Отчёт о выступлениях Мадридистов в национальных командах (07-09.09.14)

Когда: 10 сентября 2014 / Комментариев: 15 / Автор: Misterio
Отчёт о выступлениях Мадридистов в национальных командах (07-09.09.14)

Отчёт с учётом новых поединков сборных, за которые выступают Мадридисты.

Сербия - Франция 1:1

Сборная Франции провела свой 2-й товарищеский поединок против Сербии в Белграде. Если Рафаэль Варан вышел в основе, то Кариму Бензема пришлось ждать своего выхода на поле аж 60 минут. Матч завершился со счётом 1:1. Напомним, что в прошедшей товарищеской игре Франция одолела Испанию (1:0). Нападающий "Мадрида" в этих поединках отличиться забитым мячом не смог, а Варан достаточно качественно справился со своими прямыми обязанностями.

Германия - Шотландия 2:1



Хоть сборная Германии и неуверенно обыграла "кельтов", но Тони Кроос, отыгравший весь поединок выглядел очень неплохо. Для "бундестим" это был официальный поединок в рамках отбора к предстоящему Чемпионата Европы, а днями ранее немцы уступили в товарищеском матче Аргентине (2:4). Тогда Кроос вышел в основе и был заменён на 70-й минуте.

Португалия - Албания 0:1



Оба защитника "Мадрида" вышли в стартовом составе, но не помогли своей сборной избежать неожиданного поражения от сборной Албании (0:1).

Испания - Македония 5:1



Из Мадридистов в основе "Красной фурии" вышли Икер Касильяс и Серхио Рамос. Последний отыграл 68 минут и отметился забитым голом, реализовав "ударом Паненки" 11-метровый. Блестящий матч провёл капитан сборной и "Мадрида", совершивший 3-4 прекрасных сэйва. Иско вошёл в игру на 56-й минуте.

Хорватия - Мальта 2:0



В непростом матче для сборной Хорватии лидерские функции взял на себя Лука Модрич, который отпраздновал свой День Рождения результативным ударом с дальней дистанции. Футболист мадридского "Реала" провёл на поле весь матч.

Андорра - Уэльс 1:2



От исторического позора сборную Уэльса спас Гарет Бэйл. Сначала представитель "сливочных" восстановил статус-кво прекрасным ударом головой, а под занавес матча Бэйл вывел свою команду вперёд не менее прекрасным ударом со штрафного.

Фарерские острова - Финляндия 1:3



Несмотря на то, что Эеро Маркканен не смог вписать свою фамилию на табло, именно с выходом на поле футболиста "Кастильи" преобразилась игра сборной Финляндии. Нападающий вышел на поле на 75-й минуте, и в течение 7 минут после этого "суоми" забили 2 мяча, установив окончательный счёт.

Misterio, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 сентября 2014 11:19
Бэйл!
10 сентября 2014 11:48
Вообщем, все уставшие должны быть. Но спасибо Всевышнему, что хоть от травм миловал.
10 сентября 2014 12:03
Первый гол бэйл хотел как Роналду отпраздновать , но потом понял что это будет полный закос ,и не стал до конца делать)))
10 сентября 2014 12:07
Круто!! Кас отлично отыграл, да и Бэйл. Иско неплохо вошел, а португалы совсем расклеились

--------------------
10 сентября 2014 12:38
Нашим следует быть поосторожней в матче с Атлетико.Ведь в их составе играет Манджукич,тот еще актер,ведь на повторе было видно что в лицо его не били.Я не сомневаюсь что в матче против нашего клуба,он будет тренировать свое актерское мастерство,при каждом удобном случае.
10 сентября 2014 12:52
Бэйл просто фантастически провел матч . Настоящий ЛИДЕР ! Браво
Модрич все таки у него удар ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ! ) Молодцы парни. Слава Богу травму не получили
10 сентября 2014 12:59
Кас фантастически играл
Один штрафной из девятки поташил и выход 1х1.
Да и дальний удар из под перекладины.
Кароче как всегда ЛУЧШИЙ!
10 сентября 2014 13:26
Бэйл великолепно отыграл. Модрич тоже.
Цитата: D.Suker
Первый гол бэйл хотел как Роналду отпраздновать , но потом понял что это будет полный закос ,и не стал до конца делать)))

Как я засмеялся в тот момент wink

--------------------
10 сентября 2014 14:22
Почему никто в комментариях не отмечает прекрасную игру Икера ? Хоть победа Испании была ясна ещё до начала , но Икер делал сейвы такие , как будто это тот самый "святой", которого мы все ( ну кроме Финито ) любим
10 сентября 2014 14:52
Цитата: ReDsTeR_
Почему никто в комментариях не отмечает прекрасную игру Икера ? Хоть победа Испании была ясна ещё до начала , но Икер делал сейвы такие , как будто это тот самый "святой", которого мы все ( ну кроме Финито ) любим

Любить его любят все! Но не каждый хочет признавать, что он уже не тот Икер.

--------------------
10 сентября 2014 15:34
Бэйл был великолепен!
10 сентября 2014 17:23
Bale luchsi v mira
10 сентября 2014 18:25
Цитата: __Madridista__
Бэйл великолепно отыграл. Модрич тоже.
Цитата: D.Suker
Первый гол бэйл хотел как Роналду отпраздновать , но потом понял что это будет полный закос ,и не стал до конца делать)))

Как я засмеялся в тот момент wink

я кстати тоже заметил,да наверно все заметили)))Начал делать прыжок с разворотиком и взмахом ручками,да бах))) Вовремя одумался,и решил чуть-чуть недоделать))0Я тоже не смог сдержать смеха в тот момент))
11 сентября 2014 06:31
А что плохого если бейл хочет стать как роналду... он ему как наставник же.. и он это осознает
11 сентября 2014 23:01
Цитата: jetwont
А что плохого если бейл хочет стать как роналду... он ему как наставник же.. и он это осознает

Поверь,брат,лично я ничего в этом плохого не вижу,так как Рон и Бэйл - вообще 2 моих любимых футболиста,причем Бэйл им стал еще при своем "Царстве")) в Шпорах. И я еще тогда знал что у него кумир - Роналду...так что как я могу быть против?)) Просто тот момент был особенно ярок и забавен,когда он праздновал почти как Криш...