Касильяс: "Я не бессмертный, но пока я могу помочь сборной"

Когда: 16 октября 2014 / Комментариев: 9 / Автор: Misterio
Касильяс: "Я не бессмертный, но пока я могу помочь сборной"

Икер Касильяс дал интервью в спорт-баре мадридского аэропорта "Барахас".

"Положительные аспекты заключаются в том, что мы находимся в хорошей форме, и наша цель - достичь самого высокого уровня и сократить отставание в Ла Лиге от наших конкурентов. Когда в наше расположение прибудут сборники, мы будем единым целым и примем участие в сложнейших поединках, которые скоро нам предстоит провести. "Леванте" нуждается в очках. В обеих играх против "Ливерпуля" мы можем разрешить задачу выхода в следующий раунд. "Класико" - событие, в которое ждёт вся планета".

О пути к выигрышу 2-го Кубка ЛЧ подряд:

"Лига Чемпионов - крайне сложный турнир, и мы это понимаем. Тяжёлый матч против "Лудогорца" лишь подтвердил статус этого соревнования. Любой соперник создаёт сложности. С каждым раундом повышается и уровень квалификации оппонентов".

О "Сантьяго Бернабеу":

"Я чувствую любовь местной публики. Никто не хочет быть освистан, но у меня нет никаких проблем относительно этого. Публика суеверна и то, что я должен делать - это хорошо тренироваться и играть, а в конце сезона прыгать от радости на "Сибелесе". Я не пойду против своих поклонников, которые нас поддерживают как в хорошие, так и в труднейшие времена".

Об Анчелотти:

"Отношения с наставником у меня, как и у всех - отличные. Вместе мы стремимся прогрессировать, выигрывать титулы и радовать людей. Каждому нравится, когда тренер хвалит вас за проделанную работу. Анчелотти приносит лишь позитив в коллектив".

Намёк в последнем интервью об отношениях с Пересом:

"Когда я говорю о клубе, то не упоминаю президента. Если я когда-нибудь должен буду говорить о нём, то прежде встречусь с ним самим. Когда с доном Флорентино ведётся разговор с глазу на глаз - он всегда поддержит, ведь когда у вас есть проблемы - вы начинаете замыкаться в себе и на тренировках держитесь вдали от своих товарищей по команде".

Похвала Иско:

"О чём он ещё может мечтать? Мы выиграли "Десиму", Кубок Короля и Суперкубок Европы. Надеюсь, что этот год вновь станет "урожайным" для нас, и мы сможем порадовать новыми титулами болельщиков мадридского "Реала". Иско - уверенный в себе парень, как и Карвахаль, который также является отличным представителем испанской молодёжи. Они хотят приносить пользу команде".

О своём периоде в стане сборной:

"Это хорошо с точки зрения смены обстановки. Я не бессмертен и каждый должен знать, когда прекратит выступления за сборную. Сейчас я чувствую себя очень хорошо и готов помогать моей стране выступить на Чемпионате Европы во Франции, который мы собираемся выиграть. Но это будет непросто, так как есть много сильных конкурентов. У меня чудесные отношения с Дель Боске. Я не чувствую себя плохо из-за того, что не вышел на игру против Люксембурга. Это закон жизни, потому что я не в состоянии играть в футбол вечно. Де Хеа и Касилья - настоящее и будущее Испании".

О своих дальнейших перспективах:

"После неудачной игры у вас всегда проходят разные мысли в голове: гнев, разговор вслух... Мне бы хотелось остаться в сборной до тех пор, пока я буду нужен Мистеру, а также быть основным голкипером в "Мадриде". Хочу как можно дольше находиться в конкурентоспособном состоянии".

О личной "войне" со СМИ:

"Я не чувствовал несправедливого отношения к себе. Когда вы столько времени играете, то от вас требуют работы в лучшем виде. Вы должны держаться, переносить оказанное на вас давление и отвечать на критику игрой в футбол. За последние годы я оставил после себя отличные моменты и завоевал немаловажные титулы. Если поместить на часу весов хорошие и плохие аспекты, то больше будет первого, чем второго".

Misterio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Икер Касильяс интервью
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 октября 2014 08:48
А ведь было бы круто если бы в загаловке
Касиляс:"я бессмертный ...."
16 октября 2014 11:50
Главное не париться,из-за идиотов в сми и на трибунах bully
16 октября 2014 12:44
Думаю после евро он уйдет
16 октября 2014 15:13
я не в состоянии играть в футбол вечно. Де Хеа и Касилья - настоящее и будущее Испании".
Круто сказал! Мужик.
16 октября 2014 17:56
Спасибо за перевод!)
16 октября 2014 20:34
Я лично видел как ты помогаешь :D
17 октября 2014 07:49
Цитата: Madrid (King)
Я лично видел как ты помогаешь :D

ЧМ 2010, ЧЕ 2008 и 2012. все видели, что было. надеюсь, ты тоже лично видел)

--------------------
17 октября 2014 07:58
Красавец Кэп!
МЫ верим в тебя!
17 октября 2014 14:27
Цитата: Yush89
Цитата: Madrid (King)
Я лично видел как ты помогаешь :D

ЧМ 2010, ЧЕ 2008 и 2012. все видели, что было. надеюсь, ты тоже лично видел)

Я тожел видел)))