Рой Кин: "Роналду довел О'Ши до головокружения"

Когда: 8 октября 2014 / Комментариев: 6 / Автор: unico
Рой Кин: "Роналду довел О'Ши до головокружения"

Легендарный капитан "МЮ" о Криштиану Роналду...

Легендарный экс-игрок и капитан "Манчестер Юнайтед" Рой Кин в своей автобиографической книге под названием "The Second Half" поделился мыслями о Криштиану Роналду.

"Мы играли со "Спортингом" в матче открытия их нового стадиона ("Жозе Алваладе"). Я видел, как прекрасен Роналду был в тот день. Он играл против Джона О'Ши на фланге. В перерыве Шизи обратился к врачу, потому что Роналду своей игрой довел его до головокружения."

"После игры клуб завершил переговоры по Криштиану Роналду, и мы всё время подшучивали над Шизи, что он фактически оформил эту сделку, "сыграв как ч***ов клоун."

"Мне сразу понравился Роналду", сказал Кин. "После нескольких дней совместных тренировок, я подумал: "Этот парень будет одним из лучших игроков в мире".

"Ему было семнадцать лет, но он был одним из самых трудолюбивых игроков в составе "Манчестер Юнайтед".

"Роналду был красив, и он знал об этом. Глядя на других игроков, стоящих перед зеркалом, я думал: "ч****вы идиоты", но Роналду был действительно красив и ему это позволялось".

unico, Merengues.ru
Telegraph.co.uk
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 октября 2014 18:16
wink
8 октября 2014 18:48
Эх, Рой Кин..

Крутой был футболист.

--------------------
8 октября 2014 19:26
Пике до сих пор его боится. wink
8 октября 2014 19:29
Будем ждать шуток про сексуальную ориентацию Роя Кина:)
8 октября 2014 19:49
Цитата: tyler_durden
Будем ждать шуток про сексуальную ориентацию Роя Кина:)

Даже сидя на сайте, никто не посмеет про Кина такое сказать))
8 октября 2014 20:02
Цитата: KD_87
Пике до сих пор его боится. wink


да да)