно пора ему в сборной.

Цитата: Eterno Madridista
Зная Дель Боске я думаю,что чаще всего в сборную будет вызываться Монтоя или Хуанфран.

есть еще Аспикулиета из Челси.

--------------------
25 августа 2014 09:35
Если не призовут - многое упустят
А Карвахалю остается лишь дальше делом доказывать, что он лучший!
25 августа 2014 12:21
Карвахаля ещё на ЧМ надо было брать, теперь Дель Боске просто обязан включить в заявку.

--------------------